Кто мы помимо занятий NailArt?

  • Автор темы Автор темы knopka
  • Дата начала Дата начала
friskies, это тот случай, когда не важно, где и на каком материале человек учился, на чём он рисует или пишет... Главное страстное желание самовыразиться и ежедневная практика, а всё остальное уходит далеко, как в тумане...:191::118::191:
 
Алекс, мне очень не хватает техники. особенно в живописи. да и сто лет не рисую уже... только жалкие попытки на ногтях))))
 
Всё будет хорошо!

friskies, не печалься и не греши унынием. Техника идёт от практики. Вон Амина уже приступила, увидешь у неё всё получится, если не бросит. А ты? Давай! Не теряй своего времени, попробуй! ;)
А ещё, беспокоят твои нарушения, береги себя. Удачи!
 
Вон Амина уже приступила, увидешь у неё всё получится, если не бросит
не брошу.. я знаю что нашла себя
ура!!!


только жалкие попытки на ногтях))))
опять двадцать пять!!!!! не нано ...ты очень талантливая!!!!!!!!!!!
 
не. ну я имела в виду размах. по холсту метр на метр так сказать)))))))
а на ногтиках это ж корябанье. многое площадью ограничено)))))))))
а также не будешь же глубоко духовные работы рисовать на ногтях, с идеей, намеками и все такое. и техничиски невозможно и вообще
это ж моветон будет)))))))))
это имела в виду под жалкими.......
что ногти это ногти.
а на холсте и тайную вечерю можно изобразить при желании
я об этом)))))))
 
aminA, вы -талант! стрекоза здорово получилась!пузыри-супер...
 
Кроме ногтей я еще немного крестиком вышиваю и занимаюсь бисеро плетением. Единственный минус - НИЧЕГО НЕ ЗАКОНЧИЛА и мне по этому поводу оч стыдно:(((((((( Я доделываю пасхаьную скатерку уже более 3 лет:(((((((
 

Вложения

  • P1020626.jpg
    P1020626.jpg
    66.8 KB · Просмотры: 77
Friskes: "да я не о ногтях. я о картинах"

Я тоже о картинах! Нада с чего-то начинать. Дети ведь пользуются разукрашкой! А многие начинающие мастера тоже как дети что в картинах что в ногтях. Я вот в начале брала журнал смотрела дизик и пробовала повторить, а посе 3-го откладывала все картинки, потому что пёрло!!!:142:

Добавлено через 9 минут
не. ...
а на ногтиках это ж корябанье. многое площадью ограничено)))))))))
а также не будешь же глубоко духовные работы рисовать на ногтях, с идеей, намеками и все такое. и техничиски невозможно и вообще
Вспомните блоху Левши... он же её подковал!!! Есть такие работы что под микроскопом делают. В этом случае ногти просто полотно!
Хотя я с другой стороны могу согласиться, т.к. вижу много работ на стилетах где можно размахнуться, а когда на 2-у .... куда же махать?
Я наверно отвлеклась от темы.... пардон.
КОРОЧЕ ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО...
 
Последнее редактирование:
Помимо ногтей учусь на дневном отделении в университете)) 2 через 2)) 2 на работе, 2 на учебе. Закрываю себе расписание на время сессии, в какие-то дни между экзаменов выхожу)) Люблю концерты, музыку, бары)) Хожу в фитнес клуб)
 
Последнее редактирование:
А я вот лингвист-переводчик по образованию, судьба занесла работать менеджером по продажам авто-масел и авто-химии. Ногтями увлекаюсь ещё с института, вот на подругах в свободные вечера и отрываюсь. Люблю путешествовать, и активные виды спорта)))
 
А я уже тут как-то отмечалась, что на основной работе я называюсь инженер-рентгеноспектроскопист :) и работаю в рентген лаборатории...А по образованию вообще инженер-строитель.
Вот нашла фотку, это я на работе :) (фотка правда давнишняя, поэтому ногти покрыты лаком...)
ya.jpg
 
Я тоже инженер-строитель по системам водоснабжения и канализации)) для девушки конечно не очень, но мне нравится)):)
 
Ничего себе нафлудили в теме! Давайте-ка не отвлекаться. Тема "Кто мы помимо занятий NailArt?"
 
Здравствуйте, если кому интересно у меня два образования экономист международного класса, и специалист банковского дела, отработала не мало времени в бизнесе и банках, обучилась на ногти и стех пор затянуло и я для банков потерянный специалист....не желею ни грамма . По роду деятельности экономист, а в душе заводчик у меня 7 кошек Донской сфинкс,три собаки и еще 2 улитки сухопутные , и морские свинки Сонечка и Борис Николаевич. Улиток правда отдала ,а свинок подарила. Дома в настоящий момент соперница КАСЯ это кошка обожающего моего мужа, и собаки а иногда а иногда у нас бывают щеночки лапочки, остальные кошки у тетки домв ремонт....
 
Привет всем! Меня зовут Виктория.По профессии я -инженер ж-д тр-та, окончила РГУПС в Ростове на Дону.Замужем, двое детей сын -Виктор14 лет и дочь-Алина 7 лет. Я начинающий мастер, в августе 2008 г поличила знания по работе с гелем, уволилась с работы на которой проработала экономистом,инженером-электроником - 11лет,теперь занимаюсь любимым делом.
 
А я мама. Декрет за декретом (мальчикам одному 6, второму 5, доче год) . За это время: выучилась на права ,вожу машину (уже вторую, обожаю это дело), поступила в Универ педагогический (Щас на 1м курсе), поработала 1 год зам. руководителем общественной организации ,веду Воскресную школу для 25 детей (не одна, конечно, у меня много чудесных помощниц), окончила курсы парикмахера, мастера маникюра, наращиванию училась у подруги ,это - мой основной кусок хлеба и любимое занятие. В детстве окончила худ. школу и все не знала, куда себя применить. А сейчас пилю-рисую и радуюсь. Дома, по понятным причинам (полное отсутствие "Сидящих с детьми" бабушек). А, да, еще спортзал (в прошлом году похудела на 14 кг). Обожаю море, живу в ожидании августа весь год. еще пишу стихи. Правда, "в стол". Друзья обычно просят почитать. Если интересно, есть ссылка:http://stihi.ru/avtor/vero4ka1:D

Добавлено через 32 минуты
Не смогла отредактировать. По ссылке не находит. На Стихи.ру как автор Вера Живущая.
 
Последнее редактирование:
Девочки, 20 апреля прошлого года я оставляла здесь запись
(кому любопытно - http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=1109&page=24)
С тех пор многе изменилось. Я ушла из магазина, отучилась на мастера маникюра/педикюра, наращивания ресниц, сейчас учусь в школе маникюра Инги Топчий гелевой технологии. С салонами не сложилось, есть один вариант, только-только раскручивается Студия, периодически наращиваю пока реснички.
Стол маникюрный только-только поставили. Завершу учебу, еще недолго осталось, и буду стараться, раскручиваться.
Гель обожаю)))
 
Мое первое образование - мед.сестра реанимации. Второе - швея, даже на заказ костюмы шила. Потом 7 лет в торговле старшим кассиром супермаркета. А с 37 лет - мои любимые ногтики.
 
Назад
Сверху