Кто пробовал Intense Seal/ i.b.d.????

schera

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
est
блестит хорошо у меня тоже колючками часто
а кто то знает какой финиш без липкого слоя не светится на ультро фиолете?
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
По-моему все финиши без липкого слоя светятся в ультрафиолете. Работала на интенссиле долго, блестит, не скалывается, не желтеет, жиденький им надо аккуратно. Один раз попался перемерзший, портескался на ногтях через 3 дня.
В итоге перешла на Патрисовский финиш, качества те же, без л/с, довольна.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сызрань
разочарована в нем. года 3 на нем работала радовалась все держалось как надо,не терял блеска.недавно купила новый тюбик ужас прям скалывается сильно,желтеет,мутнеет

Может китайский прикупили? Просто знаю одну барышню - она в Китай за гелями ездит и торгует ими. Там вся линия IBD есть, но качество, естественно, родного Китая...
 

Валюшечка1

Вечный студент
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Улан-Удэ
Я тоже пользуюсь. Мне нравится. В основном я им перекрываю роспись. У меня два вида финиша: Интенс, и аллабелловский финито. Первый густой, а второй жидкий. Блеск не теряет ни один, ни другой. Но вот жидкий скалывается с росписи, тем более если роспись занимает большую площадь на ногте. А Интенс стоит намертво по самую коррекцию (бывало, по 5 недель ходили))))
 

Валюшечка1

Вечный студент
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Улан-Удэ
Может китайский прикупили? Просто знаю одну барышню - она в Китай за гелями ездит и торгует ими. Там вся линия IBD есть, но качество, естественно, родного Китая...
Кстати, про Китай). Пользовалась билдер-гелем IBD (оригиналом), он закончился, заказ идет две недели, ждать долго. Купила гель IBD китайского производства на свой страх... Делала себе, и была в шоке от того, что он поджимается как акрил (оригинал же немного разжимается в лампе). Как поджал, он не разжимается ни на грамм) Жду теперь, изменит ли цвет... :rolleyes:
 
Сверху