Маникюр,вопрос профессионалам

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
LoraS, я тоже использую ремувер перед коррекциями.наношу,кутикулу отодвигаю,вычищаю и понеслась.никаких проблем,никаких отслоек
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Всегда обрабатываю кутикулу ремувером(ОХ,щелочной) перед наращиванием и коррекциями,более того,опускаю потом ручки в ванночку на пару минут,дабы смыть это все,отодвигаю пушером,махровой салфеткой очищаю.На отслои не влияет,ИМХО.Напротив,очень тщательно удаляется птеригий,что благоприятно сказывается на качестве.Обрезной не делаю,только заусенцы срезаю.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Kharkov
Вопрос о сочетании ремувера с искусственными ногтями очень интересный. Например, на "игрушечном" креме для кутикулы от Эйвон, если дочитать бумажку с мелким шрифтом до конца, написано "не использовать с иск. ногтями". А как же быть тогда с более ядреными? Какими можно, какими нельзя? Только чтобы действительно убирал.
Заранее спасибо за отзывы.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Я птеригий подчищаю сначала пушером, а потом алмазной конусной фрезой. Ну стремно мне тазик и ремувер перед наращиванием, хотя вот многие очень опытные мастера на форуме не боятся и делают и ремувер и тазик перед. Но я так этих остлоев боюсь уже, что на воду дую + мне везло на проблемные ногти. С нормальными очень редко приходится встречаться :)
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Лисенка, болезненно реагируют те у кого нет аргументов,меня в прямом смысле послали но как видите мне ето не очень важно и не продолжаю!
а насчет доброжелательности где вы видели в моих сообшениях оскорбления?
зато в мои адрес их било достаточно.
да ладно не буду продолжать,неинтереснo...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
IriXa, можно поискать их сайт в поисковике и скачать прайсы
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
IriXa, я помню пришлось регениться там...потом скач..потом звонили любопытствовали ...а что вы хотели посмотреть или купить?любезненько так)
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
У меня прайс старый, написано что до 30.06.08 действует. Но, я думаю, он не менялся, просто курс евро другой учитывают.
Сириус (с пульверизатором) - 2340
Сатурн - 2345
Луна - 1685
SX 35 - 1450
Герлах-Пак/Мини (без пылесоса) - 865
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Посоветуйте пожалуйста, как высушить идеально клиенту лак, что вы для этого делаете? Как высушить лак на ногах?
 

Gmenka@

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Navesele000, я пользуюсь специальной сушкой для лака, на основе масел. есть еще один вариант, ждать когда каждый слой лака высохнет полностью)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nmlklk
Расскажите про Японский маникюр, действительно он восстанавливает ногти. Технологию и материалы, примерная себестоимость на 1 клиента.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Navesele000, я как и Gmenka@,пользуюсь сушкой на масляной основе,хочу попробовать сушку IBD,которая в УФ аппарате сушиться,также есть аппарат для сушки лака,на выставке прикуплю в этот раз:)
 

льдинка хрустальная

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
проконсультируйте насчёт стеклянной пилки.купила недавно очень нравтся необычно.насколько хватает и можно ли её дезинфицировать в растворе?стерилизатора нет((
 
Сверху