новичок.Помогите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
и кстати на ком тренироваться я буду решать сама
ну и валите отсюда, пока Вас окончательно не опустили с небес на землю.

в чем проблема то?! порядок наращивания Вы знаете, про пилки нашли на форуме, ченить для обезжиривания купите. нафига Вам подсказки наши?:)
 

milashe4ka

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
мда..ладно "МАСТЕРА" не любят тут новеньких..нападают..высказывайтесь в мой адрес дальше негативно..удачи вам "МАСТЕРА супер класса.прошедшие обучение"

ну и валите отсюда, пока Вас окончательно не опустили с небес на землю.

в чем проблема то?! порядок наращивания Вы знаете, про пилки нашли на форуме, ченить для обезжиривания купите. нафига Вам подсказки наши?:)
если вам надо валите сами,хамка просто ужас..тусуйтесь
 
Последнее редактирование модератором:

Ирэночка

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Самара
что же я вам так покоя то не даю..

milashe4ka, дело в том, что нам интересно - чтО Вы называете приличными ногтями. ЧтО для вас, таксказть, "эталон".
От этого и можно будет оттолкнуться в каких-либо советах.
(Это я тАк поняла Галатею)
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Блин. Вы чо девочку-милашечку обидели? Я тока за пивом с чипсами собралась, а вы?:(:(:(
Афтар! Жги!!!
 

milo4ka7834

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Харьков
мда..ладно "МАСТЕРА" не любят тут новеньких..нападают..высказывайтесь в мой адрес дальше негативно..удачи вам "МАСТЕРА супер класса.прошедшие обучение"

Я бы на твоем месте не хамила,а лучше бы тогда прочитала сначала тему про эту фирму. А то смотри,мы значит с девочками вкладываем деньги,время,силы,а ты даже элементарно не знаешь что такое абразивность,как работать этими материалами,и строишь тут непонятно-что. Вести себя надо нормально.
 

milashe4ka

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Я бы на твоем месте не хамила,а лучше бы тогда прочитала сначала тему про эту фирму. А то смотри,мы значит с девочками вкладываем деньги,время,силы,а ты даже элементарно не знаешь что такое абразивность,как работать этими материалами,и строишь тут непонятно-что. Вести себя надо нормально.
вот именно я что я себя нормално вела,а вы начали...я вас не трогаю больше чё вы лезите ко мне..повысказывались проходите мимо..не задерживаю..а куда я свои деньги буду девать это мне решать..я в ваш кошелёк не лезу
 

milo4ka7834

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Харьков
Блин. Вы чо девочку-милашечку обидели? Я тока за пивом с чипсами собралась, а вы?:(:(:(
Афтар! Жги!!!

и не говорите) смешно читать) надо,чтобы модераторы закрыли эту тему. Смысла в ней нет.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
milashe4ka, Вы поймите, что учиться наращиванию читая форум, равносильно учиться на хирурга через компьютер! Или учиться водить машину, просто читая форум.
Они этого никогда не поймут:) это фигня=) я вот дома хочу строить, мож кто научит? форум подскажите строителей, пойду поучусь=) Это ж легко=)
Портал конечно хороший,но атмосфера нет..столько негатива просто ужас
не задумались почему? может потому что здесь фанаты своего дела, причем фанаты прошедшие обучение=)


есть деньги учитесь..а я сама решу лезть мне сюда или нет..захочу смогу...
а вот не было, да нашла! и мыли не было притрагиваться к материалам до курсов!
Дерзайте, с удовольствием посмотрю=)

походу, не увидим мы фото Милашечкиных ногтей... печально.
да конечно нет, я думаю там обнять и плакать=)
Ксёня, "Модераторы простите, не сдержалась! Ну не люблю я самоучек, да еще таких наглых! Больше не буду!"
Ксёнь,тих-тих, не кипятитесь :) нееее наааадо так про самоучек :):)
ну вы ж не самоучка иль ошибаюсь:) ну шизанутая я на них, я как вижу очередной шедевр от самоучки и слезы девочек так меня аж трясет и руки оторвать охота=)
 

Ефросиния

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Все на девочку напали, почему-не понять.Самоучек сами плодите( не причастна, имею право сказать) тем для них здесь вагон с тележкой.Жаль только что никто давая советы где подпилить, где доложить и чем помазать дабы избежать отслоев не думает о пследствиях (даже наблюдая эффект на фото)Все рыдают пределывая СТРАШНЫЕ НОГТИ, но советы сыплются как горох.
Присодиняюсь к Ксене,ненавижу самоучек.Они роняют в грязь всех нас качеством своей работы, сокращают колличество потенциальных клиентов по тойже причине, да еще и цену сбивают на наш у работу
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
девчат! подскажите сайт, где общаются стоматологи, а? может есть такой...
фрезер есть, акрилы и гели тоже, лампа... а тренероваться я найду на ком.:)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
и Вам не болеть!)))

кстати! пушер еще купите и фрезер.))))
вы шо?:) она ж купит:) и тогда точно усе, ногти пропилены будут у клиенток!
ну и валите отсюда, пока Вас окончательно не опустили с небес на землю.
АплАдирую стоя!!!!!!!! аааааааа, уберите меня отсюда, я ща бан заработаю!

Самоучек сами плодите( не причастна, имею право сказать) тем для них здесь вагон с тележкой.Жаль только что никто давая советы где подпилить, где доложить и чем помазать дабы избежать отслоев не думает о пследствиях (даже наблюдая эффект на фото)Все рыдают пределывая СТРАШНЫЕ НОГТИ, но советы сыплются как горох.
а ниче что тут проф. форум? мы еще блин и виноваты! офигеть=) здесь совет то просят прошедшие обучение и столкнувшиеся с проблемой=)
 
Последнее редактирование:

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Ксёня, а я самоучка. Шаркая ножкой и потупив головку~1
 

milashe4ka

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Все на девочку напали, почему-не понять.Самоучек сами плодите( не причастна, имею право сказать) тем для них здесь вагон с тележкой.Жаль только что никто давая советы где подпилить, где доложить и чем помазать дабы избежать отслоев не думает о пследствиях (даже наблюдая эффект на фото)Все рыдают пределывая СТРАШНЫЕ НОГТИ, но советы сыплются как горох.
Присодиняюсь к Ксене,ненавижу самоучек.Они роняют в грязь всех нас качеством своей работы, сокращают колличество потенциальных клиентов по тойже причине, да еще и цену сбивают на наш у работу
ну да конечно клинтиков отбивают..бедненькие
 

milo4ka7834

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Харьков
Они этого никогда не поймут:) это фигня=) я вот дома хочу строить, мож кто научит? форум подскажите строителей, пойду поучусь=) Это ж легко=)

не задумались почему? может потому что здесь фанаты своего дела, причем фанаты прошедшие обучение=)



а вот не было, да нашла! и мыли не было притрагиваться к материалам до курсов!
Дерзайте, с удовольствием посмотрю=)


да конечно нет, я думаю там обнять и плакать=)

ну вы ж не самоучка иль ошибаюсь:) ну шизанутая я на них, я как вижу очередной шедевр от самоучки и слезы девочек так меня аж трясет и руки оторвать охота=)

у меня молодой человек инженер организации промышленного и гражданского строительства,обращайтесь:p
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху