МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Strawberry, можно вырезать по форме квадратиков на дисплее двусторонний скотч.Или еще вариант,но заморочинский:на верхней линии каждого квадратика сделать маленькую дырочку насквозь дисплея ,а на типсах приклеить акрилом и согнуть проволочку или булавку и вдевать ,как сережки.
 

Signorita

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Austria, Vienna
Strawberry, возможно то, что имела в виду lively-есть патафикс (от UHU, Германия) как пластилин, только он не жирный и многоразового использования, в упаковке желтого цвета. У нас еще показывают рекламу с текстом: "Patafix fixiert fix wieder und wieder"; а продаваться должен в канцтоварах или даже в Drogerie.
 

loutre

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Франция
Привет всем !!!
А я уже многие годы леплю типсы на старую жевачку, она через недельку так "дубеет", что потом нужно еще постараться, чтобы отодрать от планшетки(но все таки возможно отлепить)...дешево, надежно и сердито )))))))
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
loutre, вот это идея просто суперская! Как обычно, всё гениальное просто, да еще лежит на поверхности! Ни один пластилин не сравнится по " схватываемости".
Ируська, твоя проблема решена!
 

taybola

постоянный читатель
Сообщения
151
Реакции
123
Баллы
43
Адрес
Германия
вот моё рабочее место

552744330057.jpg

0783553e2667.jpg

0a11b0db2343.jpg

вид со стороны клиента
a607b6db4f57.jpg
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
taybola, очень уютный уголок!
Особенно понравились шторы и картины на стенах - все в стиле выдержано )
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
taybola, я простьо в отпаде. этот у тебя кабинетик в салоне или же. дома комнатка? офигенно классно. молодчина. клиентки у тебя там наверно балдеют. надо доплату брать за релаксирующий эффект.))))
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
очень красиво, даже несмотря на синий цвет мне очень понравилось - очень стильно все сделано! спасибо за фото ;)
 

taybola

постоянный читатель
Сообщения
151
Реакции
123
Баллы
43
Адрес
Германия
Девочки,большое спасибо за отклики
Этот уголок у меня в квартире,обеденный стол
Шторы,картины и стенка -это все моя ручная работа,мое хобби
Вот фотка картинок
bf73d86661a2.jpg
 

Машуня

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
109
Баллы
0
Адрес
Montreal, Canada
taybola, очень у вас красиво и уютно!! Люблю синий цвет! :)
 
Последнее редактирование:

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
taybola,
А мне ещё и пылесосик очень приглянулся-такой синенький,с подушечкой...А кабинет, действительно- хорош...
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
taybola, очень интересно!!! хобби очень классное, а там живые цветы?
 

taybola

постоянный читатель
Сообщения
151
Реакции
123
Баллы
43
Адрес
Германия
аминА,цветы не живые.НО по настроению меняю,до орхидей там стояли живые калы,тоже смотрелось хорошо

Добавлено через 2 минуты
ДЕВОЧКИ!!!Большое спасибо ,за приятные высказывания!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Kharkov
taybola Очень уютно и красиво !!! Хочю Вас попросить написать отзыв о вашей дрели.А то я себе такую присмотрела, но не знаю как она в работе!
 

taybola

постоянный читатель
Сообщения
151
Реакции
123
Баллы
43
Адрес
Германия
An_n_a,
Машинку я купила недавно,работаю ей всего месяц.Выбирала по интернету очень долго.Другие машинки не пробовала,так ,что сравнить не с чем.
Не большая, занимает мало места на столе,очень удобная ЛЕГКАЯ ручка,есть табло,обороты до 22 000,есть реверс,легко меняются насадки,можно подключить педаль и вторую ручку.Но именнно эта модель не подходит для педикюра.Купила я ее за 420 евро.
 
Сверху