Мастера как модели для нращивания ногтей!

Нануся, посмотрите в этой теме фото, которое выставляла Ксю (пост №2) http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=12092&page=2 Вот это супер-ручки! Но это именно на конкурс, для тренинга подойдут и обычные ноготочки! Главное, что бы ногти были не совсем крошечные, не трапеция, не трамплин, желательно отсутствие ярковыраженных передних и боковых валиков, и конечно не грызун! :)
 
Главное, что бы ногти были не совсем крошечные, не трапеция, не трамплин, желательно отсутствие ярковыраженных передних и боковых валиков, и конечно не грызун!
В общем, инопланетянин без вредных привычек :D
Флудю, флудю, уходю :)
 
я думаю мои подойдут!жаль сфоткать не могу!

Добавлено через 57 секунд
кого числа лучше придти?и что делать если ногти не подойдут?
 
Последнее редактирование:
Mari-Mari, почитала отзыв, обидно за свою школу,:) я именно в Питере училась, вы же именно на базовый ходили, там и делают только белый френч, на то это и базовый курс))):) не ругаюсь ни в коем случае, просто высказалась))):)
 
Ксёня,я извиняюсь,это моё личное впечатление. Просто имя громкое,думала там для себя чего нового услышу, провела день, ничего не услышала нового (хотя нет,новое было то, что ногти поджимать нельзя,опасно и вообще ни к чему...).
Ученики кучу времени тратят на то чтоб дождаться ответа на вопрос препода (а их там не мало....), а в это время вояют....как могут. Ну вобщем - это моё сугубо личное.
А ногти пришлось снять - было страшно в них даже до дома доехать, доехала....и сняла. Они были невообразимо кривые, улабка ОЙ!,...., и жёёёёёёёёлтые прижёлтые - потому что со всех их кистей вместе с мономером льётся рекой эта желтизна! А сверху преподаватель ,понимая, что как-то мягко говоря не айс ногти -то , я ж не сообщала что сама мастером работаю, навояла мне такооой рисунок (хотела спрятать кривейшие улыбки) - что лучше б не рисовала.....
Короче ,не обижайтесь, наверное это я такая просто невезучая.:p
 
Mari-Mari, гы)))))))))))) а это давно было? многое там че-то поменялось)))))))) при мне не было такого))))))) кривые улыбки были (у кого ж они ровные на обучении) а вот чтоб желтизна лилась, это уже перебор - кризис у них наверно. кисти экономят)))))))))))
 
Ксёня, летом.
Муж назвал мой план (поход туда) - промышленным шпионажем.....А когда увидел результат похода сказал "лучше б ты этот свой выходной просто поспала":D
 
и я хожу иногда моделью.. когда сомневаюсь .. пойти хочется..а сомнения гложут.
А так моделью сходишь и сразу понятно стоит идти или нет.
 
Ну вот и я так хотела сходить хотела в виктори пойти учиться девочки посоветовали пойти моделью что бы посмотреть чему там учат и заодно поучиться чему нибудь!ещё говорят интересно ходить на курсы повышения квалификации и конкурсы! Знакомая мастер прелага пойти на курсы повышения кваоификации вместе я как модель она как иастер а заплатить попалам!
 
Нануся, а диплом тоже пополам порежете? .....и руку то не вам ставить будут...просто повышение квалификации это не тот курс куда можно идти пассивным зрителем
 
Нануся, Для нашего курса очень даже пойдут))), пойдём туда, там тебя уже ждут)) http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=12686
 
Нануся, ну и зря. Гелевики приходили на этот курс учиться и ничего, научились зато френчи идеальные делать. Можно посмотреть акрил, а потом додумать что делать с гелем)))

Mari-Mari,
Ксёня, в ох моделями ходили и ходить будут)) я когда там училась, тоже была проблема с кистями. "не нравятся кисти? бегом в магазин!" (я считаю, что это нечестно по отношению к ученикам, ведь изначально говорится о том, что школа всё предоставляет, о качестве не уточняется). вы ещё не видели какие там кисти на курсах дизайна))))
 
Последнее редактирование:
ну кисти то если не свои ученики не особо ценят .. та к что по поводу кистей я согласна со школами.
 
Назад
Сверху