"Легкий способ бросить курить"

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
rybka,Наташа вы прям слизали мой распорядок дня:eek:.Притом, когда я исключала из списка курение, весь этот порядок рушился напрочь, я могла тупо сесть и зависнуть! С трудом заставляя себя встать и что то начать делать! Ушла в себя, так сказать, вернусь не скоро:236:
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Хорошо очень помогает бросать по группе Аллана Кара-проверено!!!.Ведет спец подготовленный человек,никаких сомнений о необходимости бросить не возникает.А то смешно,сидит человек,читает книгу о вреде курения с сигаретой в руке( и бокалом в другой).И еще-книгу можно недочитать,потерять,дать почитать,отложить на время (или навсегда).Она может показаться нудной.......и т.п...Конечно же курсы стоят денег,но не так уж и много.Гарантии даются-только в случае небросания денежные средства не возвращаются:p........:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Рыбка, у меня примерно такой же распорядок дня) Книгу прочитала....Бросила
Потом добрая подружка (дай ей Б всех благ) подсунула сигу, когда мы пиво пили, и я сорвалась.
только мы вино)))) и всё так же) второй раз книга не помогла...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А как насчёт электронной сигареты? Кому нибудь помогает? Я её купила два года назад, сначала пыталась курить только её. Но она не заменяет обычную сигарету. Это всё равно, что пить безалкогольное пиво. Самообман какой то получается. Теперь курю её только тогда, когда нет возможности покурить обычную сигу(((.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, стереотипы ломать не у всех получается. Для меня процесс довольно четко обозначен: вышла - покурила, пошла куда-то - покурила, перед магазином или кино покурила, на работе прихожу пораньше, пью кофеек - курю несколько сигарет подряд, клиентку замочила в ванночках - покурила, подготовила ногти - покурила, выложила - покурила, закончила опил и покрытие - покурила, на обед пошла - покурила, с обеда иду - покурила:) И так каждый день. Когда дома, прям план в голове вырисовывается: так, ща пойду ванну чистить -надо покурить, потом кухню отмывать - покурить, белье развешать - покурить, пока зажарку в суп на сковородку кинула - покурить, перед душем - покурить, после пылесосенья - покурить, пол помыла - покурить:) :p И пока никаких перемен в жизни - никакого желания бросать нету, прям безысходность какая-то..
Так и я так же жила... по полторы пачки за день - запросто, а то и две. Потом стала себя сдерживать, типа вот еще чуток поделаю и сразу покурю - из дома вышла - сигарету держу и не прикуриваю и так до остановки, а там до метро недалеко. В магазин с собой сигареты не брала вообще - ломаются, ломаются стереотпы. Просто я очень хотела бросить и года 3 к этому шла. А так, если не напрягает, то и чего страдать-то?! Курите себе на здоровье, как созреете - бросите:) Главное - это реально! А время придет.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
..бросать надо,девочки....так хорошо,когда не дымишь.все банальности не буду говорить-про здоровье и прочее.меня лично больше всего радует,что белье на балконе больше не прокуривается и перестирывать не надо :lol:
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
valu - valu, про белье это верно подмеченно! а перед сыном как стыдно то((
короче ухожу в ночь опять слушать алена карра и рисовать китаечку,только так могу себя заставить слушать ,нудятина редкостная, но действует же) ох надеюсь и мне поможет ,пожелайте мне удачи коллеги,пересилила свой страх пошла слушать
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
И я прочла сию книженцию. Стаж курения составлял 10 лет. Бросила после прочтения 1 год назад. Читала в электронном виде. И как-то быстренько и без проблем забросила сигареты. Урррааааа! Так что дерзайте:p
 

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
Меня больше всего радует что у меня цвет кожи изменился. Я стала ароматной и красивой а не курилкой с серой кожей от которой воняет. Сейчас с девчонками вино сидим пьем все курят. Мне их жалко. Нет ни малейшего желания затянутся. Я даже голоса ихпрокуренные замечал и как кашляют. Фуууууу. Я после того как бросила курить похудела уже на 7 кг!!! Потому что я стала контролировать себя во всем и в еде тоже! Мой день удлинился на 40 минут!!! Я посчитала примерно))) вообще нет никаких минусов в том что я бросила! Я горжусь собой и я не сильный человек как мне говорят многие - уууу у тебя сила воли есть раз бросила! Нет у меня никакой силы воли я просто поняла что курить это противно Мне действительно противно как если бы вдыхать дым из выхлопной трубы машины!!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
белье на балконе больше не прокуривается и перестирывать не надо
не проблема:) у меня на сушилке дома сохнет, а курить меня муж в любую погоду гонит на балкон))))))))))))) И чтоб двери все закрыты были, а то он начинает демонстративно кашлять и орать))))))

Про электронную уже писала где-то на предыдущих страницах. Такое впечатление, что куришь кальян. Если взять картридж покрепче, то затягиваться совсем невозможно, как первый вдох марихуаны (баловалась в молодости пару раз и хорошо запомнила, как безудержно кашляла), а если менее крепкий - то толку нет) А тут потеряла свою сигу где-то.. аккумулятор запасной лежит, а сиги нет(( Не то, чтобы она мне сильно нужна, но моя же, жалко))))))) а новый атомайзер покупать - равносильно новой сиге)))))
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
rybka,а у меня сушилки нет:)и даже год назад когда я курила одну в день муж умудрялся продымить весь балкон и всю лестничную площадку.поэтому сначала сама бросила,потом муж с нового года образумился.
ещё плюс :
идете с дитем гулять,то один отбежит подымить от площадки,то вторая покурить.и так поочереди.а когда не курите -совершенно спокойно с ребенком за ручку по всем горкам и лестницам носишься и никуда муж не отбегает каждые 20 минут:)
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
сегодня слушала 6 и 7 главу после прослушивания начала нервничать как сумашедшая, убираться , наверно все таки книга действует надо попить успокоительные .интересно у всех так было на протяжении прочтения(прослушивания) легкого способа ?

Добавлено через 1 минуту
есть как не странно не хочеться ,боялась что лопать начну как слон ,наооборот к еде отвращение только вот жвачку пожевать тянет или витаминки пососать
 
Последнее редактирование:

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
нелли28, у меня такое было))я впервые в жизни сделала мега генеральную уборку,а я ненавииижу убирать))))но через 2 дня я снова закурила:(
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Anderson, может ссылку дадите на их группу
__________________
Скину чуть позже.Жена курила больше 20 лет!!!-я реально уставал от этого дыма,не настолько мономером пахло,а никотином по всей квартире!!!Сходила на курсы.Один день-за деньги.Если не бросаешь(% очень высокий,более 90-это которые бросили с первого раза),тогда приглашают еще. После курсов закурил человек можно 2-й придти ,но уже без денег.Ну и если опять 25,сорвался-закурил,тогда можно придти 3-й раз,и это тоже без денюжков.Есть,которые курить не начинают,но приходят закрепить материал,так сказать.Там своя система,целый ритуал,никакой зомби,только здравый смысл.Все это по книге.Но что самое интересное,жена рассказала,что я ей на протяжении 16 ЛЕТ!!!!!(потом надоело,бросил)говорил все тоже самое,только другими словами.И книгу она читала не раз.Пришла с первого занятия-ну мне так непривычно было видеть,она вообще не хотела курить.Даже не мучалась,уж я про никотиновые ломки-то знаю.Сам давно не курю-у меня на это здоровья не хватает:).Бросил самостоятельно(сам себе АланКарр:D),без посторонней помощи......Чего и Вам желаю!!!Кстати ,жена не растолстела после этих курсов,леденцы и семечки тоннами не грызла!Всем здоровья!!!:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
нелли28, я тоже дергалась и боялась, что вот-вот брошу:p:p:p
 
Сверху