Кто мы помимо занятий NailArt?

  • Автор темы Автор темы knopka
  • Дата начала Дата начала
так интересно читать..такие разнообразные интересные люди...честно я ведь очень комплексую если нужно камуто сказать что я занимаюсь моделированием ногтей, сразу в ответ слышу "АААА МАНИКЮРША" и почемуто прям поникаю...по образованию я химик биолог младший научный сотрудник с правом преподования а подробатывала расшивкой танц.костюмов и моделированием их, потом работала в магазинах консультаантами-обычные студ.годы ...мечтала пойти на потологаанатома или ланшафтного дизайнера лет в 18..всегда из крайности в крайность бросало...ногти это случайный выбор ..мне главное что там рисовать можно былоб-творчество чтоб его:))))
 
Бэйлис, кто?????мечта моя была...и у моей подруги..я пошла на химика она на медсестру...я ногтями занимаюсь она массажистка от бога..вот так а помню как мы в анатомичку бегали как на праздник:))))))
 
А иа хореограф-педагог.вишла в декрет,стала ногти делат:pлиублу и тантси,и ногти:)

Добавлено через 2 минуты
мечтала прокурором стат,:p
 
Последнее редактирование:
Kиpa, Не маникюрша, а мастер ногтевого сервиса. Разница, да? Когда я выходила первый раз замуж, спрашиваю у своей будущей свекрови, мол, как мне Вас называть? А она мне: "Хоть унитазом назови, лишь бы в душу не гадила." Мы с ней до сих пор дружим.
 
Kиpa, патологоанатом))) :)у меня отлично сочетаются 2 профессии)))))) Ну плюс ко всему я депиляцией и росписью по ткани занимаюсь, но это уже на любительском уровне)))
 
Бэйлис, блин, классно! Во мне где-то глубоко в душе теплится патологоанатомическое начало)))))))))))))))))))))))))))))))) Ну нравятся мне всякие операции, не буду уж живописать подробностями))))))))) Я с вами!
 
о себе

А я экономист по образованию, хотя с детства обожала писать стихи и рисовать. Первая мечта, напечатать свои стихи, сбылась в прошлом году, а вот с рисованием как то не складывалось.
Но теперь нашла идеальный "холст" - ногти!!! И для меня творчество, и клиент ходит с красивыми пальчиками!:186:
 
Алла Жиглинская, разница есть и большая причем ...причем очень любили одно время мне сказать" а ты 9 классов окончила?давно ногтями занимаешся?" ответ их удилял:)

Бэйлис, вааау уважуха :))))))) пораженаа что столько ИНТЕРЕСНЕЙШИХ представительниц прекрасного пола занимаются ногтевым сервисом и на таком уровне
 
привет всем, смотру много профессиу разнух собралос, ето очен приятно :)
я врач-стоматолог, 5 лет назад закончила Одесскиу Госсударственнуу Медицинскиу Университет. Сеучас подтвергдау своу диплом в Торонто.
Пользуйтесь кнопкой транслит!
 
Последнее редактирование модератором:
А я химик по специальности)) Сейчас учусь в аспирантуре, если повезёт, скоро буду кандидатом химических наук...
Когда-то закончила художественную школу и мечтала быть модельером. А теперь на досуге иногда рисую картины.
Ну и конечно же ногтями, влюбилась прям в ногтевое "искусство", не могу без него))):D
 
ну а я по прежнему следователь, хотя за год в декрете уже об этом почти забыла:) и так не хочу вспоминать, если честно. поняла, что творческая работа -это мое, но пенсию льготную надобно получить (еще 6 лет), а пока сидела в декрете освоила выпечку тортов, я и раньше могла, но теперь уже уровень стал повыше (подругам на заказ пеку), а также начинаю осваивать роспись стекла, уже расписала первую тарелочку, коряво, но очень мне это понравилось, теперь руки чешутся дальше расписывать, с ногтями кризис у нас, поэтому тренируюь пока на типсах и подругах, вот.
 
Здравствуйте!!!
Учусь на специалиста государственного и муниципального управления и мастера ногтевого сервиса параллельно, работаю в компьютерной фирме личным помощником руководителя, т.е. делопроизводитель, секретарь и чуть-чуть программист...
 
ну а я по прежнему следователь,
Как я тебе завидую!!!!!!!!!!!!!!!!! Я после книжек Марининой поняла, что хочу стать следователем. Правда, когда я прохожу мимо витрин парикмахерских, я хочу быть и парикмахером. В общем, респектище тебе!!!
 
Последнее редактирование:
anitahelena, ага, а я завидую вам! и советую поменьше читать детективов, чтоб не было таких желаний:) я выбирала между театральным и юридическим, а теперь понимаю, что творческая профессия мне ближе, в следовательской профессии креатифф не применишь:)
 
JSilver, улыбнула ты меня, но всё равно знай, что где-то там в финском Задрищенске живет Хелена, которая благоговеет от того, что ТЫ - следователь! А ну-ка, давай, быренько почувствуй это, как это чувствую я! :))))
 
ООО, какая темка замечательная! Я по основной профессии архитектор-градостроитель. А так по жизни чем только не занималась. Ну в школе как водится музыкалку окончила, немного в художке училась, немного на танцы ходила. В старших классах серьезно уже танцами занималась, когда училась в ВУЗе подрабатывала этим делом. У нас был танцевальный коллектив, выступали в клубах и на городских площадках. Потом работала хореографом в фитнесс-центре, в модельном агенстве преподавала хореографию и несложные постановки делала. Даже свою танцгруппу собрала. Когда уже диплом делала в ВУЗе, параллельно пошла на курсы по моделированию ногтей.
По професси отработала 8 месяцев, потом сынуля родился, вот сейчас дома ногтиками занимаюсь.
 
Аниточка! я прям живенько это представила: сидишь, заваленная детективами и благо-го-веешь!!!! :) Знай, что и на берегу Японского моря в нашем приморском задрищенске у тебя тоже есть поклонница!!!!
 
у меня тоже есть изменения) закончила институт теперь работаю юристом если честно очень нравится своя работа уж очень она подходит мне по характеру)) до сих пор продолжаю заниматься боулингом вот это и есть мое самое любимое дело в жизни) просто обожаю эту игру.. прихожу домой после 4 часовой тренировки и довольнаяяя)))
 
Всем доброго времени суток. позвольте и мне немного рассказать о себе. По профессии я Инженер- эксперт по недвижимости(риелтор).работала на железной дороге- старший оператор АСУТ, инженером в хим лаборатории, затем ушла в декрет. Ращу сынульку- моего самого любимого мужчинку на свете.....
Наращиванием " Болею" очень давно, лет 10 точно, вот и себя решила попробовать в этой сфере. нравится очень, огромное желание пойти учиться в профессиональную школу, т.к. все познавала сама,на себе, потеряв много времени и нервов....теперь жду, когда сынуля подрастет, пойду грызть гранит науки...
 
Назад
Сверху