Девушка, что Вы делаете сегодня вечером?

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
а похожи мы по стремлению любой ценой сохранить душевное равновесие=))))))))) ну и как я поняла ты тоже домосед=)))))))) А рисовать я тож люблю, да получается не очень=) не прошла пока курсы поэтому трудностей много - а где много трудностой - это уже не расслабуха=)
Это да. Душевное равновесие и домосед - наше все, и на такси в соседний дом тоже))) Вот, ты точно подметила: где трудности - не расслабишься, поэтому вечером лучше делать что-то провернно-тупое. А с росписью знаешь я что делаю, взяла прописи и долблю в ряд элементы, на форуме есть образцы, тупое монотонное копирование... правда не всегда получается и злит.... поэтому пока не знаю... на вечер пойдет или лучше что полегче делать по вечерам... Прописи - прекрасно ставят руку, попробуй, не зацикливайся на курсах, хорошо составленный методический материал решает... по хорошим учебникам и самому учиться не грех... взяла пропись и........а даже если курсы, вот Шанская же сама перед курсами советует самим продолбить те прописи, а уж только потом к ней идти!!! точно!! вспомнила!!

Добавлено через 1 минуту
Девушки, как я вам завидую по-белому... Так надоело в жлобской вотчине жить ггг Про переезд пока - найн... много сложностей... не разгреблась и успею ли... все ж мне почти (о мамо) 40...
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Liebe, поэтому я и занимаюсь тем что дает мне полное спокойствие=) вот и найди то что тебе дает спокойствие=) если роспись не парит - рисуй на здоровье=)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Liebe, правилно ли я вас поняла? переезд к нам? а как наши родители ето прошли? были как раз в етом возрасте и ничего, дома отстроили(,и не один) работают. Или я что то не так поняла?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
sonne_w_75,да, я мечтаю, но пока... есть личные обстоятельства не особо преодолимой силы... поэтому пока это только мечты...
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
Веселее всех проходят вечера у меня. Я работаю до 21-22. Муж готовит ужин. Сын живет отдельно с женой с моей маленькой внучкой. Поэтому после работы душ, легкий ужин в виде бокала винца или пивка с легкой закуской (отбивнушка с картошечкой жареной) и... ВЫШИВАТЬ!!! Очень люблю я это дело. Сейчас параллельно вышиваю икону бисером и картину крестиком. А еще очень хочу что-нибудь порисовать на типсиках, но ... Просто нет сил(
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kyrgyzstan,bishkek
Алла.как я вам завидую.очень хочется повышивать.но запрещаю себе об этом думать.некогда.работа до поздна.туда-сюда и спать.в свободную минутку на форум заглядываю.скукота
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
У меня вечерняя жизнь ооочень разнообразная, тренировки в цирковой студии 2 раза в неделю, после которых только хочется принять горячую ванну, чтоб на утро ниче не болело :) ну и фильмик потом уже какой-нибудь глянуть. Еще варианты: тренировки дома (муж смотрит как я корячусь и ржет :) ), можно сходить с друзьями в пабик посидеть, просто пойти по магазинам прогуляться. А если хорошая погода, то в парк какой-нибудь с мужем едем или на озеро, у нас тут недалеко. В кино сходить можно, хотим вот еще в местный театр выбраться, но все никак не выходит. А еще можно в какую-нибудь игруху компьютерную поиграть, я люблю рпг и в Симс 3 строить дома :)
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Liebe, за тему респект!
У меня вечера проходят примерно так с 18 до 19 кормлю лялика...а потом метеором на занятие танцами(спортивно-бальные)..без тренера группа отказывается танцевать))...а потом в 21 ужин, душ, кормить лялика....и надеяться на то что ночью посплю)) вот как-то так)
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
а у меня жизнь после 23 часов только начинается! я ногтевое дело с учебой совмещаю (вышку получаю), так что работаю обычно до 9 вечера. Пока ужин приготовишь, любимому время уделишь...вот после 23 и начинается деятельность какая-то, если по учебе не загружена, фильм какой нибудь посмотрю, а иногда - просто горячая ванна и теплая постелька )) а вот сегодня моими спутниками на вечер стали Виссарион Белинский и Юрий Лотман - конспекты к семинару пишу )) ну и на форум отвлекаться успеваю....)
 

olesiaLisa

Участник форума
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
У меня тоже, как у большинства:работа,ужин,форум+телевизор(наверное для фона),иногда,если ребенок уже спит могу порисовать,люблю это делать,когда никто не мешает,но иногда затягивает до самого позднего вечера(или раннего утра).И еще с сентября месяца пошла на курс итальянского,и на частные уроки к художнице,дооооволная!
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Liebe, ну магазины до 22.00 работают :) А потом в пабик по коктейльчику. Вообще стараюсь позже двенадцати не ложиться, режим такой у меня.
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Эх, грустно и печально, но все как у всех: работа до 21-22.30, ужин, сериалы, баеньки.
Люблю под сериальчик развлечься рукоделием, хоть лепочка, хоть реставрация мебели, хоть что-то, лишь бы порукоблудить :) Оч люблю читать, но последнее время засыпаю от книжек по вечерам. Такой вечер растягивается до 1-2 ночи, если что-то интересное делаю - до утра.
Выходные обычно общие с мужем, поэтому стараемся уехать из города (дача, грибы, летом озеро, друзья в других городах, ярмарки и т.д.), но можем и по магазинам потеряться. В такие дни с удовольствием еду на другой конец города за баночкой блесток, тащусь от самого процесса езды. Такие поездки растягиваются обычно до поздней ночи, так как по утрам мы спиииииииииииим за всю неделю.
Реже по вечерам кино, друзья и посиделки - мозг устаёт от людей :(
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
А я все дела на утро планирую: массаж, поход в магазины, кино)) С подругой идем только на первый или второй сеанс)) Вечер банальный: ужин, сериалы, инет, душ, муж и спать)) Не понимаю, когда приглашают на ДР, например, к 19 вечера:confused: для меня это безумно поздно, но иду, если человек близкий))) Мне лучше так - с утра выпил - весь день свободен:p, ну не совсем с утра, конечно, ну хотя бы в 16-17.. А, сейчас еще перевязываю капор на бошку вечерами под сериалы, большеват оказался..
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Нуу когда не работаеш(что бывает редко) дел обычно выше крыши,одна уборка чего стоит.Причем эта статья постоянная иначе при наличии двух детей и работы дома-можно зарасти окончательно.Уже повесила на холодильник список дел-чтоб помнить,окна помыть(одно еще не домыла))),фотографии рассортировать и в на печать отправить(отпуск аж в марте был а фото еще не доделаны),посисовать надо б:икона стоит -оклад есть а остального нет,зверушки деревянные уже второй год стоят-никак не доделаю.Ну и по астрологии кой чего надо поучить-первый курс сдала дистанционно,надо дальше...Ну и мужа ,магазины,готовку ,детей и прочее никто не отменял)))На форуме-между клиентами ,с чаем и пирожным))))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А я все дела на утро планирую: массаж, поход в магазины, кино))
Я утром пашу по дому от забора и до обеда. Правда утро у меня поздно начинается, поэтому пашу мало, что нам безусловно на руку :)Я ж формально числюсь домохозяйкой, это мое главное и первое дело типа :).Потом обед. Потом типа клиент или пока клиентов не берем - форум. Где-то к 16 тело вылазит на прогулку, раньше оно вылазило после клиента, хорошо если вылазит, а не ленится вылазить. Ну дальше понятно, я писала :)А вечер пока не знаю куда девать, рисовать ли, расслабляться ли, как расслаблятся Либе ггг... Хочу куда-то впереть рисование на типсах, вот... Вот порисовала на днях вечерком, очень встала освеженной... Хотя вот чо я парюсь, рисую я все равно под настроение можно так: свободный вечер хош рисуй хош в сериалы тупи... О чепец мне тоже довязать надо...
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Liebe, а я если не хочу убираться - не убираюсь, нафик себя насиловать? Убираюсь тогда, когда муж тапки надевает дома (обычно босиком ходит))) Готовить люблю, но когда в холодильнике все есть и есть из чего выбрать, а не мараковать: из того, что было.. хотя частенько так и бывает))) Глажу вот вечером, под Дом-2:) стираю в процессе дня.. И вообще обнаружила, что квартира у нас маленькая, ничего не помещается, все друг на друге лежит, висит.. И девать некуда. Надо расширяться..
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
rybka,ну, я очень громко сказала о домашних делах, по мере сил. глажка тоже вечером. я все по мелким кусочкам делаю. стирка сутра точно, поскольку вечером пробки выбивает... а насчет квартира маленькая... я объявила войну хламу (воюю тоже периодически): продаю на виртуальных барахолках или там же отдаю, ну это если родственникам не подходит) но... пока побеждает таки хламЪ)))
 
Сверху