"Легкий способ бросить курить"

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
Первые несколько дней, после прочтения, сказать, что меня колбасило, это ничего не сказать....это была агрессия и крик на шеркание тапочек, попустило дней через 5 наверное. Состояние странное, не понимаешь как занять руки и почему не делаешь паузы в уборке, например, а курить мне очень нравилось, как мне тогда казалось...Но бросать, желание было огромное так как планировался ребенок...как-то так!!!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
читала,ну книжка как книжка,мало ли их таких,просто Ален разрекламировался сильно:)
первый раз бросила когда узнала про беременность-как рукой сняло,и не тянуло совершенно к сигарете.потом муж позвал покурить через полгода после рождения дочки-и понеслась:)
теперь в завязке уже 9 месяцев,желания и тяги нет,с нового года бросил и муж -прям образцовая семья,ага :lol:
имхо - захотел бросить-бросай.не надо себя жалеть,канючить цигарку,выдумывать пластыри и книжки.это как бросать жрать.
но честно говоря бросить курить легче,чем бросить жрать :(:(:(
 
A

Ametist

Guest
девочки,честно не читала темку может уже кто писал,так что извините если повторюсь,попробуйте таблетки Табакс.у меня сотрудница бросила так курить.теперь вообще к сигаретам не прикасается.:239:
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ametist, у меня друг тоже на них сидел и бросил,я с ними 2 дня не курила,если закуривала,то было ощущение ,будто курю фломастер.Но их лучше не принимать,они опасны,на сколько я знаю
 

АннаД

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ашкелон
2.5 года уже не курю,подружка подсунула почитать,я раньше под сигареты книгами зачитывалась,вот она мне и подсунула.Я в принципе думала, что уже никогда не брошу,а тут все какрукой сняло,до сихпор иногда с восторгом думаю"блин не курю !!!!!!!!!!"
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Пробовала с табексом два раза, пока пьешь, курево нелезет, как только пилюли кончаются, хана! Книга для внушаемых только, после прочтения, действительно, еще больше обкурилась:S.Муж бросил курить 5 лет назад, а я безнадежна((( Мой первый все говорил- брось курить, я отвечала- скорей тебя брошу, так и получилось))) Пока что, угроза растолстеть для меня ужасней, чем угроза жизни! И да , когда бросаешь, чертовски обостряется обоняние и вкус, все становится охренительно вкусным, даже какая нибудь фигня кажется пищей богов!
 

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
Я согласна быть 100 раз внушаемой, главное, что я бросила курить!!! И если это благодаря книге, то я только благодарна ее создателю)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, я прочитала и бросила.
Правда побочный эффект +30кг веса и нервно-больная была первые 3 месяца (пила успокоительные).
Результат - не курю 20 месяцев, снится уже реже, головные боли, отдышка, вонючка изо рта, боли в желудке, покоцаная кожа - пропали, 30кг пока при мне - перехожу в тему "минус 60" )))))
 
A

Ametist

Guest
SimonaDavis, честно не знаю на счет того опасны или нет)
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
перехожу в тему "минус 60" )))))
я,наверное авансом тоже туда перехожу....если я с моим ростом 1м57см пибавлю столько....денег нет гардироб менять...с 10 апреля уменьшаю,курю вместо пачки по 6 сигарет в сутки....нюх обострился....клиентка накуренная в кабинет вошла-я,чуть не задохнулась....блин...это ж и от меня так воняет...на 15 июня запланировала бросить....книгу года три назад просто пролистала....где то с полгода назад прослушала...почти до конца....страх действительно присутствует-*а ,что я буду делать не куря?* вобщем у меня СУРЬЕЗНЫЕ НАМЕРЕНИЯ!!! пока что......но слабая надежда есть,что брошу....блин я 26лет курю...я,не знаю взрослой жизни без сигарет....авось получится....
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А у меня проблема: Курить-то бросила,а жопа отросла......(((((((((((((( И в зал хожу,и массаж,а бампер все со мной... Вот и закурила снова. Слава богу бросить легко-решила щаз в форму прийти,и снова бросить,поробовать на диетах чтоли сидеть....
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Ксения Добрина, почему поправилась? сладкое,мучное? или просто больше есть стала?....
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ксения Добрина, почему поправилась? сладкое,мучное? или просто больше есть стала?....

Скорее просто жрать больше стала. Просто конституция моего тела- ну оочень стройная,а всю жизнь кушаю что хочу,и сколько хочу. А тут как раз год не курила,5 кило прилипло сразу(первый раз в жизни,за исключением беременности)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
***Оленька***, у Алена Карра есть книга "лёгкий способ похудеть" (как то так называется).
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
мега-радуга, дак похудеть - полдела )) как бы "легко" перестать патологически обжираться ))) вот я о чём ) ну да ладно, увела от темы
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А у меня проблема: Курить-то бросила,а жопа отросла......(((((((((((((( И в зал хожу,и массаж,а бампер все со мной... Вот и закурила снова. Слава богу бросить легко-решила щаз в форму прийти,и снова бросить,поробовать на диетах чтоли сидеть....
Я б тоже закурила снова, но если мои +30 не уйдут... да еще снова курилкой стать - неееееееее:)
Девочки, если б знала, что ТАААК разожрусь (от нервозности, похоже) села б на успокоительные сразу!

Добавлено через 3 минуты
Жалко это не тема "Лёгкий способ бросить жрать" =(
Значицца так! Бросайте уже все - сразу! И моментом в новую тему )))
Кстати, заметила еще одну штуку - надо сбить (изменить) стереотипы пока вы еще в папироской. Обычно как - вышла из дома - закурила, вышла из метро - закурила, кофеёк+сигаретка - это святое... Между клиентками перекур - бязательно... Надо такую привычку и закономерность сломать - будет проще в дальнейшем.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
нелли28, читала. И бросила.. на время:) месяца 4 не курила. Потом добрая подружка (дай ей Б всех благ) подсунула сигу, когда мы пиво пили, и я сорвалась. Теперь не курю только если в отпуске вдвоем с мужем))) Второй и третий раз чтения книги не помог.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Nastasya24, стереотипы ломать не у всех получается. Для меня процесс довольно четко обозначен: вышла - покурила, пошла куда-то - покурила, перед магазином или кино покурила, на работе прихожу пораньше, пью кофеек - курю несколько сигарет подряд, клиентку замочила в ванночках - покурила, подготовила ногти - покурила, выложила - покурила, закончила опил и покрытие - покурила, на обед пошла - покурила, с обеда иду - покурила:) И так каждый день. Когда дома, прям план в голове вырисовывается: так, ща пойду ванну чистить -надо покурить, потом кухню отмывать - покурить, белье развешать - покурить, пока зажарку в суп на сковородку кинула - покурить, перед душем - покурить, после пылесосенья - покурить, пол помыла - покурить:) :p И пока никаких перемен в жизни - никакого желания бросать нету, прям безысходность какая-то..
 
Сверху