"Легкий способ бросить курить"

Simp-20

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черногория-Белгород
Aleftina17,точно подметили про соску.....руки нечем занять.
А что за отвар? можно рецептик?

Я через неделю работать начинаю. Думаю еще и это поможет, чтоб перекуры уменьшить. Так у меня еще и муж курит, душу травит блин.
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
рецепт сто лет назад потеряла...
пошарь в инете, может найдешь...

мне щас жара немного помогает, особенно если на улице, не так охота курить
и пью сейчас только безалкогольное пиво...от алкогольного - выпью глоток и сразу курить охота)))
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я по этой книге бросала курить,не помогло,посмотрела 2 раза видео "Легкий спосо босить курить"-не помогло,потом прослушала аудиокнигу-не помогло,включила аудиокнигу и электронный вариант,читала и слушала одновременно...курю до сих пор))а 2 подруги бросили курить легко и быстро)правда через несколько месяцев закурили опять)
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
как отвратительно я пахла и выглядела с закошенными глазами (замечали, как меняется лицо после перекура?)))
да да я и сейчас так выгляжу чего ж такого попить чтоб бросить курить уже одышка появилась и прибавилось давление а мне и 30 нет(((
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я курю в комнате перед компом,я вообще везде курю...(
сделала для себя правило курить только на кухне,эффект классный) я курила по 4-5 сигарет в день,потому что мне лень было поднять попу и сидеть одной на кухне))))))через неделю я психанула и снова притащила пачку в комнату,вот курю по пачке-1,5 в день.Кстати,организм потихоньку очищается,если курить меньше,тяга пропадает,так что сделайте себе для начала правила по ограничению и начните курить в очень неудобном для Вас месте)))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Orel
Книгу читала 2 раза- не помогло, дважды покупала Табекс- курить было противно, но все равно курила. А я в декабре 2010-го купила себе электронную сигарету (стаж 15 лет, последний год-до двух пачек в день). Сначала чередовала, потом дымила только электронной, а с начала февраля забросила и ее. Причем процесс бросания прошел как-то незаметно, без усилий над собой.
Муж продолжает курить и меня это не раздражает. Даже на пьянках-гулянках в курящих компаниях курить не манится. Правда, недавно обнаружила, что закурить снова труда не составит. Сильно понервничала и решила успокоится с помощью сигареты (как раньше). Успокоить она меня, естественно, не успокоила, но и противной не показалась.
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
начала слушать книгу аллена карра легкий способ бросить курить ,но что то испугалась и бросила слушать.кто читал книгу аллена карра? какие после нее последствия ? вообще это кодирование? и у кого кто читал и бросил курить после книги не появились ли другие побочные эффекты илидурные привычки??незнаю читать ли дальше...но очень хочу бросить курить
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
нелли28, никакого зомбирования там нет. Вы просто не хотите бросить на самом деле и боитесь, что прочитаете книгу - и бросите, а к этому еще не готовы))) Если действительно хотите бросить - дочитайте до конца. Мне было просто, я не курила несколько месяцев. Вторые и третьи прочтения уже не канают.
Вот мне, чтоб бросить курить, надо сменить место дислокации. Если мы вдвоем с мужем едем в отпуск - я не курю (муж не курит вообще)), приезжаем домой - и по-новой понеслась..
 

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
Нель привет! А я уже ровно три месяца как не курю и бросила после этой книги!!! Теперь я так рада что больше не воняю и чуствую себя лучше и еда вкуснее. Вообще качество жизни улучши лось на 100 процентов! Нет головных болей после дней когда особенно много куришь. Я читала эту книгу очень долго. Боялас что придется бросить. Читала по три странички. Потом оставляла. В конце после последней сигареты мой первый некурящий день был очень странным. Я не хотела курить. Но я боялась - а вдруг я не бросила?)) главное верить этой книге и хотеть! Так что бросай получишь одни плюсы!!! Нет слова не могу! Все в нашем мозге!

Добавлено через 9 минут
А мой муж продолжает курить. И мне очень жалко его И когда меня спрашивают как я не хочу курить когда все курят вокруг меня. Я отвечаю так - вот если все вокруг начнут г....но есть вы захотите тоже? Вот для меня сейчас курение то же самое) не хочу курить просто противно вдыхать в мои чистые легкие вонючий дым и потом вонять. А как противно пахнут курящие люди. Бееееее! Вонь изо рта идет когда разговаривают так и хочется сказать - иди почисти зубы и вымой руки.
 
Последнее редактирование:

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
Через неделю будет 3 года как бросила курить после прочтения книги Карра, читала с твердой уверенностью, что брошу. Сейчас не хочется совсем,хотя если кто-то курит марку сигарет, которую когда-то любила, запах узнаю сразу)))). Не курить-это просто замечательно)!!!!!!!
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
да как называется-то эта книга?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Вы просто не хотите бросить на самом деле и боитесь, что прочитаете книгу - и бросите, а к этому еще не готовы)))
Вот эти слова как раз про меня! Я действительно боюсь и не хочу бросать. По этому книгу не читала. Хотя много раз хотела приобрести книгу, но боюсь бросить. Как будто в голове сидит страх, что если брошу, то это буду уже не я. Как то не могу себе представить себя не курящей, хотя безусловно считаю это пагубной привычкой. Но боюсь, а что будет если брошу? Понимаю, что говорю глупость, но не могу никак закрепить в своей голове, что не курить- это здорово (ударение и так, и так подходит)! Была у меня однажды попытка бросить, но я продержалась лишь 11 дней, без единой затяжки. Ох как меня колбасило!!! Не выдержала я и опять закурила.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
так интересно, вот читаеш что ради интереса пробовали курит и затянуло... А я могу на вечеринке за компанию хот пол пачки скурит и все, гуланка кончилас, началас некуряшая жизн, и не тянет...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
sonne_w_75, хорошо вам. У меня муж тоже легко бросает. Пол года покурит, потом раз, и бросит. Несколько месяцев не курит, потом опять курит. А я без сиги два часа еле держусь. Курю примерно сигарету в час, полтора. Два часа для меня это уже много.
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
oksano4ka76, наверно мне нужен психолог ,знаешь я боюсь бросить курить ,а вдруг после того как я брошу курить меня потянет на какую нить другую гадость например спиртное или жрать буду как слон(как заменитель курения) Оксан у тебя не было таких мыслей? ,по идее все курильщики это ж наркоманы (( что ж делать ?? дослушала половину книги и дальше боюсь ,читать почему то не смогла ,нудятина решила слушать и заодно китаечку сижу отрабатываю

Добавлено через 1 минуту
rybka, и кстати Вы сами книгу читали? бросили ?
 
Последнее редактирование:

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
http: //www.stopsmoke.ru/phpBB/index.php?sid=bd2daa94534a84ba888194738ff400c4(пробел
убрать)
попробуйте это )) очень многим повезло
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Ой,девоньки,читала раза 3 от корки до корки,аудиокнигу слушала и пофиг:) Я после Аллена Карратеще больше дымить начала))) А от его видеокурса с "маленьким зеленым монстром" ваще валялась:) Это книга помогает либо тем кто действительно хочет бросить,либо легковнушаемым...А скептически настроенному человеку читать бесполезно
 
Сверху