Кто мы помимо занятий NailArt?

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Olanda, вот это фотки)) ну дочка у тебя экстремалка..я бы в жизнь туда не полезла фоткаться)))
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
aminA, меня зовут Елена. Спасибо всем за комплименты в адрес моей дочки. Она у меня вышла классная ( дитя любви), а ногти пока не на таком уровне.
anitahelena, спасибо что одобрили мой выбор!!! Думаю, со временем всё осуществлю.
Natysya, ты подумала что это моя доча на эти камни забралась? Нет это я! Но я не экстрималка, рисковая была раньше, а к экстриму ни-ни. Кстати когда забиралась не страшно было, а спускаться жим-жим...

Добавлено через 12 минут
1813c97e4b10.jpg
Девочки, а это огромное оливковое дерево на Майорке. Мне очень нравится его причюдливость ствола.
Ну вот загрузила 1 фотку, а теперь радикал тормозит. Хотела ещё что-нибудь сбросить и не получается.

Добавлено через 14 минут
НУ ВОТ ОПЯТЬТАЖЕ ФИГНЯ!!!!!!!! НЕ ПОСМОТРЕТЬ ФОТКУ!!!!!!! Ж-па......(pardona me).

Добавлено через 16 минут
22fcd1289a79.jpg


Добавлено через 17 минут
[media]http://i027.radikal.ru/0805/a6/22fcd1289a79.jpg[/media]
 
Последнее редактирование:

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
девочки, я вот недавно открыла в себе новое хобби
сразу скажу, что живописью, в классическом понимании я вряд ли буду заниматься, скажем так - выплеск творчества
идея взята из книжки, но я картинку не перерисовывала, а рисовала по памяти
жду ваше мнение)))
463df1774958.jpg
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
aminA, класс!!!!!!!!!! Я бы такую у себя повесила! )))) У вас талант!

Добавлено через 4 минуты
А почему у стрекозы нет крючечка на конце хвоста?
 
Последнее редактирование:

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Жабенятко, потому что она занырнула в глубину, а не наоборот))))))
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
aminA, аааааа!!! я туплю так что не обращайте внимания! Мне еще пузырики понравились или это бульбашки?! Вобщем вы наверно меня поняли?! ))))))) Я под впечатлением!
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
И мне пузырики очень понравились!
aminA, отличное хобби, а главное - хорошо получается :)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
aminA, стрекоза ныряющяя в воду))фантастика)пузырьки ....всё решено хочу такую))с пузырьками и стрекозками ))буду медитировать на них))
 

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
рисовала по памяти
aminA, это очень здорово! А теперь попробуй в следующем рисунке по памяти обогатить цветовую гамму или сама введи постепенно дополнительные цветовые оттенки, поиграйся с рефлексами. Например на зелёный лист добавь голубой от стрекозы, а на стрекозу (со стороны листа) шлёпни зелёный, это свяжет их в колорите. В следующий раз усложни задачу и введи тёплые оттенки, светотени, потом чуть контрасту добавь, но не везде, а только на то, что хочешь обратить внимание зрителя. Это, как песня! Желаю удачи и выставляйся, будем ждать!..
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
поиграйся с рефлексами
вот все понимаю, но применить пока не получается...
как бы объяснить...когда рисую "мозгами", получается правильно, но мёртво
когда идет само, *с закрытыми глазами*, то не хватает школы...
буду учиться совмещать, это действительно песня!
спасибо. Чистое спасибо. от души!!!!
 

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
aminA, позволю ещё дать совет... Возьми покопируй репродукции импрессионистов Ван Гога, Тулуз Лотрека и т.д. Сначала не попамяти и ты почувствуешь игру красок. А ещё лучше почитай о их творческой жизни, есть худ. литераура о них, захватывающее чтиво!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
aminA, матушка, класс! Я вообще завидую тем, кто умеет писать картины. Здорово!!!
 

scally83

ФлоМАСТЕР
Сообщения
122
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Севастополь-Харьков, Украина
немного о себе. по профессии педагог. преподавала в школе английский язык три года. из-за небольшой зарплаты пришлось расстаться и применить язык в другом направлении. сейчас работаю переводчиком. ногтики это хобби. очень люблю когда ручки красивые. сначала сама калякала себе и подругам. в январе наконец-то выучилась на роспись ногтей. подумала,что неплохо бы на чем расписывать и в апреле начала наращивать.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
aminA, позволю ещё дать совет... Возьми покопируй репродукции импрессионистов Ван Гога, Тулуз Лотрека и т.д.
не знаю. когда я училась живописи и рисунку нам строжайше запрещали копировать. только с натуры. смотреть и изучать биографии понятно, что можно, но копировать - найн. ни один препод не рекомендовал. наоборот, строго запрещали.
 

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
friskies, а где ты училась?
В Питерской Академии Художеств, да и в Серовском худ.училище у студентов такая практика была. Но и просто обычному человеку полезно поиграться с цветом, если не с полотна, то хотя бы с хорошей репродукции. Это расширяет творческий диапазон.
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
friskies, думаю в нашем деле все варианты хороши! Нада пробовать всё! У нас цели не стоит стать Шишкинами или Дали, поэтому можно и покопировать, Я вот могу взять что-нибудь покопировать, а потом саму несёт словно какая-то чакра открывается.
А когда девочки выставляют картинки с идеями для дизайна, что никто не делает дизайнов полную копию этих картинок или работ своих учителей?
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
friskies, а где ты училась?
В Питерской Академии Художеств, да и в Серовском худ.училище у студентов такая практика была. Но и просто обычному человеку полезно поиграться с цветом, если не с полотна, то хотя бы с хорошей репродукции. Это расширяет творческий диапазон.
ммммммммм. какие вы места называете. я мечтала в свое время там учиться. но не судилось :( я училась в худ. студияих и на курсах подготовки в художественный техникум. планировала поступать в техникум затем в институт. но... эх... это тяжелые воспоминания :(

Добавлено через 32 секунды
friskies, думаю в нашем деле все варианты хороши! Нада пробовать всё! У нас цели не стоит стать Шишкинами или Дали, поэтому можно и покопировать, Я вот могу взять что-нибудь покопировать, а потом саму несёт словно какая-то чакра открывается.
А когда девочки выставляют картинки с идеями для дизайна, что никто не делает дизайнов полную копию этих картинок или работ своих учителей?
да я не о ногтях. я о картинах.
 
Последнее редактирование:
Сверху