МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
я уже выставляла свою комнату, но вот передвинула стол, наклеила на стены цветочков, прикупила пару аппаратов и тепер комната не такая стерилная...


696b24465f98.jpg


952a7d4e9971.jpg


f0ad573f5ee5.jpg


146e11195770.jpg
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
sonne_w_75,раньше мне очень нравился ваш кабинет( все было очень стильно и гармонично. Теперь из-за цветочков напоминает детскую - весь лоск пропал.
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
sonne_w_75, а окно над рабочим местом - просто сказка! даже не как освещение раб.места, просто небо над головой.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Olivia, спасибо! Да я из за света и передвинула стол, а клиентки любуютса видом :).
 

SWET_LANA_

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Nastasya24,
пожалуйста...
покупала в мебельном. 3250р. назывался "Барный уголок"
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
sonne_w_75, мне еще раньше Ваша комната в душу запала, ну очень классная!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Camry, ну прикольный, балшой такой:) а перед столом на фото что? Как палки металлические торчат или это отсвечивает что-то?
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
rybka, это ручки от двери) дверь стеклянная, открыта причем. Ухаха)

MissPipa, один мужичОк в кресло сел: А у Вас тут сколько комнааааат?? :D
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Ох..хочу и я похвастаться своим приобретением. Хороший знакомый сделал мне столик, теперь думаю куда бы его приткнуть в комнату, но это не самое главное..


Думала вентик будет плохо втягивать с мешком, но нет, руку подносишь по-мощнее даже настольного тянет ^^ И сбоку еще 6 розеток удлиннитель прикручен..лепотааа ^^
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
специально купили, магазин был с вентиляцией связан. Там всякие разные продавались. взяли этот. гудит не сильно громко. надо попробывать мукой его посыпать ради интереса, но по ощущениям точно лучше тянет настольного.. А решетку сняли с блока питания компа ^^
 
Сверху