ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! Сереет финиш гель!!!!(восстановленная)

Svetlanchik

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
MosSof
14.12.2008, 19:02

Не понимаю что случилось!!!!!! У единственной клиентки финиш гель ibd
постепенно сереет!!!!!!! Лаками она не пользуется!!!!! Почему это может пройсходить??????:):):):)
http://i035.radikal.ru/0812/c8/34202ab7302d.jpg (http://www.radikal.ru)

АннаЛВ
14.12.2008, 19:04

А где она работает?Может с красками какими имеет дело?Пищевой краситель?Продавец джинсов?Обычно те,кто торгует джинсой-у всех руки синие(индиго),и не отмываются ногти.....Мне кажется вряд ли от финиша.....:(
Пысы!А у других,кому вы этот же финиш наносите-есть такое?

ШпилЬка
14.12.2008, 19:05

автозагаром не пользуется?

lutana
14.12.2008, 19:06

похоже, что свой ноготь изнутри тоже прокрасился. финиш тут ни при чем

ШпилЬка
14.12.2008, 19:06

от какого-нибудь чистяще-моющего средства...

MosSof
14.12.2008, 19:07

Автоо загаром не пользуется, работает бугалтером)))) Крем гаранье для рук и раньше использовала))))) а вот последнии две коррекции вот такая серь)))):confused::confused::confused::confused::c hatterbox::chatterbox::chatterbox:

Добавлено через 1 минуту
похоже, что свой ноготь изнутри тоже прокрасился. финиш тут ни при чем

Нет , нет когда спилила финиш все оказалось нормального цвета))):realmad:

lutana
14.12.2008, 19:10

согласна со Шпилькой. а еще бухгалтера печать ставят. может, чернила?

ШпилЬка
14.12.2008, 19:12

или принтерная краска... но наверняка чем-то окрасилась.

PolyGrafovna
14.12.2008, 19:15

MosSof, Это более чем интересно. Сообщите нваам всем, пожалуйста!

victory
14.12.2008, 19:16

Надо влезть в разговор :) Материалы-то наши, в смсле .ibd., в смысле - мы их продаем :eek:

Что есть в Вашем понятии финиш гель - мне нужно знать название.
Это либо Intense Seal, либо Ultra Seal либо Clear Gel.

Я кажется догадываюсь в чем проблема, но сперва напишите что у Вас в качестве 3-ей фазы.





А Ваша клиентка солярий, случайно, в тайне от Вас :eek: не стала посещать? :D

MosSof
14.12.2008, 19:23

Надо влезть в разговор :) Материалы-то наши, в смсле .ibd., в смысле - мы их продаем :eek:

Что есть в Вашем понятии финиш гель - мне нужно знать название.
Это либо Intense Seal, либо Ultra Seal либо Clear Gel.

Я кажется догадываюсь в чем проблема, но сперва напишите что у Вас в качестве 3-ей фазы.




Intense Seal я им покрываю акрил)))))) К стати спасибо большое за посылочку))))))) Кисточки пришли очень вовремя)))))))):)
....... В солярий она не ходит)))))

С-вета
14.12.2008, 19:23

У меня однажды клиентка принесла такие ногти после пользования чистящим кремом для обуви.

РЫБУЛЯ
14.12.2008, 19:31

у нее указательный палец вообще коричневатый,у меня у клиентов такое есть у тех которые много курят.

victory
14.12.2008, 19:36

Надо влезть в разговор :) Материалы-то наши, в смсле .ibd., в смысле - мы их продаем :eek:

Что есть в Вашем понятии финиш гель - мне нужно знать название.
Это либо Intense Seal, либо Ultra Seal либо Clear Gel.

Я кажется догадываюсь в чем проблема, но сперва напишите что у Вас в качестве 3-ей фазы.




Intense Seal я им покрываю акрил)))))) К стати спасибо большое за посылочку))))))) Кисточки пришли очень вовремя)))))))):)
....... В солярий она не ходит)))))


А Вы - клиент нашего Интернет-магазина? Очень приятно. Я просто товаром не занимаюсь, поэтому не знаю кто есть кто.

Я так понимаю, что на фото - акриловые ногти, перекрытые Intense Seal и полимеризованные в УФ апппарате, верно?
Сколько сушите?

Если у клиентки это уже второй раз рекомендую сменить Intense Seal на .ibd. Acrylic Bright или, если Вы работаете на акрилах EzFlow, то на EzFlow UV-30. Оба этих препарата высыхают на воздухе.

Для большей уверенности советую перекрыть любое из этих двух покрытий EzFlow Never-Yellow Sealer (в 1 слой).

Мы обычно советуем пользоваться Never-Yellow Sealer если клиент работает с красителями (парикмахер), посещает солярий, пользуется автозагарами или едет отдыхать на юг.

ШпилЬка
14.12.2008, 19:40

Мы обычно советуем пользоваться Never-Yellow Sealer если клиент работает с красителями (парикмахер), посещает солярий, пользуется автозагарами или едет отдыхать на юг.

victory, это средство светится в ультрафиолете?

victory
14.12.2008, 19:43

victory, это средство светится в ультрафиолете?


EzFlow Never-Yellow Sealer - это прозрачное верхнее покрытие для лака И верхнее покрытие для акриловых покрытий. Сам в ультрафиолете не светится.

EzFlow UV-30 Top Coat - это покрытие-жидкий пластик для акриловых ногтей. В ультрафиолете светится.

.ibd. Acrylic Bright - это покрытие-жидкий пластик для акриловых ногтей. В ультрафиолете светится.

iriiska
14.12.2008, 19:46

может глупость скажу..у меня такое когда после покраски головы краску смываю..бывает именно этот серый налёт..

victory
14.12.2008, 19:49

может глупость скажу..у меня такое когда после покраски головы краску смываю..бывает именно этот серый налёт..



ВОТ!!! И я про то же! :eek:

Дорогие колллеги по цеху, защищайте ногти свои и своих клиентов правильными покрытиями и будет вам счастье!

Я наверное уже пойду на сегодня :eek:. А то прямо целый день как онлайн консультации. :)

ШпилЬка
14.12.2008, 19:49

victory, я правильно поняла, EzFlow Never-Yellow Sealer не используется отдельно как верхнее покрытие?
 

Svetlanchik

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
АннаЛВ
14.12.2008, 19:51

iriiska,вово,у меня тоже бывало-после сине-черной красочки....Она брюнетка?О-спомнила-после российского красящего бальзама Роколор-точно может быть,он красит все ..:)

iriiska
14.12.2008, 19:53

АннаЛВ, дык я точно знаю)я же брюнетка..не темнеют ногти сами по себе..насчёт материала точно говорю..такого просто не может быть..куда то тётенька влезла своими ручками..это какая то краска..
MosSof, я очень извиняюсь..я по фотке судя вопрос задаю..она всегда приходит с такими запущенными ноготками??перехоженная коррекция..или у неё так отрастают бешенно???

victory
14.12.2008, 19:54

victory, я правильно поняла, EzFlow Never-Yellow Sealer не используется отдельно как верхнее покрытие?



Неправильно поняли.:eek:

EzFlow Never Yellow Sealer имеет две функции.

ПЕРВАЯ ФУНКЦИЯ, основная.
Служит верхним защитным покрытием для любого лака. Предотвращает скалывание, выцветание, продлевает жизнь лаковому покрытию.


ВТОРАЯ ФУНКЦИЯ, второстепенная.
Служит защитным покрытием для UV-30, чтобы последнее у наших дорогих клиентов не красилось и не желтело (повторюсь - красится и желтеет - у единиц, по большей части куча клиентов ходит просто с акриловыми ногтями перекрытыми UV-30 и без всяких проблем!)


Все, ушел. :eek:

iriiska
14.12.2008, 19:55

victory, ))пока)пока))

lutana
14.12.2008, 19:55

MosSof, вспомнила! когда-то девочки писали, что надо протереть ноготь жидкостью для снятия лака. часто всякий непонятный цвет элементарно стирается.

iriiska
14.12.2008, 19:56

lutana, тоже верно кстати..

лимоNка
14.12.2008, 19:57

Ну тогда и я глупость скажу:)
Последний раз наращивала себе френч, как всегда с камуфляжем. Финиш-геля под рукой не было, я перекрыла дизайн (акриловые краски) топ-коатом обычным. Через несколько дней на работе всё это сверху перекрыла всё-таки финиш-гелем....Ещё через пару дней на камуфляже появились жёлтые пятна, постепенно превратившись в коричневые:chatterbox:. Ужасное зрелище!
Пришлось весь этот слоёный пирог спилить, внизу камуфляж оказался таким же розовеньким, как и был (cover pink от IBD, люблю его!)
До сих пор с ним хожу.
А покрыть топ-коат под финиш мне посоветовали когда-то в одной школе...вот я и не побоялась проэкспериментировать. Зря поверила. :nah:

Нат
14.12.2008, 19:59

Тему переименовала!

Lora777
14.12.2008, 20:14

у моей клиентки ногти покрытые intense sealer приобрели такой оттенок, когда она пользовалась краской-срей для замши.

MosSof
14.12.2008, 20:49

АннаЛВ, дык я точно знаю)я же брюнетка..не темнеют ногти сами по себе..насчёт материала точно говорю..такого просто не может быть..куда то тётенька влезла своими ручками..это какая то краска..
MosSof, я очень извиняюсь..я по фотке судя вопрос задаю..она всегда приходит с такими запущенными ноготками??перехоженная коррекция..или у неё так отрастают бешенно???
ДА ЗНАЮ ЧТО ПРОСТО УЖАС!!!!!!! В МОЕМ ГОРОДЕ ВСЕ КЛИЕНТКИ ПРИХОДЯТ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НА КОРРЕКЦИЮ))))

victory
14.12.2008, 23:35

Ну тогда и я глупость скажу:)
Последний раз наращивала себе френч, как всегда с камуфляжем. Финиш-геля под рукой не было, я перекрыла дизайн (акриловые краски) топ-коатом обычным. Через несколько дней на работе всё это сверху перекрыла всё-таки финиш-гелем....Ещё через пару дней на камуфляже появились жёлтые пятна, постепенно превратившись в коричневые:chatterbox:. Ужасное зрелище!
Пришлось весь этот слоёный пирог спилить, внизу камуфляж оказался таким же розовеньким, как и был (cover pink от IBD, люблю его!)
До сих пор с ним хожу.
А покрыть топ-коат под финиш мне посоветовали когда-то в одной школе...вот я и не побоялась проэкспериментировать. Зря поверила. :nah:


Я очень надеюсь, что посоветовали не в школе "ВИКТОРИ"...

natalja69
15.12.2008, 10:28

я когда купила себе новую дублёнку, недели 2-3 она у меня красила, ногти были ссине-чёрные, некоторые наши девушки видили на выставке :N

krox_a
15.12.2008, 11:13

А у меня клиентки-блондинки, моют голову шампунем Silver, он голубого цвета.
Ногти получаюются именно такого цвета!!!

Natali_nail
15.12.2008, 11:45

Там не то что сами ногти покрашенные, там ещё кутикула какая то убитая, пересушенная. Явно барышня по хозяйству шуршала интенсивно.
А судя по тому, что не призналась, это из серии "ой, проснулась, а ногти поотпадали"

Людмила Захарова
15.12.2008, 17:09

У меня тоже есть две клиентки, у которых этот финиш гель сереет, у одной вначале даже становился синим! Я долго проводила опрос, на предмет того, что могло послужить причиной. Могу только сказать, что так и не выяснила - это не краска для волос, не краска для замши, не краска для принтера и не все, что до меня уже перечислили. Перестала париться, поменяла финиш-гель, и теперь - все нормально. При чем на остальных клиентках было все ОК.

Rozka
15.12.2008, 18:21

у меня тоже были такие случаи,выяснила по распросам,это происходит когда не досушили финиш,а на улице холодно,вот он и темнеет.если его спилить,с ногтями проблем нет

Людмила Захарова
15.12.2008, 18:52

Розик, привет! и летом такое было... вобщем, четко причину не выяснила

лимоNка
15.12.2008, 21:11

Я очень надеюсь, что посоветовали не в школе "ВИКТОРИ"...
Нет, я в вашей школе не училась. Но это не мешает мне её очень уважать.:p И материалы у вас хорошие.
 
Сверху