МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ох, девочки, такая красота у всех...жаль мне уголок сделать негде...2-х комнатная квартира...в одной комнате я с мужем, в другой моя мама с нашим малышом...места нет вообще =((...В журнале увидела столик маникюрный...влюбилась по уши...прям такой, какой мне хотелось бы. все удобства
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    21.3 KB · Просмотры: 542

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Katuten,да, столик действительно хороший. Очень привлекают внимание ящички. Мне катастрофически не хватает места для всех моих баночек, пилочек, фрезочек и т.д..
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
titova, даа, мне тоже эти ящички понравились...еще понравился встроенный пылесос и подставка для лаков удобная...и то что на колесиках...вообщем даже минусов в нем не вижу =))) Италия...и стоит эта радость 24600 руб =(((((
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Katuten,это моя месячная зарплата:p... капец, ну почему они такие дорогие)))))
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
titova, ага...меня муж успокаивает, говорит самим такой можно сделать...в Икее или в леруа купить ящички. пылесос встроим...а дальше уже пол дела. было б еще куда все это ставить
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Katuten,я на сайте Икеи сейчас лазила. Там есть такой столик
81612_PE206454_S4.jpg

Размеры товара
Длина: 200 см
Ширина: 60 см
Высота: 73 см
Цена 7000 руб. Это единственный более-менее нормальный стол который подойдёт для наших (маникюрных) целей. У остальных ширина 130-200 см, это слишком широкий...Но он длинный очень. Ну ничего.. будем искать:)
А вообще, если мужчина с "руками" то можно действительно и самому сделать. А вытяжку купить и вставить. Было бы желание))))
 
Последнее редактирование:

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Katuten, я тоже свой столик мечты нашла в итальянском каталоге за 570 евро. Но я взяла фото этого столика, разослала по разным конторам, которые делают мебель на заказ и выбрала самый оптимальный вариант. В итоге мой столик обошелся в 200 евро, еще и подкорректировала размеры под себя.
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
titova, прикольный...можно середину выпилить...и соединить 2 половины...правда будет шов. зато поуже
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
Девочки, во вторник пойду уже себе стол заказывать, вроде с размерами определилась, только с высотой никак. Какая стандартная высота должна быть? Темку уже всю прочитала, но так с высотой и не определилась.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Маруськаа, вообще-то стандарная высота - 80-85 где-то.. Мебельщики должны знать.
 

Vitalinka

Читатель
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Маруськаа, у меня высота 75, перед тем как делать стол на заказ, измерила свой стол в салоне и кухонный дома.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
rybka,
мебельщики знают, что стандартная высота стола, если используются обычные стулья (не компьютерные какие-нибудь), не больше 740-750 мм. Если выше, то клиенту сидеть и тянуть руки вверх будет совершенно не комфортно.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Маруськаа, у меня высота маникюрного стола 75 см. При моем росте 153 см, можно было бы даже меньше делать.
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
Вот и мой новый салон. Наконец-то открыла свой салон, парикмахерская, ногти, масаж, и школа. Школа у меня с двумя авторизатиями на маникюр-педикюр и на наравишание ногтей ,у нас называется "Stilst Protezist de unghii". дипломы которые выдаем действительны и в Евро Союзе
 

Вложения

  • hairstyling 1.jpg
    hairstyling 1.jpg
    74.3 KB · Просмотры: 1,236
  • hairstyling 2.jpg
    hairstyling 2.jpg
    94.7 KB · Просмотры: 1,120
  • hairstyling 3.jpg
    hairstyling 3.jpg
    84.6 KB · Просмотры: 1,101
  • manichiura .jpg
    manichiura .jpg
    84.9 KB · Просмотры: 1,138
  • manichiura1.jpg
    manichiura1.jpg
    88.9 KB · Просмотры: 1,040

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
Масаж, бар для клиентов- место для курения, приемная, новый клас для курсов.
 

Вложения

  • masaj (1).jpg
    masaj (1).jpg
    64.1 KB · Просмотры: 872
  • bar.jpg
    bar.jpg
    87.7 KB · Просмотры: 884
  • receptie 1.jpg
    receptie 1.jpg
    95.9 KB · Просмотры: 831
  • sala de curs noua.jpg
    sala de curs noua.jpg
    84.1 KB · Просмотры: 864

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
titova,в икее я приобрела вот такой стол,его габариты
Ширина: 100 см
Глубина: 60 см
Высота: 73 см
Мне нравится,очень удобный),устойчивый и лёгкий,легко разбирается)если интересует,то продаётся столешница отдельно -ВИКА АМУН(размеры 60*100=799р ИЛИ 60*120=999р),ножки ВИКА КУРРИ по 175р
 

Вложения

  • стол.jpg
    стол.jpg
    6 KB · Просмотры: 198
Сверху