МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Natala, красотень! Как мне нравятся помещения с витриной, совсем другой вид!

Добавлено через 1 минуту
Мадонна, а что за лампа на столе? Можно работать с лампами не дневного света? Глаза устают ужасно, думаю, что от них.
 
Последнее редактирование:

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
lively, супер! Столик эстонского производства, классный! У меня такой белый. Сколько он сейчас стоит? Или давно покупала? Классное помещение! А где находится?

Я купила всё вместе б/у, так что недорого. В магазине он что то дороговат...На Крейцвальди тоже, сто метров в сторону Нарва манте.Кадриорг. Очень довольна! Приезжай в гости!
 

kate_nail

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
Мадонна, Юль, стул рабочий классный! спину хорошо фиксирует и уставать она меньше будет!:)
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Канарейка, Да нет Ален в конце дня прохожусь влажной сметкой, такой как маленький веничек и пыли как и небывало)))
MADLEN3003, лампа энергосберегающая, но у меня еще есть прям надо мной в потолке штук пять точечных светильников и света мне вполне хватает)) эт я просто все выключила что бы фотка почетче была))
kate_nail, мне если честно он наоборот не очень нравится он мне гдето в середине спины упирается а мне охото что бы как дома у меня поясницу фиксировал, поэтому пока к нему не очень привыкла(((
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Vitalinka, мне очень удобно,так как я люблю что бы основные материалы и инструменты были под рукой
 

Вложения

  • DSC02215.JPG
    DSC02215.JPG
    45.9 KB · Просмотры: 1,502
  • DSC02216.JPG
    DSC02216.JPG
    46.8 KB · Просмотры: 1,337

Vitalinka

Читатель
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Ludmila, спасибки большое-пребольшое, что удовлетворили мое любопытство. У вас самый красивый кабинет. ИМХО
 

Verona2

инструктор Nfu.Oh
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Очень красивые рабочие места у Вас девочки! А вот мое рабочее место было, из-за кризиса пришлось уйти, подняли аренду почти в двое:(
До сих пор думаю, что лучше брать в аренду рабочее место в салоне или работать дома? Сейчас арендую кабинет в салоне, т.к. дома работать не могу (1-комнатная квартира и та не моя), вот хочу взять в аренду квартиру и сделать частный кабинет может напару с парикмахером! Девочки, у кого подобная ситуация, помогите советом!!!!!
 

Вложения

  • Фото067.jpg
    Фото067.jpg
    88.2 KB · Просмотры: 1,510
  • Фото069.jpg
    Фото069.jpg
    88 KB · Просмотры: 1,474

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
А это мое рабочее место. Фото не очень-то,но по-моему видно. В связи с кризисом,еще в самом начале) отказалась от аренды кабинета и вернулась домой.




 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Джема,у меня точь такой же раб.стол, тока ножки беленькие!)))) Отличный кабинетик!
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
очень удобный правда? у меня этот пять лет уже))) и ни на что не променяю, ттт
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Джема, а где Вы такой столик замечательный приобрели?
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
soledad, Ксюша это икеа, столещница отдельно, ножки отдельно))) тумба тоже отдельная на колесиках))) около 3000 руб.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Джема,и у меня такой же стол :) Удобно, мило смотрится :) Потом сфоткаю, как бардак в комнате разберу :)
А у вас вся комната для работы выделена?

Мне еще интересно, как можно организовать сам "уголок", поделитесь, пожалуйста?
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
Аник, буду ждать))) да у меня выделена комната целиком, только шкаф с вещами мужа)) ни как не выселю)))
справа от входа у меня зона "рук" дальша по той же стороне телевизор. очень удобно под левой рукой стеллаж со всякими акрилами и нужными штуками)))
слева от двери все для педикюра, эпиляции и обертывания. дальше по той же стороне "трон" -педикюрное кресло! на нем синий чехол виниловый))) в углу правом, самом дальнем педикюрная тумба - с самым необходимым под рукой. все спланировано специально так чтобы вставать и ходить, чаще приходиться двигаться иначе располнею от такой работы))))
клиенткам безумно нравиться лавка перед стеллажем "педикюрным), в лавке нычка -все расходные материалы.
мне кажется работать по другому я не смогу - место мне нужно много, мастер я дорогой - нужно соответствовать марке. к тому же мое "приданное" не влезет ни куда!!!
 

Marina@

Читатель
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**********
Джема, а можно у3нать где вы брали такую щеточку для смахивания пыли ?
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
Marina@, это помазок итальянский, у мужа конфисковала)))) ему на НГ подарили три года назад. представляете три!!! года и как новая))))
 
Сверху