Мастера как модели для нращивания ногтей!

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Нануся, я могу как ученик вам рассказать, что вас интересует? я там базу около года назад проходила:)
 

Нануся

NeilШпионка
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Чехов(Московская область)
я работаю уже год! хочу пойти на каие нибудь курсы где мне покажат мои возможные ошибки!думала пойти туда моделью заодно посмотрю как там делают может свои ошибки замечу!а нет случайно каких нибудь курсов где ошибки исправляют?
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Нануся, у Виктори есть курс одного дня, где исправляют ошибки, приходишь, говоришь свою проблему и с тобой работают:)
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Нануся, у Виктори есть курс одного дня, где исправляют ошибки, приходишь, говоришь свою проблему и с тобой работают:)
На своём материале, купленном в Виктори? Или всё дают? Или на мастеров с чужими дипломами этот курс одного дня не распространяется?
 

Tomova Anna

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gtn
я видела у них в прайсе что это только для мастеров закончивших курсы на их материалах!Кто подскажет?это так?

в Виктори по телефону подтвердили, что это так. Повышение квалификации для мастеров с других гелевых школ минимум 3 дня. 2000 (или 2400 не помню...) один день. + 2 дня на усмотрение преподавателя, в зависимости от успеваемости ученика.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
да никто никого не проверяет! приходишь, платишь за курсы и все. нет у них базы обучавшихся в компьютере.( пока нет)
 

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
ponka, а у меня беременная клиентка специально приходит потаксиманить- и так ей хорошо!
 

Кристина658

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
а я завтра поеду шпионить в ОХ, хочу посмотреть как у них проходит повышение, заодно и ногти сделаю=)
 
Сверху