Разговоры по душам

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Инструкция к жизни :)

Тебя не обеспечили инструкцией к жизни в момент твоего рождения. А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так:

* 1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.

* 2. Тебе придется учиться в школе под названием «Жизнь на Планете Земля». Каждый человек и каждое событие – твой Универсальный Учитель.

* 3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи – неотъемлемая часть успеха.

* 4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки – они станут труднее. Когда усвоишь – перейдешь к следующему уроку.

* 5. Внешние проблемы – точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир, внешний мир так же изменится для тебя. Боль, тоска, ощущение пустоты внутри – это способ, который Природа использует, чтобы привлечь твое внимание.

* 6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение изменится. Мудрость достигается практикой. Немного чего то - лучше, чем много ничего.( A little of something is better tnan a lot of nothing)


* 7. Нет места лучше чем «здесь_и _сейчас». «Там» ничуть не лучше чем «здесь». Когда твое «там» станет «здесь», ты получишь другое «там», которое опять будет казаться лучше, чем «здесь».

* 8. Другие – всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.

* 9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. И тебе не удастся оставить ее незаконченной. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее напишут другие.

10*. Ты получишь все, что захочешь. Ты подсознательно верно определишь сколько энергии на что потратить и каких людей привлечь к себе; следовательно, единственно верный способ определить чего ты хочешь - это посмотреть на то, что ты уже имеешь.


* 11. Все ответы - находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Все, что ты должен делать- смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.

* 12. Ты забудешь обо всем этом

* 13. Ты вспомнишь об этом, когда этого захочет твое сердце.

Добавлено через 9 минут
ЗАПОВЕДЬ

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил, жди , не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твоё же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена, и снова
Ты должен всё воссоздавать с основ.
Умей поставить, в радостной надежде,
На карту всё, что накопил с трудом,
Всё проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том;
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно всё пусто, всё сгорело,
И только Воля говорит: "Иди!"
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и твёрд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час , считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег,-
Тогда весь мир ты примешь, как владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
ЧАШКИ КОФЕ.
Группа выпускников престижного вуза, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Во время визита разговор зашёл о работе: выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы.
Предложив своим гостям кофе, профессор пошёл на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками: фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными. Одни были простые, другие дорогие.
Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал:
— Обратите внимание, что все красивые чашки разобрали, тогда как простые и дешёвые остались. И хотя это нормально для вас — хотеть только лучшее для себя, но это и есть источник ваших проблем и стрессов.
Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Чаще всего она просто дороже, но иногда даже скрывает то, что мы пьем. В действительности, всё, что вы хотели, было просто кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки, а затем разглядывали, кому какая чашка досталась.
А теперь подумайте: жизнь — это кофе, а работа, деньги, положение, общество — это чашки. Это всего лишь инструменты для поддержания и содержания Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе.
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют.

Добавлено через 26 минут
Приходит к отцу молодая девушка и говорит:
- Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил... Что мне делать?
Отец вместо ответа поставил на огонь 3 одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зерна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из 3 кастрюли.
- Что изменилось? - спросил он свою дочь.
- Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде - ответила она.
- Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри - твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств - кипятка. Так и люди - сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут...
- А кофе? - спросила дочь
- О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее - превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. Так и в жизни, есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации!
 
Последнее редактирование:

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Два мира властвуют от века,
Два равноправных бытия:
Один объемлет человека,
Другой - душа и мысль моя.

И как в росинке чуть заметной
Весь солнца лик ты узнаешь,
Так слитно в глубине заветной
Всё мирозданье ты найдешь.

Не лжива юная отвага:
Согнись над роковым трудом -
И мир свои раскроет блага;
Но быть не мысли божеством.

И даже в час отдохновенья.
Подъемля потное чело,
Не бойся горького сравненья
И различай добро и зло.

Но если на крылах гордыни
Познать дерзаешь ты как бог,
Не заноси же в мир святыни
Своих невольничьих тревог.

Пари всезрящий и всесильный,
И с незапятнанных высот
Добро и зло, как прах могильный,
В толпы людские отпадет.
 

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
для тех кому не все равно куда мы катимся и что получится)

Выступает Виктор Дмитриевич Плыкин - доктор технических наук, академик Международной академии информатизации при ООН.
Модель Вселенной

"Двадцать пять лет работы над вопросами мироустройства привело к созданию принципиально новой модели Вселенной…"

Надеюсь, что буду услышан теми, кто желает понять мир, кто работает над собой, кто хочет для России позитивных перемен.
Сейчас необходимы коренные изменения. Перестройки в нашей стране уже были, но нас не устраивает то, что "настроили".

Нас гнетёт то, что происходит вокруг, и мы пытаемся критиковать друг друга, правительство, пытаемся выбирать новую Думу, в надежде на то, что хоть что-то изменится в нашей жизни, потому что понимаем: так жить больше нельзя. Но, каждый раз наши ожидания не оправдываются.


К сожалению, это уже стало закономерностью: кто бы сейчас ни встал у руля власти, ничего нового он не принесёт, потому что человек всегда действует в силу своего мировоззрения. А мировоззрение наше формировали более 70 лет. И как бы мы теперь ни пытались делать вид, что мы, мол, уже не те, мы уже не советские, мы уже вот такие демократы и новые русские, но мышление у нас осталось всё того же советского человека, и его очень сложно поменять за каких-то десять лет всевозможных перипетий. Все изменения придут лишь тогда, когда произойдёт изменение сознания человека.



Знания о Вселенной и её Законах






Настало время, когда людям необходимо давать новые знания о Боге, о Вселенной, о предназначении человека в этом мире.
Древние люди, чувствуя какое-то воздействие Вселенной на себя, дали всему этому название - Бог. Краткое, точное, ёмкое. Я не употребляю этого слова только потому, чтобы не шокировать, особенно учёных. Почему-то некоторые учёные панически боятся этого слова. Верующему человеку ничего не надо объяснять, а для материалистов я говорю: "Бог - это Вселен-ский Разум, управляющее ядро, сгусток разумной энергии, которая творит, выращивает Вселенную".

Хочу вам рассказать о своей научной работе, которая привела к созданию нового мировоззрения. Это мировоззрение родилось на базе научных исследований и созданной новой модели Вселенной, которая показывает, что в жизни - всё иначе, нежели нам говорили.

Современное видение и понимание мира поставлено человечеством с ног на голову. То, что мы теперь считаем реалией, в действительности оказывается иллюзией. Люди создали свои, искусственные законы, не имея представления о законах Вселенной. Мы живём по своим законам - научным, законам общественного развития и т.д. Но, самая большая трагедия в том, что эти человеческие законы, полностью противоречат законам Вселенной. Куда идёт человечество, живущее в противоречии со Вселенной? Увы, нетрудно догадаться.

Двадцать пять лет я занимался вопросами мироустройства.
За это время мною построена модель, которая и проявила наши иллюзорные представления и огрехи нашего мышления.

Мои исследования начались, когда я ещё был студентом. Однажды я увидел на водоёме оставленный катером U-образный след, которого, по законам физики, не должно было быть. Я находился от водоёма на расстоянии полутора километров, на воде - метровые волны, да и катер прошёл там 20 минут назад, а след на воде оставленный им, чётко был виден.
Более того, след был виден и спустя несколько часов.

Тогда 4 курса института не давали мне возможности объяснить это явление. Я понимал, что следа не должно быть, но я его видел! Это не давало покоя. На следующий день договорился на пристани, чтобы повторили разворот на катере. Я вернулся на исходную позицию - след повторился. Я понял, что это - не случайность, а явление природы, которое содержит в себе секрет.

Желание расшифровать его и явилось темой моей научной работы, которой потом я посвятил всю свою жизнь. В то время я занимался этой темой "подпольно", т.к. работал на оборонном предприятии, разрабаты-вал промышленные роботы и информационные системы.

Долгие годы я строил математические компьютерные модели, и через 10 лет, в 1982 году, очередная модель показала, что это явление не физическое, а информационное, что вода формирует и хранит информацию о протекающих в ней процессах.

Это было шоком для меня…





Я понял, что многое в этом мире совсем не такое, каким мы себе представляем. Исследования и эксперименты с водой показали, что во Вселенной первична не материя, как нас учили, а информация.
Программа, Вселенская программа, - первична.

Информация, энергия, материя



Человечество тысячелетиями искало начало начал. Модель показала, что этим началом являются информация и энергия. Всё остальное вытекает из них и строится из них.

Вспомните формулу Эйнштейна. В ней материя - первична, энергия - производная от массы материи. Эйнштейн был материалистом, поэтому, формулу мог записать только так.

Мой вывод: материя - это следствие, информация - первична. Значит, не нарушая математических законов, можно записать, что масса, материя - это энергия, уплотнённая в 90 миллиардов раз. Чтобы получить каплю материи, нужно иметь озеро энергии. Материя - это энергия, в определённом состоянии, зависящем от той информации, той программы, которую заложил Творец. Приходит информация, и энергия начинает формировать полевые структуры, энергия начинает осу-ществлять ту программу, которая задана. Энергия упаковывается в определённый вид состояния: в тонко-материальное, плотно-материальное, сверхплотно-материальное. Всё, что мы называем материей, оказывается, есть энергия в сверхплотном состоянии.

Но, существует энергия в более тонких состояниях, это иные миры, там другая материальность. Мы, люди Земли, живём в физическом мире, в мире следствий, причин которых мы не знаем. Наша материалистическая наука изучает следствие, а изучая следствие, никогда не получишь причин, так как они находятся в информационно-энергетических потоках Вселенной.
Мир первопричин - в Высшем Разуме. Оттуда идёт всё.

Дальнейшие исследования показали, что вода - информационная основа биологической жизни во Вселенной. Не на Земле, я не оговорился, а именно во Вселенной. Оказывается, что во Вселенной - две воды, две информационные основы. Н2О - основа биологической жизни во Вселенной, и Li2О (Li - литий) - основа всех звёздных процессов.

Когда я двадцать лет назад, как материалист, почитывал Библию, чтобы бороться с "опиумом" для народа, то не мог понять слова: "И создал Бог твердь и отделил воду от воды". Это теперь ясно, что две воды - Н2О и Li2О - две информационные основы Вселенной.

Кратко скажу, что Библия - это свод законов мироустройства, который был дан человечеству изначально. Если бы люди не отвергли эти законы, то все мы сейчас жили бы совсем по-другому.

Мы же, создали свои законы. Они не отражают Истины. Люди имеют материалистическое мышление, а материалистическое мышление - логическое. Логика всегда расчленяет, давая возможность анализа. Поэтому, мы всё хорошо анализируем, раскладываем по полочкам, расчленяем. Собрать воедино все знания не можем. В этом - вся несостоятельность логического мышления.

Человечество изначально было наделено логическим мышлением и духовным мышлением. Потом наука и религия чётко размежевались.
Наука стала базироваться на логическом, а религия - на духовном мышлении. Произошло расчленение и в умах людей. Развалились две основы одного процесса. И наука, и религия от этого только потеряли.

Многие современные учёные - материалисты. Когда-то я тоже стоял на такой позиции, и только, благодаря своим открытиям, я отошёл от позиций материализма, потому что, против науки идти сложно и глупо, тем более, упорствовать бессмысленно, когда твои же результаты показывают обратное.

Структура Вселенной



Не буду долго останавливаться на теоретическом обосновании, лишь приведу в пример наши экспериментальные результаты: теория всегда должна чем-то подтверждаться.

Вернёмся к экспериментам с водой, которые показали, что вода является информационной основой, элементом Вселенной. Значит, как элемент, она содержит в себе информацию обо всей Вселенной в целом и о её структуре в частности.

Я начал искать эту структуру и нашёл. Правда, очень долго готовился к супер эксперименту. Семь лет только строил и разрабатывал для него специальную установку. Зато, в результате, вода предстала передо мной в виде пчелиных сот. Их можно было видеть визуально.

Это для меня было вторым шоком. Оказывается, и вся Вселенная устроена именно таким образом. Информационная структура воды - структура Вселенной.

Догадки астрономов о ячеистости Вселенной мной подтвердились. Даже в телескоп видны, так называемые, глобулы, ячейки, в виде пчелиных сот.
В следующей серии экспериментов были применены различные вибрационные законы. Экспериментальные подтверждения полностью сняли теоретические неувязки.

Была построена математическая модель и реализована компьютерная модель Вселенной. Всё, о чём я буду говорить дальше, основано на результатах, полученных на основе этой модели.

Вы уже слышали фамилии академиков Шипова и Акимова. Теоретическая работа Шипова "О физическом вакууме во Вселенной" и создание торсионных генераторов Акимовым теоретически и экспериментально подтверждают мои выводы.

А народный умелец Потапов построил отопительную установку, КПД которой равен 400%. Он - не учёный, поэтому не знал, что современная физика утверждает, что этого не может быть. Тогда, откуда на 1 Квт затрат, приходится 4 Квт съёма с батареи? Откуда взялась энергия?
Из окружающего пространства, изначально насыщенного энергией, т.е., физическим вакуумом, о котором говорит академик Шипов; торсионными излучениями, о которых говорит академик Акимов.

Всё вокруг нас (и мы сами) пронизано эфиром, отрицаемым материалистами. А ведь, ещё великий Декарт говорил, что мир построен на эфире, и все процессы управляются им.

Американские исследователи создали экспериментальную установку, КПД которой уже 3000%. Поверьте мне на слово, такая установка есть. О чём это говорит?

О том, что чему нас учили более 70 лет, не соответствует действительности. Оказывается, и КПД может быть больше единицы, и Вселенная устроена не так, как нам преподносили.

Нам говорили, что Вселенная изначально взорвалась один раз и до сих пор разлетается во все стороны. Но мы теперь знаем, что Вселенная имеет информационно-энергетическую ячеистую, сотовую структуру. Подумайте, разве можно взрывом организовать строго регулярную структуру, да если ещё к этому добавить, управляемую структуру, расширяющуюся, развивающуюся?

Нельзя!
Почему-то никому в голову не приходит способом взрыва авиационного завода... строить самолёты.

Вселенная - это живое существо. Она имеет свое управляющее ядро и управляемую систему информационно-энергетических потоков. Поток истекает из ядра и возвращается в ядро на регенерацию. Из ядра идёт энергия созидания, которая отдаёт Вселенной всё, создаёт всю Вселенную, галактические слои, галактики, планеты, спутники, живые существа, а отработанная энергия сливается в ядро на регенерацию.

Управляющее ядро - регенератор энергии, разумное Начало, творческое
Начало во Вселенной. Это - тот великий программист, который программирует все процессы в мире и координирует их. Это - очень сложное информационно-энергетическое образование. Из ядра истекает вихревой поток (на самом деле, их - великое множество), вплоть до периферии Вселенной и по спирали других параметров сливается обратно в ядро.

Два встречных потока: истекающий (созидающий) и возвращающий отработанную энергию, - в них жизнь Вселенной. На этой спирали формируются галактики. Они формируются вокруг ядра в зоне зарождения материальности. А что такое материя, мы теперь понимаем - это энергия в сверхплотном состоянии.

Во Вселенной два элемента, из которых построено всё - информация и энергия. Зарождаясь, галактические слои удаляются от ядра по энергетическому стояку. Из шести ближайших таких же информационно - энергетических стояков, на которые как бы нанизываются галактические слои, образуется шестигранный конус. Если смотреть на этот конус сверху, то видно, что галактические слои расположены по вершинам шестиугольника. Все они имеют вид спиралей. Если посмотреть на наш энергетический стояк сверху, в торец, можно увидеть красивейшую картину - соты.

Все энергетические стояки увязаны такой сотовой структурой. Вот они, соты, вот они, ячейки - основа энергетической структуры Вселенной.
Нет беспорядка во Вселенной. В ней - глобальный порядок. Когда мы говорим, что звёзды разбросаны хаотически, это лишний раз показывает, что хаос - в наших головах и что мы переносим его в научные теории.
На самом деле, всё гораздо проще: на звёзды мы смотрим не под тем углом.

Когда я раньше читал в Библии: "...И создал Бог твердь и назвал твердь небом", - для меня было совершенно непонятно, как это небо может быть твердью. Так вот, друзья мои, оказывается, сотовая структура, - это твердь, энергетическая твердь, высоко энергетическая и упорядоченная.
Нет хаоса во Вселенной, нет катаклизмов. Вселенная, как бы, выращивается от ядра к периферии.

Информационно-энергетические потоки образуют пространство и время, создают материю и обеспечивают её развитие до самосознания. Всё время образуются галактические слои. В целом, Вселенную можно представить, в виде многослойных сфер, расположенных вокруг ядра и имеющих вид пчелиных сот.

Вселенная - прекрасна, а всё потому, что есть Ядро, разумное Начало, которое программирует, координирует, творит. У Творца - свои законы. И то, что мы разделили единое знание, создав 82 науки, говорит о нашем логическом способе мышления. Ухватив обрывки знаний, мы породили ряд наук, которые имеют разные закономерности, разные методы исследования, а в итоге, не дают нам истинного видения мира.

Мы построили технику, которая уводит нас в ещё больший тупик; мы построили общество, которое не даёт никому удовлетворения; мы построили отношения между людьми, которые никого не устраивают, потому, что живём по законам, придуманным нами самими, которые нам удобны, но, увы, не совпадают с Законами Вселенной, Творца.
На самом деле, в мире всё связано друг с другом, всё влияет друг на друга. Нас пронизывает единый управляемый информационно-энергетический поток.
 

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
продолжение поста

Ядро Вселенной влияет на каждого человека, а энергия и информация каждого человека достигает ядра. То есть, собирается информация, координируется, корректируется, осуществляется регенерация энергии, словом, идёт развитие Вселенной. И все эти процессы происходят потому, что информация - первична, потому что есть изначальная программа.
Кто разработал план Вселенной?





Нобелевский лауреат Артур Комптон сказал:
"Для меня не сложно принять Бога, потому что там, где есть созидание, должен быть план. Вселенная создана по какому-то плану, следовательно, существует тот, кто разработал этот план".

Все великие учёные приходили к тому, что признавали существование Творца. Дарвин, создатель теории эволюции, в конце жизни усомнился в правильности своей теории. Мне же открылся закон, полностью отрицающий теорию Дарвина - закон глобального Вселенского взаимодействия, который гласит, что все виды появляются и развиваются, только в силу глобального взаи-модействия с другими видами.
Если бы этого взаимодействия не было, вид не мог бы существовать.
Информационноэнергетическое взаимодействие всех видов даёт возможность появляться и существовать конкретному виду. Теория Дарвина - следствие этого закона.

Но мы, будучи материалистами, взяли на вооружение закон Дарвина.
Мы решили, что естественный отбор должен быть основным законом развития, что закон конкурен-ции - основной закон развития общества.
Теперь ясно, что это - не закон, это - следствие, и человечество развивается по ложному закону, идёт в ложном направлении.

Мы боремся друг с другом и готовим к такой же борьбе и своих детей, не признаваясь в этом друг другу. С детского сада учим их быть самыми быстрыми, самыми умными, самыми красивыми... Словом, учим детей самости, воспитывая эго, и оправдываем себя тем, что им нужно выживать в созданном нами общественном хаосе, учим их работать локтями.
В школе наши чада участвуют в олимпиадах, там их учат побеждать, быть первыми, выделяться из остальных...

В вузах преподают менеджмент, маркетинг, рыночную экономику.
В результате, получаем индивидов, которые начинают молотить локтями тех, кто их учил. А потом, ещё и удивляемся: "Как? Почему они не любят никого?" А кто им говорил про любовь? Их учили бороться и выживать.
Не лучшим образом мы поступаем по отношению к природе. "Не надо ждать милостей от природы. Взять их у неё - вот наша задача". Мы это и делали всегда - брали и брали, возомнив себя "царями" и "Богами Вселенной", не представляя, как эта Вселенная устроена.

Мировоззрение наше базировалось на том, что человечество - единственное на Земле, причём, ока-залось на ней каким-то образом... по воле случая. Но моя модель показала, что во Вселенной - нет случая и случайностей. В ней - чёткие причинно-следственные связи - от ядра Вселенной до клетки организма, порядок во всём и гармония. Мы же эту гармонию исказили и получили то, что заслужили. Так было всегда, есть и будет: как только уровень духовности перекрывается уровнем знаний, человечество получает нечто пострашнее водородной бомбы.

Иначе, как можно объяснить появление стратегии "Золотого миллиарда", согласно которой 1 млрд. людей хочет жить за счёт 4-х млрд. оставшихся.
Если бы только все понимали, что информационно мы связаны всегда, потому что над Землёй созда-на информационная сфера, единая сфера, и с ней связан каждый человек своим сознанием, своей информационной сферой!

Земля - живой организм, сознательное живое существо. Со своим сознанием, со своим телом. Земля знает каждого, кто по ней ходит.
А, как мы к ней относимся? Как к мёртвой почве, топчем, взрываем. Таково наше невежество.

Человек - Вселенское существо
Человек - многослоен, как многослойна и Вселенная.
Человек - микрокосмос, микровселенная.

Это - великое создание Творца, в него заложены все Законы Вселенной.
Всё, что есть во Вселенной, есть и в каждом человеке. Люди - это Вселенские существа, созданные по определённой программе.

Но, материалисты считают, что люди произошли от обезьян; видимо, поэтому способ нашего поведения - обезьяний. Хотим мы того или нет, но мы являемся вселенскими существами, контролируемыми этой Вселенной, и каждый из нас - самый мощный преобразователь энергии в Космосе.

Человеческая мысль и его слово - это великая сила, которая может сработать, как на добро, так и во зло. Словом можно и убить, и воскресить.
К слову нужно относиться, как к оружию - осторожно, поэтому и детей мы должны воспитывать так, чтобы они понимали: слово может поразить человека, но, оно обязательно усилится глобальной информационной структурой, вернётся к нему, усилившись многократно, согласно действующему в Космосе закону бумеранга.

Творец создал человека по образу и подобию Своему. Имеется в виду не физическая форма. Человек создан стать творцом, помощником Бога, Его сотрудником. А, какие мы помощники, если так ужасно себя ведем?
Поэтому и дал нам Господь своеобразную лестницу - множество жизней.
Модель показала, что человек проходит все формы жизни: простейшие организмы, растения, животные, человеческие существа, - для того, чтобы стать Богосотрудником.

Человек - это энергетический сгусток, то, что называют душой, духом.
Но мы относимся к самим себе, прежде всего, как к телу. Это - далеко не так. Тело - лишь кратковременная оболочка, о которой мы заботимся всю свою жизнь. И хотя, в первую очередь, необходимо заботиться о потребности духа, мы беспокоимся о потребностях тела. Мы хотим всё больше и больше, и жадности нашей нет предела. Извращённость нашего существования - от извращённости мировоззрения, а оно неверно в принципе.

Наше сознание поражено вирусом материализма, заражённый им человек - раб. В нём не проснётся любовь к ближнему, и все действия будут направлены на удовлетворение материальных амбиций. Думая, что жизнь - одна и надо успеть урвать от неё, как можно больше, человек жестоко ошибает-ся.

Наверху не смотрят, сколько денег накопил каждый из нас или какую должность занимал на Земле. Там - совсем другие критерии.
Во Вселенной существует закон "Что посеешь, то и пожнёшь", закон причины и следствия. Поэтому, когда человек хитрит или совершает дурные поступки, думая, что другие этого не видят, он забывает о том, что, возможно, люди-то могут этого и не заметить, но в свою информационную сферу он записал уже отрицательную информацию и наложил на себя отрицательную энергию.

Когда человек покинет тело, освободится от всего земного, он ярко увидит размер того греха, который совершил. Только уже ничего нельзя будет исправить, и от ответственности не уйти. А за всю жизнь может столько набраться, что человек не в силах будет подняться из созданной им самим трясины.

Говорят: гореть в аду. Что это такое?
Это, когда человек набрал столько отрицательной энергии, что когда его тонкая система энергий освобождается от тела (смерть), чёрная энергетика погружает его до расплавленных магм, и только там уравновешивается.
Если человек делал в течение своей жизни добрые дела, то его энергетика положительная, она поднимает сгусток энергии человека вверх, и говорят: ушёл в рай. Если же энергетика отрицательная, он опустится. Словом, это чистая физика.

Циолковский говорил об отсутствии физического тела в будущем и о том, что человечество будет лучистым. Он чётко показывал, что человек существует в других измерениях, в тонкоматериальной форме.
Когда тело изнашивается, мы умираем, переходим из одной формы жизни в другую.

То, что нам дана эта жизнь, не случайность. Нам дан шанс подняться ещё на одну ступень духа. Мы пришли на эту землю не для того, чтобы набить свои карманы, пройтись по чьим-то головам, а для того, чтобы восходить в своём духовном развитии. Что-то осознаём в этой жизни, над чем-то придётся поработать в следующей. Вот для чего нам дана множественность жизней. Если бы жизнь была только одна, в ней не было бы никакого смысла.

Вся суть в том, чтобы человек, пройдя множество ступеней, поднялся до требуемого Создателем духовного уровня, став Богосотрудником, Богочеловеком.
Что такое любовь?

Во Вселенной - всё взаимосвязано, всё замкнуто. Во всём должна быть гармония. В Космосе она есть. Всё, что создано, принимает энергию и, в свою очередь, отдает её, создавая следующие структуры. И лишь человек выступает только потребителем, он стремится взять, а не отдать.

Что же такое любовь?
Это - Божественная энергия, которая управляет Космосом, которая созидает, излучает, отдаёт. Бог излучает, отдаёт, в этом и заключается Его любовь. Записано: "Возлюби ближнего..." Значит, принимая, отдавай другим, излучай. Но, что мы видим? Бог создал Вселенную, где всё излучало, где непрерывно происходил взаимооб-мен энергиями, излучениями, вибрациями.
 

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
конец поста

Появился человек. Пока он был первобытным, жил в единстве с природой, он не противоречил законам Вселенной, он получал и отдавал.
Но, чем больше он удалялся в своём развитии от природы, тем больше возрастали его потребности. Он стал лишь получать. Всё, что было создано, стало использоваться только для человека. Обратной отдачи не было. Исказилась программа Творца. И тогда, спираль, по которой осуществля-лось развитие, стала работать в обратном направлении.

Бумеранг возвращается...

Апокалипсис

Наше общество построено в противоречии со Вселенскими законами, и тот хаос, что мы сейчас имеем в обществе, мы пытаемся внести и в окружающую природу. Приходит возмездие. Вспомним великий потоп, гибель Атлантиды, другие катаклизмы.

Творец ждёт, что к Нему придут помощники, сотрудники, но люди не задумываются над этим. И Вселенная начинает "хирургическое" вмешательство...

В 1996 году в Краснодаре проходил международный форум учёных, религиозных деятелей, работников здравоохранения, образования, всех заинтересованных лиц под названием "Путь к согласию". За восемь месяцев до форума модель показала мне результаты настолько невероятные, что я отказывался им верить, думая, что задал не те параметры.

Результаты я никому не показывал, и поэтому, на форум поехал совсем с другим докладом. И вдруг, в первый же день, математик из Минусинска и биолог из Москвы делают два доклада, в которых сообщают именно о том, что восемь месяцев лежало у меня в столе.

Я был шокирован, и на второй день сделал доклад, который не собирался делать.

Поразительно, что трое российских учёных, представители совершенно разных научных направлений, не знавшие друг друга ранее, научно обосновали Апокалипсис. То, о чём нас предупреждал апостол Иоанн в "Откровении", - реальные процессы, которые уже запущены Космосом, но мы их не замечаем из-за своей близорукости и суеты.

Достаточно вспомнить, комету Хиакутаки, которая прошла вблизи от Земли с 26 марта по 2 апреля 1996 года. С этого момента начался Апокалипсис.
Эти события описываются в Евангелии от Иоанна.

После кометы Хиакутаки к земле направляется несколько комет. Их всего семь. Прочтите у Иоанна: "...и вылил Господь семь чаш".
Вот они: одна прошла, ещё шесть впереди. Последствия каждой такой "гостьи" Иоанн описывает. Моя модель показала, что конца света, как такового, не будет. В нашем представлении конец света, как щелчок выключателем: раз, и свет погас. В Космосе - всё иначе. Модель подтвердила, что подобного исхода Творцу не нужно.

С тех пор, как апостол Иоанн написал "Откровение", прошло 2000 лет. Творец наблюдал, чему же мы научились за это время. К сожалению, нам похвастаться нечем. Каких-нибудь ещё несколько десятков лет - и из-за нашего невежества может погибнуть планета. Вселенная вновь берётся за скальпель. Но механизм Апокалипсиса - это не уничтожение человечества, а его очищение от духовных нечистот.

Каждый человек создаёт информационно-энергетический поток, излучает вибрации. Если человек - чист, добр, живёт с любовью к окружающим, у него положительные вибрации, которые должны совпадать с вибрациями Космоса. Такой человек не только выживет, но и получит дополнительный импульс в своём развитии. Если же человек полон пороков, его вибрации будут в антирезонансе с Космосом. Когда таких негативных людей становится много, происходят катаклизмы, эпидемии и т.д. К сожалению, далеко не все понимают, что механизм уже работает.

В Аргентине, Японии, Австралии появились болезни, при которых медики разводят руками. А катастрофы? Стихийные бедствия? Может быть, у кого-то душа не принимает то, о чём я говорю. Но, смею вас уверить, что это - не гипотезы, не досужие домыслы, - модель Вселенной дала эти результаты, чётко указав на Апокалипсис.

Сейчас каждый из нас должен осознать происходящее и предпринять всё возможное для исправления самого себя. Первый шаг в этом направлении - самооценка своих действий и поступков, своего образа жизни и её цели.
Очень желаю всем нам, чтобы наша самооценка совпала с Божественной.
У нас есть шанс, общий для всех, но времени каждому из нас и всем вместе отпущено очень мало.

1996 год - начало, 2003 год - пик всех событий, колоссальных событий. К 2011 должно всё завершится. У нас всего-то чуть больше десятка лет, в космическом масштабе это - миг.

Творец ждал, в надежде, что мы исправимся, 2000 лет.
Он верил, что мы, в своём развитии, достигнем уровня осознания своего предназначения во Вселенной. Сейчас подводится итог. Выбор у нас - один из двух: или мы переходим на духовный уровень развития, или...

Третьего не дано...

Перспективы

Нам необходимо пересмотреть весь свой образ жизни. Об этом говорят многие учёные. Мы устраивали не одну перестройку, но все они изначально были обречены на провал. Не исключение и рыночная экономика.
Советскому человеку, воспитанному на коллективных отношениях и брезгливости к "акулам капитализма", поставили этих "акул" в пример, сбросив их рыночную идеологию ему на голову, не понимая, что закон конкуренции - ложный, так как противоречит основному Вселенскому закону накопления и равно-мерного распределения энергии и поэтому, не избавляет общество от проблем.

Почему вся Вселенная - это структура, в виде пчелиных сот, почему такой же структурой обладают Земля и вода? Потому что соты - это структура, позволяющая равномерно распределить энергию во Вселенной.
Проведённые исследования дают колоссальную возможность построить совершенно иную технику, создать технологии, основанные на новой энергетике. Но я считаю, что пока человечество не поднимется на более высокую ступень своего духовного развития, эти сверх технологии давать нельзя, потому что, с их помощью, оно уничтожит себя.

Очень обидно, что есть возможность, но нельзя её использовать.
Экспериментально получена возможность превращения космической энергии в электрическую, в механическую, т.е., вот она, реальность построения вечного двигателя, над чем когда-то смеялись. Но принцип, на котором всё это построено, настолько колоссален, что его можно раскрыть только такому человечеству, которое будет способно использовать его лишь во благо.

Можно построить и летающую тарелку.
Известно, почему у неё такая форма, известен принцип её движения, известно, как её строить. Тарелки могли бы сослужить добрую службу людям, но стоит их сейчас дать им, как они тотчас же поставят на них лазерные пушки и будут использовать их, в качестве сверх оружия.
Я твёрдо решил, что все свои открытия я направлю, в первую очередь, на духовное совершенствование человека.

Люди должны быть готовы принять подобные достижения, чтобы у них хватило мудрости не использовать их во зло. Сейчас мы видим, что все сферы человеческой деятельности пришли к кризису. Наука не объясняет, как жить человеку, какие использовать технологии. Медицина, образование пришли в упадок. Разрушается государство.

А вы не задумывались над тем, для чего вообще нам государство? Нужно ли оно? Оказывается, нужно, необходимо. В первобытном обществе не было государства, но, как только человек стал превращаться в безмерного потребителя, он стал неуправляемым, и тогда возникла необходимость в управляющем аппарате, кото-рый, хоть как-то, бы всё координировал.
Представьте, что сейчас, вдруг, не станет государства. Понятно, что произойдёт при нашей низкой духовности.

Когда мы возмущаемся по поводу правительства, мы забываем, что нет случайностей в Космосе, нет случайностей в обществе. Мы заслуживаем только то, что имеем. Поэтому, если мы хотим других руководителей, мы и сами должны быть другими.

Если бы человек понял, что он - Вселенское существо, он и жить стал бы по Космическим законам, перестроив всё в своей жизни на созидание.
Тогда бы и руководители, и правительство были бы другими: честными, порядочными. Во главе страны стояли бы люди, которые действительно заботились бы о России.

Сейчас, к сожалению, политика - дело грязное, и к власти прорываются далеко не те люди, которым надлежало бы там быть. Так почему же все мы, основная масса, не пытаемся избирать действительно тех, кто повернул бы за-коны во благо человеку, а не против него, приведя человеческие законы в соответствии с законами Вселенной.

В своём разговоре с вами я хотел дать основу представлений о Вселенной, Космосе, месте человека. Возможно, я сумел посеять сомнения в материалистическом видении мира. А если возникли сомнения, то человек захочет искать Истину. Уверен, он найдет её.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Профессор философии, стоя перед своей аудиторией, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее трёх сантиметров в диаметре.
В конце спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.
Тогда он открыл банку горошка и высыпал её содержимое в большую банку, немного потряс её. Горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.
Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и всё закрыл.
Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.
Тогда из-под стола он достал кружку с водой и вылил её в банку до последней капли, размачивая песок.

Студенты смеялись.

— А сейчас я хочу, чтобы вы поняли, что банка — это ваша жизнь. Камни — это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети, всё то, что необходимо, чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае, если всё остальное потеряется. Горошек — это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль. Песок — это всё остальное, мелочи.
Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И также в вашей жизни, если тратить всё время и всю энергию на мелочи, не остаётся места для важнейших вещей.
Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями.
Всегда будет ещё время, чтобы поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни; определите ваши приоритеты: остальное — это только песок.
Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет вода?
Профессор улыбнулся.
— Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть немного места для праздного безделья.:p
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Разговор по душам.



- Давай с тобой поговорим?

- Давай,ответила душа.

- Зачем опять с тобой грустим,
Ведь жизнь длинна и хороша?

- Никто не знает свой черёд,
Когда Господь нас призовёт
Задуматься об этом нужно,
Что ты оставишь за собой.

- Ну что ты говоришь,постой,
Ведь мы же молоды с тобой
У нас ещё всё впереди
Любовь,друзья,семья-смотри!

- Уже сейчас подумать нужно,
И свою цель определить
Живи со мною очень дружно,
Тогда не буду я тужить.

- А у меня сейчас влюблённость,
Свиданье,встречи и цветы
Я счастлива,люблю,любима
Нет бы поздравила,а ты...

- Подумать никогда не поздно,
Что после счастья ждёт тебя
Спустись с небес скорей на землю,
Ну вот, не слушаешь меня!

- Ах, ты душа моя - зануда,
Не можешь ты понять меня
Мне хорошо сейчас и здесь,
Хочу прожить я жизнь любя.

- Ну чтож, мешать тебе не буду
Я вижу,тут я не у дел
Только прошу тебя,запомни
Ведь и у счастья есть предел...

Моя душа мне отвечала,
А я тогда ещё не знала,
Как правильны её слова...
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Я знаю, мне судьбою
Назначено сгореть,
Душой как магний вспыхнуть,
Погаснув – умереть.
От этой вспышки яркой
Тотчас ослепнет мгла,
И люди вновь уверуют -
Добро сильнее зла.
стих сергея безрукова

 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
- Что это у тебя в руке?
- Счастье.
- Почему такое маленькое?
- Оно только мое.Зато какое лучистое и красивое.
- Да...Восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку.Я поделюсь.
- Ой...оно такое теплое...
- Нравится?
- Очень...спасибо!
- Близким людям никогда не говорят спасибо.
- Почему?
- Они всегда все понимают без слов.По глазам.
- А чужие?
- Чужие говорят спасибо таким же чужим.Прийдет время и ты поймешь.
- Знаешь...мне намного лучше,когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- У тебя прибавится твоего.
- Почему?
- Сам не знаю.Только потом оно станет еще более теплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигают о зависть.О счастье их обжечь нельзя.
- Знаешь...я знаю с кем поделиться этим чудом.
- Я рад этому.
- Тогда...
- Именно,увидимся еще.Делись им.Ведь так многим его не хватает.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Тактика

Вы могли видеть это по телевидению, слышать об этом по радио или из газет, но в этот раз ежегодный мировой чемпионат проводился в британской Колумбии. Финалистами были канадец и норвежец.

Их задача была такова. Каждому из них отводился определенный участок леса. Победителем становился тот, кто смог бы повалить наибольшее количество деревьев с 8 утра до четырех часов дня.

В восемь часов утра раздался свисток и два лесоруба заняли свои позиции. Они рубили дерево за деревом, пока канадец не услышал, что норвежец остановился. Поняв, что это его шанс, канадец удвоил свои усилия.

В девять часов канадец услышал, что норвежец снова принялся за работу. И снова они работали почти синхронно, как вдруг без десяти десять канадец услышал, что норвежец снова остановился. И снова канадец принялся за работу, желая воспользоваться слабостью противника.

В десять часов норвежец снова включился в работу. Пока без десяти одиннадцать он ненадолго не прервался. С все возрастающим чувством ликования канадец продолжил работу в том же ритме, уже ощущая запах победы
И так продолжалось целый день. Каждый час норвежец останавливался на десять минут, а канадец продолжал работу. Когда раздался сигнал об скончании соревнования, ровно в четыре часа пополудни, канадец был совершенно уверен, что приз у него в кармане.

Вы можете себе представить, как он удивился, узнав, что проиграл.
- Как это получилось? - спросил он норвежца. - Каждый час я слышал, как ты на десять минут прекращаешь работу. Как, черт тебя подери, ты умудрился нарубить больше древесины, чем я? Это невозможно.

- На самом деле все очень просто, - прямо ответил норвежец. - Каждый час я останавливался на десять минут. И в то время как ты продолжал рубить лес, я точил свой топор.

Добавлено через 1 минуту
О Рае и Аде

Правоверный пришел к пророку Илье с просьбой показать Рай и Ад.
Они пришли в большой зал, где вокруг большого котла с кипящим супом теснилось множество народа. У каждого в руках была громадная металлическая ложка с человеческий рост, обжигающе горячая, и лишь самый конец ручки был деревянный. Худые, алчные, голодные люди жадно совали ложки в котел, с трудом вынимая оттуда суп и пытаясь дотянуться ртом до чашечки. При этом они обжигались, ругались, дрались.
Пророк сказал: «Это Ад», - и повел в другой зал.
Там было тихо, такой же котел, такие же ложки. но почти все были сыты. Потому что разбились на пары и попеременно кормили друг друга. Пророк сказал: «Это Рай».
 
Последнее редактирование:

oksakuba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Roma, Italy
читала взахлёб...девочки, как люблю ...читать по-русски-для вас может смешно, как люблю понимать, что написано, проникать, видеть себя,искать себя....спасибо Вам за такое наслаждение!!!!!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Я станцую под Музыку Грёз
Танец Вечной Любви среди Звёзд!
Пусть все Звёзды замрут в Небесах…
Танец мой для тебя, Звёздный Маг!

У Вселенной у всей на виду
Для тебя танцевать я иду!

Сброшу бренный, земной свой наряд…
Обнажённой войду в Звёздный Сад…
Сквозь Вселенский, серебряный звон
Ты услышишь Любви моей Стон…

Стон из вечных, бездонных глубин
Для тебя прозвучит, мой Акын!

Встрепенутся Созвездий Миры!
Вспыхнут радужно Света Дары!
И в Лучах Светозарных горя,
Буду я танцевать, как Заря!

Пролечу я Космический круг,
Озаряя пространства вокруг!

Стану Светом Вселенской Любви!
Маг мой Звёздный, меня не зови…
Не смогу быть с тобой на Земле…
Дух не выдержит боли во мгле…

Буду вечно Звездою сиять…
И с Небес Свет Любви излучать…

Средь мерцающих Утренних Звёзд
Ты увидишь Звезду Светлых Грёз…
Она будет Светить для Тебя,
Бесконечно, Сердечно, Любя!

 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Я буду танцевать тебе любовь
Когда не слышны будут звуки
Когда сплетутся нити слов
Любви на встречу ты протянешь руки

Я буду танцевать тебе любовь
Ты молча будешь любоваться
Не слышно голоса и хрип лишь вновь
Но танцем я смогу тебе признаться

Я буду танцевать тебе любовь
Весь ритм чувства в танце раскрывая
Я буду танцевать тебе любовь
Всю страсть свою тебе лишь отдавая

 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
О, Господи, как краток путь земной.
Свечу мою задуть стремится ветер…
Молю, Ты смерть не посылай за мной,
Пока во мне нуждаться будут дети.

Ты можешь хворь любую исцелить,
Простишь меня и примешь покаянье.
Лишь только Ты умеешь так любить
И понимать телесные страданья.

Ты путь прошёл от ясель до креста,
Господь, принявший облик человечий.
Твоя непостижима доброта,
Ты был, и есть, и неизменно вечен!

Храни детей моих среди невзгод.
Не допусти угрозы смертной битвы!
И верю я, от зла их сбережёт
Моя, слезой омытая, молитва…

О, Господи, как краток путь земной.
Свечу мою задуть стремится ветер…
Молю, Ты смерть не посылай за мной,
Пока во мне нуждаться будут дети…
(Елена Шустрякова)

 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
откопала в нете)развеселило))))
Я вас любыль - лубоф мой был как скаска
А ви быля такой жысток са мной...
Мая душа истаскавальса ласка -
Пирди пажальста, я сафсэм балной...

Тэбе, лубоф мая, скажу так робка -
Хачу с табой заката павстричат,
И штоба нислучалса астанофка,
А на рассвета толка пашоль спат...

Твая лубоф мой пирключеникь грэщьни,
Но непадумый, я сафсэм ни звер:
Лублью тэбья - так искренны так нэжьни, -
Аткрой, радная, пахарошым дверь.

 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Здравствуйте, девочки! Не знаю куда написать, выбрала эту темку....
У меня муж умер, любимый муж и очень хороший человек....Некоторые девочки, с форума, знали его лично, не дадут соврать....
Небольшая помощь нужна, у кого есть возможность, закажите сорокоуст, за упокой души Геннадия.....
 
Сверху