Краснодар..что и где можно купить

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девочки, кто пользуется гель-лаками?Где и какой фирмы можно приобрести в Краснодаре?

Немного не понятен вопрос... гель-лаки или гель-краску имели виду?

Добавлено через 4 минуты
девочки, подскажите пожалуйста,у нас где нить можно преобрести материалы коди или нфю???так хоцца попробовать,а через нет я ни разу не заказывала,не умею(((

раньше НФЮ занималась Кафета(Света), но она закрыла магазин.... Коди занималась Старикова(и она со связи пропала). Слышала, что Коди вроде на Вешняках есть... но то, что это будет "оригинальный" материал не ручаюсь...

Добавлено через 8 минут
девочки , подскажите пожалуйста где у вас в краснодаре можно наити материалы для ресниц дольче вита????
в Найл Профи... на Уральской... Где зеленые павильончики...
 
Последнее редактирование:

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Аля-Лета, моцарт хаус,джессика,гелиш,шеллак,а где приобрести смотрите на официальных сайтах там есть тел.представителей,я так искала.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Здраствуйте.Скажите кто-нибудь слышал или может быть работал на гелях IriNaArtnail?К нам в солон приезжал поставщик сказал что это новая марка гелей где они производятся я не поняла,но продаются в Краснодарском крае.Очень интересны отзывы....
 

Kafeta

магазин NailProfi
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки, кто пользуется гель-лаками?Где и какой фирмы можно приобрести в Краснодаре?

Nfu.Oh выпустили новые гель-лаки теперь можно их купить в Краснодаре.
Цветовую палитру можно посмотреть в контакте или могу скинуть в личку всем кому нужно.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
всем привет!кто нибудь знает где можно скупится оптом ,может подешевле чем на уральской?
Хм... а может даром еще где отдают?:) Простите, рассмешили... Дешевле чем там больше не найдете.

Добавлено через 5 минут
Nfu.Oh выпустили новые гель-лаки теперь можно их купить в Краснодаре.
Цветовую палитру можно посмотреть в контакте или могу скинуть в личку всем кому нужно.

Свет, а где сейчас "базируется" магазин? Или так же заказ производится развозом на дом?
 
Последнее редактирование:

Kafeta

магазин NailProfi
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Привет Януль! Магазин пока что нигде не базируется, все постоянно звонят спрашивают где магазин =(
Открыли интернет-магазин чтоб удобнее было выбирать товар, а так все уже привыкли доставкой заказывать
у меня в подписи внизу адрес магазина
 

Марьянна

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
здраствуйте .подскажите пожалуйста где купить обратный пинцет или зажим для арок
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
здраствуйте .подскажите пожалуйста где купить обратный пинцет или зажим для арок

Обратный пинцет можно купить в магазинах "Радиотовары", на Горького 87, а так же Коммунаров 34(кажется в сторону Захарова).
 

Гортензия

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
7a056fd2b31a.jpg

Девочки,подскажите пожалуйста,где в Краснодаре можно найти такие баночки для красок?

Добавлено через 5 минут
a3bf60194326.jpg
Девочки,подскажите пожалуйста,где в Краснодаре можно найти такие баночки для красок?
 
Последнее редактирование:

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
7a056fd2b31a.jpg

Девочки,подскажите пожалуйста,где в Краснодаре можно найти такие баночки для красок?

Добавлено через 5 минут
a3bf60194326.jpg
Девочки,подскажите пожалуйста,где в Краснодаре можно найти такие баночки для красок?

а где картиночки баночек то?:rolleyes:
 

Kafeta

магазин NailProfi
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
7a056fd2b31a.jpg

Девочки,подскажите пожалуйста,где в Краснодаре можно найти такие баночки для красок?

Гортензия картинка с радикала не открывается у Вас, попробуйте перезалить ее еще раз!

Может вот такие бутылечки для красок нужны?
 

Вложения

  • 23718189.jpg
    23718189.jpg
    25 KB · Просмотры: 6

Katbka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Привет, девчата))) подскажите плииз где у нас в городе можно купить гели Шарлин?
я где то адрес видела, но сейчас не могу найти((
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Привет, девчата))) подскажите плииз где у нас в городе можно купить гели Шарлин?
я где то адрес видела, но сейчас не могу найти((

Шарлин были на ул. Октябрьская 40-44 дома... Но они собирались закрываться..
 
Сверху