N
Реакции
2

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Боссплатный семинар отменен, будет только курс!!! Если желаеете, то напишите!
    Привет!!! Пропала ты где-то.Что-то нет новеньких работ давненько от тебя.
    Привет натуль на каких акрилах работаеш?я как купила креатив так с ним не растаюсъ.натуль а покупала ты фимо?как твоя работа ты довольна?
    Да натуль видела. Молодечик!Я всё попробую сделать вечером,а сейчас бегу на работу.Срочно нужно менять ёё противную!
    натуля привет.посмотри последний МК-осенняя пора.Супер идея лак в мономер вместо витражки.
    натик привет.я полный профан вкомпютерах(это так чтоб ты вкурсе была) лилю я пока не нашла ,а краски супер сразу дело пошло,толъко как теперь осталъные цвета купитъ?зеленого у меня вобще нет.
    Не могу сказать точно. мы с приятельницей пешком пошли погулять. Вышли из города пешком в районе Кайзера. Шли куда глаза глядят и увидели лесок. решили посидеть там и перекусить:) Грибы на нас прыгнули:) Детм приятельницы собирали в большой компании где-то и нашли всего 3 гриба. Потом мы пешком дотащились до трассы и нас подобрал муж приятельницы.
    Здравствуйте!К сожалению, офис не работает со 2 по 9 января.Мы начинаем работать с 12 января.
    Я работаю NSI. Беру его в магазине, который типа его официально представляет в Кирьят Бялике, но у меня подозрения по поводу подлиности этого товара. Хотя держится хорошо, но розовая пудра выкладывается хуже чем прозрачная , а такое разве может быть? Если производитель один?И камуфлирующей пудры у них нет, пытала хозяйку почему, она сказала, что нет в Израиле на нее разрешения - бред. Кароче мутит чтото)))) Цветные НФЮ взяла, очень ими довольна. Почем ты берешь для моделирования пудры и ликвид, если не секрет? Ты в Хайфе живешь? С хорошими материалами тут наверно проблема! Ле- нейл цены неземные ставит, помоему. Надо чтото искать порядочное, а окупится ли это не знаю.
    Здравствуйте! Не могла ответить сразу, комп в ремонте был. Наверно действительно нет. А ты каким материалом работаешь? Какой Фирмы?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху