МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

mira-a

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ирэночка, очень-очень милый кабинетик у Вас,такой светлый,уютный,а сколько полотенец(!!!),не в каждом салоне так.))А телевизор скорее для фона,ведь клиент спиной получается,да?
 

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
Katuten, вот блин тоже увидела своюю мечта а raisovna мои очки розовые сняла,но все равно спасибо.будем учиться на чужих практиках))))
 

Ledi-Nastena

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия
ммм.как хочется свой дом и отдельную комнатку для моего рабочего пространства.А то надоело ютится на кухне,вечером Милый приходит с работы и ждет,когда я закончу еще час.А он у меня так любит готовить и так вкусно у него получается....
Ирэночка,Классное у вас рабочее местечко уютное:)
 

Ирэночка

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Самара
Спасибо, девочки за оценку. На самом деле мой муж очень-очень догое время приходил с работы и на кухне ждал часами, пока я закончу рабтать, а работать я могла и до 10-11 часов... Свой кабинетик у меня появился только 3 месяца назад, и поэтому еще не "притерлось" все - и телек на заднем фоне, и все такое.... Подставки под телек тоже нет пока - пользую старый раскладной стол. Да и не вариант, что все останется в таком виде...)))
 

Studento4ka

Частый гость
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia, Moscow
девочки)
работаю дома)
тесненько конечно) ютимся)
но вроде все на месте)) как вам?))

второе фото "что видит клиент".
частенько читала, что мастера предварительно девочкам фильмы готовили. через двд включают. оч удобно)) клиент не замечает работу в 4 часа)) только придется 2 фильма готовить))) быстрее по времени у меня пока не получается));)

и ещё... может посоветуете...
видите желтые тумбочки? (кстати, в Москве, в Ашане брала, где-то 800 руб за штуку...но это так - к слову =) )...
так вот...частенько во время работы приходится вставать и подходить к этим тумбочкам ,что-то взять... кисть..блесточки...ещё что-то...
не удобно!!
а заваливать стол - места для работы не хватает!

как бы решить эту проблему? может если только одну тумбу на время работы двигать к столу...рядышком ставить..
хотя так себе вариант..доп. телодвижения..туда-обратно...
может подкинете каких-нибудь идей)
спасибо))

и ещё...ох, как порываюсь эти тумбочки раскрасить) но мастерства пока не хватает) но ничего...обязательно с ними что-нибудь поколдую))):D



 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Точно такие же тумбочки бывают на колёсах. И не только такие, а всякие разные - стальные, пластиковые. Удобно, что можно во время работы придвинуть к себе, а после работы отодвинуть.
 

Studento4ka

Частый гость
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia, Moscow
Jellylorum, мои тоже на колесиках, малееенькие, но есть)):)
поэтому наверное тоже двигать буду))
 

Ledi-Nastena

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия
Studento4ka, я,думаю,на время работы нужно их ставить рядом с собой,пусть неприглядно,но зато удобно и время сэкономите на беготне туда-сюда.а после ставить на место.
У меня подобные ящики были до того,как стол заказала,так вот сначала тоже бегала,а потом надоело поставила рядом на расстоянии вытянутой руки.
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
я клиенткам всегда включаю юмористические передачи или юмористические сериалы,качаю все на компе через торрент,потом на флешку скидываю и в телевизор,очень удобно,а самое главное клиентки сидят хихикают всю процедуру,у них веселое настроение и уходят всегда довольные:)
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
irina78, хихикают, сами тресутся, руки трясутся...удобно работать? :)
 

Melane

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Studento4ka, я так поняла вы возле стены седите....так вот слева их разместили бы
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
девочки,хихикают не значит трясутся:),нормально сидят,улыбаются все в позитиве,и время быстро летит,единственное когда вывожу улыбку гель-краской или рисую мелкие элементы-прошу не шевелиться, основное время-пока я опиливаю и выкладываю конструирующий - мне не мешает:eek:,люди все культурные по полу никто не валяется.
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
irina78, ну про дикий хохот я и не говорила ))) я имела в виду легкое подергивание
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
мне всегда передаётся настрой,многие приходят со своими проблемами,а тут раз посидели,поглядели настроение улучшилось и мне хорошо.:)какие-нибудь легкие сериальчики "интерны","гаражи" и тд. для испанок свои накачала.Сейчас думаю салончик открыть обязательно надо купить телевизор с USB входом для флешки.
 
Последнее редактирование:

Studento4ka

Частый гость
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia, Moscow
Melane, неее)))
у стеночки мои клиентки) они же тв смотрят (второе фото).

я спиной смотрю фильмушки)))))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
и ещё...ох, как порываюсь эти тумбочки раскрасить) но мастерства пока не хватает) но ничего...обязательно с ними что-нибудь поколдую))):D

http://www.radikal.ru

http://www.radikal.ru

Поколдуйте при помощи декупажа - удовольстве огромнейшее и красота неописуемая!!!!:D

Классно у Вас! А тумбочки я б к себе двигала, чем носится туда-сюда (всего не предусмотришь)
 

pretty girl

Светлана
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка, город-мечта.
Меня все-таки смущает, когда рабочее место находится в спальне(особенно если там и ребенок спит), да в принципе в любой комнате где есть ковровое покрытие, диваны. Ни одна вытяжка не соберет опил на 100% и все это осядет на мягкой мебели, коврах...а потом вы же этим будете дышать.
 

Studento4ka

Частый гость
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia, Moscow
NataliNatali,вроде пока не жалуюсь.. хотя с удовольствием на колесиках бы кресло взяла..
хотя по ковру кататься так себе будет)))

Добавлено через 4 минуты
pretty girl,а как иначе работать?
я пылесошу после каждому клиента, у меня сейчас их не много!
пыль часто вытираю...

но на кухне нет возможности работать, туда мои домашние убегают, когда я работаю..

у нас, кстати, многие девочки на кухне работают..а там же еда...:confused:

конечно в идеале свой кабинет должен быть, но увы и ах...пока не получается...

Добавлено через 4 минуты
Nastasya24, обязательно ознакомлюсь с этим))) спасибо)
 
Последнее редактирование:
Сверху