МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Aleksata, Стул конечно лутше чтоб регулировался .У меня высокие клиентки чуть ниже его отпускают а маленькие на всю высоту поднимают( кому как удобно))). Подставка у меня на столе тоже высокая у некоторых по началу руки засыпали а теперь вроде ниче сидят:). Про калесики на стуле мне кажеться С ними удобней ( опять же какое покрытие пола )
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
мой салон

Мой салон,тоже хочется похвастаться своим рабочим местом)Работаю стоя,сидеть спина болит,так что заказала себе высокий барный стол.





 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Cyeta88, а я все в поиске((( как купила креатив 4 года назад, так с ней и нянчусь, поднадоела малость, да и лампы сменные дорогущие, а не родные не просушивают гели до конца, уже замахалсь лампочки менять(( а выбрать новую лампу все никак!

Хочу ВСЕХ вас поблагодарить за фото рабочих мест, я летом буду обустраивать свое "гнездышко" рабочее, подпитываюсь тут полезностями всякими))))
 

Sulfia

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen,Germany-Омск
Dania, красивый салон, напольные плитки-вау, как блестят.

А не могли бы вы сфоткать с улицы стекло, там что-то красивое наклеено.
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Dania, можно спросить? На 4 фото с белым столом, клиентам ноги свои удобно под стол ставить? В ближайшем будущем необходимо будет все покупать, спасибо за то что показываете и делитесь опытом.

Всем спасибо за ответы по поводу стула. Очень помогли.
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Dania, классный салончик!!!! Всё оформлено со вкусом! Педикюрное кресло обалденское просто! Где такое можно купить, и что за фирма?
 

ультра

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Спаибо за фото,идейки отличные! Очень понравилось решение о разделении маникюрных столов. И тоже присоединяюсь к вопросам о кресле педикюрном?
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Вот и мне охота свое рабочее место показать:)мсто одно но с разных позиций:eek:
action.aspx
 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Или я туплю или ком не могу фотку зарядит(((
action.aspx


Добавлено через 1 минуту
1499c8ab40ef.jpg


Добавлено через 1 минуту
о ура дошло:)
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Lejla04, классненко! киска какая лапочка! И лампы знакомые :).Стул у тебя классныи, удобныи?
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
d94722610746.jpg


Добавлено через 1 минуту
bfc36b7699d0.jpg


Добавлено через 3 минуты
sonne_w_75,Спасибо! Кисе воопЧето сюда нельзя:) но прикинулась плинтусом:D. А какой стул ты имеешь ввиду?
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Lejla04, да плинтус с горяшими глазами :),черныи стул, твои. И вытяжка в столе классная, мошная? как тянет? У меня все равно слабовата...
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
sonne_w_75,Уже больше месяца и очень довольна первое врмя правда казалось что перед клинтом на каленях стоишь:) зато спина в порядке:p приловчилась так и педаль на машинке жать:DВытажка не очень тянула муж сйчас от настольного пылесоса еще вентлятор поставил попробуем
 
Последнее редактирование:

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
Спасибо за приятные отзовы)Стоя работать мне очень удобно,если не на каблуках то ноги за день не устают,а если устану но облокачиваюсь на стул,но как правило не устаю..слишком увликаюсь работой.
По поводу стола для маникюра....да мишает для ног эта фигня...это простой компьюторный стол..он просто больше к дизайну салона подходил..и стол нужен был срочно,сейчас собираюсь заказть нормальный маникюрный стол под стиль.
Кресло пидикюрное купила на eBay с ванночкой сразу где то около 400 евро.

Добавлено через 9 минут
Dania, красивый салон, напольные плитки-вау, как блестят.

А не могли бы вы сфоткать с улицы стекло, там что-то красивое наклеено.
Это там мой фирменный стиль наклеен и лого..Вот нашла фото с рождества правда,занавески у меня сейчас белые

 
Последнее редактирование:
Сверху