новичок.Помогите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

milo4ka7834

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Харьков
Ты за наших клиентов не переживай,они от таких мастеров,которых тут большинство,не уйдут,а вот тебе стоит задуматься,что плохая репутация быстро и надолго распространяется.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
milashe4ka, ну как не крути, вам ведь девочки правильно говорят. Это не со зла, а наоборот как лучше советуют. Да поймите же вы, что ЛЮБАЯ профессия требует обучения. Все бы так врачами становились, прочитав в инете, какие таблетки пить от кашля. А при других болезнях, я сама догадаюсь, что людям назначить. Какая разница, что станет с их здоровьем. За то я САМОУЧКА и всё знаю! Зачем заканчивать мед. институт. Правда? Я же сама всё могу! Вот именно так вы рассуждаете, пренебрегая обучением. А это очень печально.
 

milo4ka7834

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Харьков

хлопаю в ладоши,если бы девушка имела представление про это дело хоть малость,вопросы были бы другими. А так наверно школу закончила,никуда не поступила,вот и решила красоту ваять
 

milashe4ka

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
хлопаю в ладоши,если бы девушка имела представление про это дело хоть малость,вопросы были бы другими. А так наверно школу закончила,никуда не поступила,вот и решила красоту ваять
чтобы вы знали я уже работаю...
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
milashe4ka,вот зачем вы так? со своими правилами в чужой монастырь не ходят. вас (новичков) много и каждый задает одни и те же вопросы. нельзя за мастеров кидаться сразу! вы не первая кого посылаю учиться и не первая кто говорит что пока нет денег. каждая из новичков оставляет опять тут же свой негатив. вы нас тоже поймите. каждому одно и тоже писать никто не будет. не кидайтесь на мастеров. вы новичок и их советы вам еще могут пригодиться.если оставите свой негатив и подружитесь с форумом, то он вам станет хорошим другом, даже самым лучшим. инфо море! я вам советую воспользоваться поиском или зайти во сюда http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=91
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Давно я так не угорала :p Не надо тему закрывать, пусть будет для поднятия настроения :rolleyes:
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Слушайте вам заняться нечем...ненормальные
а все творческие люди с головкой немного не дружат, вы не знали?:):):)

Давно я так не угорала :p Не надо тему закрывать, пусть будет для поднятия настроения :rolleyes:
ага, у меня рука болит так что выть хочется, а тут даж настроение улучшилось, сижу в истерике уже, ща в дурку сдадут=)
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девчат! Ну хватит издеваться! Чего вы??? Думаю человек уже понял,что оказался не в то время не в том месте, не нужно усугублять.Давайте жить дружно:189::R
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Ксёня, Плохо, это не есть хорошо!!! Чет у меня настроение веселое. За 9 лет каких-то 5-6 дипломчиков. Почти все по дизам.
Вообще база за эти годы так поменялась, что даже обучившись бы я тогда, сегодня все равно бы эти знания показались бы мизером. Да, часто возникает впечатление, что хорошая школа сегодня - это всего пара-тройка месяцев и ты в дамках. А у меня на это ушло несколько лет. И все равно кажется, что через несколько лет и сегодняшняя база покажется скудноватой.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Девчат! Ну хватит издеваться! Чего вы??? Думаю человек уже понял,что оказался не в то время не в том месте, не нужно усугублять.Давайте жить дружно:189::R
Да ниче она не поняла:)

не пугай новичка!:) пусть для неё это будет приятным супрызом!:)
ну зачем? так неинтересно, пусть уж подкованной будет:)
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Аёна, дитя опонентов не по зубам себе выбрала.))) не подумала, что авторитетом задавим.:)
 

milo4ka7834

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Харьков
чтобы вы знали я уже работаю...

Знаешь,я уже 3 года в этом деле,при том что еще учусь в вузе,так вот,я проучилася более 3 месяцев,набивала руку больше года,работаю сейчас в свободное время,и именно благодаря многим мастерам этого форума я нашла ошибки в работе,нашла советы в выборе материала,когда были отслои у клиенток,много-много всего узнала,спасибо им за все. Я в основном читаю этот форум с телефона по ночам,так как днем нет на это времени,чтобы посидеть за компом,и мне почему то ни один мастер еще не нагрубил,хотя я много чего узнавала,даже не смотря на свой опыт и диплом. И понимаю,что еще учиться и учиться. Мой совет почитай хорошо форум,тут много интересного,и все же поищи мастера хорошего для практики,гель не просто надо мазать,а еще выстроить зону стресса,подготовить ноготь. И еще много-много мелочей:)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ксёня, Плохо, это не есть хорошо!!! Чет у меня настроение веселое. За 9 лет каких-то 5-6 дипломчиков. Почти все по дизам.
Вообще база за эти годы так поменялась, что даже обучившись бы я тогда, сегодня все равно бы эти знания показались бы мизером. Да, часто возникает впечатление, что хорошая школа сегодня - это всего пара-тройка месяцев и ты в дамках. А у меня на это ушло несколько лет. И все равно кажется, что через несколько лет и сегодняшняя база покажется скудноватой.
на базовом даже несколько лет назад азы все равно давали=) мне самой учится-учится и учится еще=) мне мешают не деньги, а кое-что другое, будь моя воля каждый месяц бы на курсы моталась=) когда есть азы и этот форум, это уже хорошо, а когда базы нет, есть только форум, ну плохо ведь, согласитесь?
 

milo4ka7834

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Харьков
а все творческие люди с головкой немного не дружат, вы не знали?:):):)


ага, у меня рука болит так что выть хочется, а тут даж настроение улучшилось, сижу в истерике уже, ща в дурку сдадут=)

я тоже была в ужасном настроении,а тут даже желание чай пойти выпить появилось)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху