Кто пробовал Intense Seal/ i.b.d.????

Olgunka_25

Новичок
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Питер
Хотела узнать мнения тех кто пробовал Intense Seal от ibd
Я ползуюсь Ultra Seal,хочу попробовать новенькое. Действительно ли он так блестит после сушки в лампе? и не надо снимать липкий слой??
какие плючы какие минусы??

Всем спасибо :eek:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Olgunka_25
Действительно. На жарком солнце становится немного липким и у парикмахеров от краски это покрытие вбирает в себя цвет, и тановится неопрятного вида. Других минусов не знаю.
 

Anita

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
он действительно классно блестит и никакого липкого слоя. но минус это то, что он у некоторых плохо держится, т е через 2-3 дня отходит от ногтя у кутикулы, а у других наоборот замечательно держится
 

Natochka

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Перекрываю им дизайны, не доводя до кутикулы, отличный блеск и хорошо держит дизайны
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
да простят меня мЭтры, даже на натуральном ногте (по 1 мм) держится отлично, 3 года с ним работала - проблем нет, а Ultra Seal 2 баночки стоят без дела - по сравнению с Интен силом - Ультра вчерашний день, минус (как и сказала Анитахелена) вбирает в себя цвет красителей и стоит немалых денег, ищите варианты - они, поверьте есть!
 

stanka

Новичок
Сообщения
66
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
г.Стрежевой
Вот я не могу вспомнить,он же светится в УФ?(просто у меня была подобная штука и от Ez Flow),да простите меня за мою девичью память, но вот что-то из них въедается в материал,и потом после коррекции (если не использовать повторно) светится пятнами при неоне.
 

mashylka.kam

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
петропавловск-камчатский
мне он нравится, для меня минус в том, что он светится в неоне в отличие от ультра сила, классно что липкий слой снимать не надо, я им роспись перекрываю, девочки мои в восторге.
 

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
Мне не нравится, бывает такое что после высушивания в лампе берется мелкими шараиками, и пыль хорошо вытирала и тонко наносила. В итоге поменяла на нфю клансный
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
разочарована в нем. года 3 на нем работала радовалась все держалось как надо,не терял блеска.недавно купила новый тюбик ужас прям скалывается сильно,желтеет,мутнеет
 

Zайка

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приволжский округ
Девушки, что-то вы меня пугаете :eek: ...У меня ничего не скатывается, не желтеет, не мутнеет. Хотела в большой таре брать, а теперь сомневаюсь :eek:
 

Мотя

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Екатеринбург
Мне он не нравится.И руки клиенты моют перед покрытием,но у меня от тоже вставал какими то колючками в некоторых местах.Потом он в ультрафиолете светится,что большенству не нравится.2 приходили и я им просо его убирала и перекрывала лаком чтоб не светилось в заведениях.Чёрный цвет он превращает в синюшный.Вобщем я больше им не работаю.
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
а колючками берется, вероятно потому, что берете много, хорошо кисть отжали и перекрыли, а вообще, ищите варианты, их много, есть недорого - но качество не хуже!
 

Мотя

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Екатеринбург
а колючками берется, вероятно потому, что берете много, хорошо кисть отжали и перекрыли, а вообще, ищите варианты, их много, есть недорого - но качество не хуже!
Да я уж потом поняла. Сейчас другой фирмы использую,наносится как маслице,хоть каким слоем покрываю таких колючек не бывает.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
"Колючки" могут появитьс у любого финиша. Относительно большое количество закипает в лампе.
 

Natochka

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Intense Seal в лампе 36 В на рисованном френче желтеет очень :confused:
 

belockka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Климовск
Очень жидкий,нужно хорошо выжимать кисть,а то затечёт куда не надо,надо как- то использовать 2 маленьких фуфыря из наборов,а то мой айриск закончился,а покупать новый -жаба,не выбрасывать же эти...
 
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Пользуюсь им 4 год, очень нравится!!!:088: он жидковатый, поэтому чтобы не растекался наношу на 1 пальчик и в лампу, наношу на след. руке 1, и так все 10, потом сушу еще 3мин обе руки, блестит отлично:D
 
Сверху