МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
vavervik, :D улыбнуло!!! уважаю таких женщин
 

nastyhsa

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
На Неве
nastyhsa, на прозрачной подставке под флаером OPI это гели цветные? где брали? и как они вам?

:) я даже не помню! давно было, я по началу скупала все что плохо и хорошо лежало. Для дизов нормально, витражи почти прозрачные, я в них блёстки сыплю по надобности. А те что сверху через один плотные, но цвета прикольные. что то здесь купила у девочки с пересылкой, что то на выставке вроде.
 

irinkavo

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинская. обл
bce41f61d3f3t.jpg
[/URL][/IMG]
Вот , тоже решила похвастаться ( у меня всё скромно)
 

Barsya

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск


Девочки смотрю на ваши рабочие места, вы такие молодцы=)))вот моё рабочее место в салоне.
 

Натива

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, вы такие молодцы, такие интересные решения)) Я вот тоже хочу купить домой стол для работы, и не знаю какой. Вначале подумала взять икеевский и встроить потом в него пылик, потом подумала, может стоит сразу раскошелиться на маникюрный стол с встроеным пылесосом. Так и не определилась. Икеевский - не дорогой, ширина стола 60 см, высота 73. Маникюрные поуже, пониже. За каким столом вообще удобно работать? Ширина 60 см не много? Уже все пересмотрела и перечитала, но так и не определилась. Посоветуйте
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
vavervik,
А можно спросить по поводу пылесоса, вы им довольны? Я так устала от пыли. В Испании такого добра нет, поэтому в Германии ищу подходящий вариант.
Если довольны то можно контактные данные в личку.
Спасибо
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Натива,икеевсий тоже удобный но вы в него пылесос потом не вставите т.к внутри пустота(девочки на ветке обсуждали) Если хотите то берите сразу хороший:)
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Lejla04, у меня икеевский,муж врезал вытяжку. Все нормально работает)))

Добавлено через 3 минуты
Пост #1193
 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
lana75,дело не про то как работает (работать то конечно будет:)) а о том чтобы закрепить надо повозиться;).
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
vavervik,
А можно спросить по поводу пылесоса, вы им довольны? Я так устала от пыли. В Испании такого добра нет, поэтому в Германии ищу подходящий вариант.
Если довольны то можно контактные данные в личку.
Спасибо
Пока да,у тменя стол новый,а пылесос купили в ибее БУ,пыль сосёт будь здоров,только выдувает сильно обратный воздух клиентам на ноги,теперь мужа прошу какуюнибудь закрывашку сообразить.

Добавлено через 57 секунд
Помогу,чем смогу!
 
Последнее редактирование:

LiPo

люблю учиться
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Девочки, а я читала, что покупают кухонную вытяжку, шьют мешочек и монтируют в стол - лучше некуда и малобюджетно! И шума мало. :)
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
http://s017.radikal.ru/i405/1204/0c/d9c756b3a602.jpg Вот такой сделали с мужем кабинетик на месте кухни. Машинка у меня двигается вдоль стены и поворачивается на 180 град. Может кому пригодится такое решение пространства:)
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
natali013, отличный кабинетик! Только кандёр повесили оооох как неудачно,к сожалению пользоваться вы им зачастую не сможете.
 
Сверху