Девушка, что Вы делаете сегодня вечером?

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Liebe, я скучная, у меня самый лучший отдых вышивка или лепка на типсах, все это под телек разумеется=)

самая скучная жизнь, похоже, у меня:) Работа, работа и работа... до пол 2го ночи, потом спать, подъём в пол 6 и на работу:) в выходные та же фигня... Иногда, когда уж на тетрадки совсем нет сил смотреть, смотрим с подружкой сериальчики и пьём винище
вы с ума сошли!!! и давно вы так "живете"? это ж нереально, как у вас вообще еще силы есть? отдыхать ведь надо=)
 
Последнее редактирование:

Klever

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск.Ростовская обл.
а у меня по расписанию в четверг -баня.с подружками,каждую неделю))на выходных как говорят мои друзья-любой кипиш,кроме голодовки:) придумывем что-то-кино,ресторанчик или просто собираемся с друзьями дома-болтаем и суши поедаем.А среди недели.или клиентки допозна,или если прихожу пораньше муж и ребенок)0накормить и спать уложить)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
а у меня отдых ) попросили наладить финансовый учет ) .. буду отдыхать от ногтей )
 

Frisa

Сложеникина Виктория
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
За МКАДом жизни нет - Зеленоград =)
Ну вот, а я думала я одна такая.
С будущим супругом живем вместе, сделали в сентябре ремонт, последнии подвиги с кухней остались- повесить=)
А так...после работы проштудировать инет в поисках картинок, порисовать на типсиках,почитать любимый нейл (работаю в доме родителей, как мы называем "у бабушки" а живу с будущим супругом у него), пойти домой, повтыкать в игрушки в которые муж играет,посмотреть сериальчик, пожевать суши, попить редс и спать.
Отвоевала два выходных в неделю, занимаемся домашними делами в выходные,то продукты купить, то постирать, погладить,убраться. приготовить, все по кругу+)
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Ксёня, давненько уже, второй год пошёл:) тяжела жизнь учительская... надо отдыхать, кто же спорит, только некогда
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
что то мы о себе да о себе:), а как ты проводишь вечера?
Обычно в 18 у меня заканчиваются все дела. 18-19 приготовление ужина. около 19 ужин. 19-20 я лежу, и ужин лежит в животе, в это время я читаю кусок моей подборки для чтения по психологии, около 20 надо размяться: я делаю кусок глажки (потому что она у меня никогда не влазила в утреннюю домашнюю работу, и я долго не знала куда ее девать) и в идеале - велотренажер. ну а вот с куском 21-23 я еще не решила, с этой целью интересуюсь. в общем, хочу в идеале делать что-то не связанное с ногтями, хотя вот вчера с удовольствием порисовала, общаюсь с людЯмы в соцсетях, могу написать что-то, изредка посмотреть фильм, сериалы у меня в систему не вошли, но очень жду новый сериал Гай-Германики Валерии, в чате могу висеть ггг но борюсь с этим... думала взять на эти два часа себе иностранный, но вечером тяжеловато, пока не знаю... в общем, думаю, граждане, поэтому и спросила) идея с иностранным соблазнительна, но боюсь как всегда дорваться и упасть, наверное все-таки лучше отдыхать... а на развлечения вечерние аутор у меня сейчас денег нет...это ж такси-там-короче дома сижу, да и расслабиться хочется, а не колядовать, в общем, вопрос был о том, как расслабиться и переключиться...а то люди-фильмы-книги порой так нагрузят, что глаза на лбу от впечатлений... хочется что-то такое перед сном, что и не скучно, но и не нагружает!!! чтобы мозг переключало конкретно)) вот задумалась...

Добавлено через 7 минут
Liebe, я скучная, у меня самый лучший отдых вышивка или лепка на типсах, все это под телек разумеется=)
Эх, знала бы я, недавно отдала набор для вышивки незнакомым((( Наоборот, классно -- спокойное стабильное занятие. Я к такому стремлюсь, но пока не выбрала, может, мне типсы рисовать? Но вот я волнуюсь слишком когда это делаю, оно ж типа работа, а хочется не связанное с.... ногтями)))
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Liebe, а иностранныи можете тут учит, немецкому мы вас научим ;-)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
sonne_w_75,я о немецком и мечтаю, но не возьмусь никак) английский худо-бедно интермидиэйт сертифицированный, надоел он мне)))
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
создаваите темку, задаваите вопросы, нас с германии тут не мало, научим!

Добавлено через 3 минуты
а я бы с удоволствием опят книги почитала! Как я люблу читат! Ранше (до детеи) могла 1000 страниц за 3 дня прочитат, уходила так сказат в зачет. А тепер вечером как выжатыи лемон, мозги, после того как детеи спат уложиш, просто отключаютса и сижу тупо перед екраном.
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А тепер вечером как выжатыи лемон, мозги, после того как детеи спат уложиш, просто отключаютса и сижу тупо перед екраном.
Ну вот и я ж о чем, вечером нет желания мозг нагружать: читаю-смотрю фильмы крайне редко, разве что тупые сериалы, но чот я начинаю, потом бросаю. Туплю в инете, именно туплю, картинки смотрю... Но рисовать мне понравилось вчера прописи завитушек) Я аж освежилась как-то этим... Может Ксеня права, что лепит по вечерам....
 

tanja1311

luana-cosmetic.de
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
А я 3 раза в неделю стала вместе с сестрёнкой напару заниматса лёгким бегом, на природе, чтоб отдохнуть от работы и монотонной домашней работы. До этого было как у всех, хозяйство, интернет, телевизор *изредка*, чтение или немного порисовать...но от повседневности небыло никакого отдыха. Вот мы с ней и решыли 3 вечера обязательно наши...после природы чашечка зелёного чая, за три месяца стала себя лутше чувствовать...и настроение лутчше стало.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
tanja1311,хе-хе. Я пробовала вечерние прогулки. С первого выхода конфликт с местной алкашней. Теперь не вылажу по вечерам. Разве что как раньше такси-сабж-такси. А так в нашей местности лучше вечером дома посидеть, увы. Не Германия-с.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я свободные вечера редко имею. Всё-таки, большинство клиенток приходят в будни вечером. Плюс дважды в неделю хожу на занятия по фламенко, тоже вечером. В выходные в удобное время репетирую, родные уже привыкли меня видеть в туфлях, пижаме и с веером. :0))) Ну, а если считать вечер - это время после работы и до отхода ко сну, то я обычно каждый раз стараюсь посмотреть какой-нибудь фильм. Всё-таки, домой прихожу в 11 вечера, вставать в семь утра, много чего не поделаешь. Книги читаю по выходным, после работы от книг вырубаюсь. Если уж совсем вдруг выходной выпал и даже на занятия не надо идти, то в "активные" дни встречаюсь с подругами, ходим с ними в кафе или в клуб рок-н-ролльный, летом с братом и друзьями в большой теннис ходили играть, сейчас с подругой играем в пинг-понг в торговом центре неподалёку. летом вообще занятий много, я летом дома не сижу вообще. Иногда по магазинам хожу, обычно это во второй половине дня. Но редко, я если иду, то сразу много куда, когда есть настроение. Вот, на днях излазила Мегу, с целью прикупить себе кое-что, что поможет включить в этот список дел ещё и вечерние свидания с красивым мужчиной. :0)))))) В "пассивные" выходные (когда не хочется никуда идти) развлекаюсь по дому - есть готовлю что-нибудь необычное, подруга вот шейкер подарила, коктейли учусь готовить всякие. Стол стоит, ждёт своей реставрации, мылко варить люблю. Вечерами в будни с подругой общаюсь, она в другом городе живём. Иногда это до утра затянуться может, особенно если завтра нам обеим на работу не надо. :0))))) Я не люблю ничего не делать, я не смотрю телевизор, я смотрю всего один сериал и то, в Интернете, в любое, удобное мне время. Поэтому валяние с телеком в обнимку - это вариант только один раз в году - 1 января. :0)

Забыла. раз шесть-семь в месяц я вечером в театр хожу. В кино ТОЛЬКО утром. Театр, концерты, выставки - люблю это дело.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Добавлено через 7 минут
Эх, знала бы я, недавно отдала набор для вышивки незнакомым((( Наоборот, классно -- спокойное стабильное занятие. Я к такому стремлюсь, но пока не выбрала, может, мне типсы рисовать? Но вот я волнуюсь слишком когда это делаю, оно ж типа работа, а хочется не связанное с.... ногтями)))
мы маленько похожи в своем отношении к нашей территории и внутреннему спокойствию, поэтому вышивка тебе подойдет очень, расслабляет очень и спокойствие приходит, и думаешь о своем, короче я когда вышиваю на меня можно табличку вешать "Ушла в себя, вернусь не скоро"=) А по поводу отдала набор - я не люблю наборы, люблю схемы распечатанные самостоятельно с инета, могу ссылочку дать где столько всего и на любой вкус=) в личку пиши если че=)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ксёня,да похожи, но не во всем, ты пожестче будешь с людЯмы и четче в принципах, я благодаря тебе ту подружку таки послала (помнишь тему?). А возвращаясь к теме, я скорее по вязанию-рисованию, а ты вышивке-лепке)))
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Liebe, ну дык форумов по вязанию тож много, и схемы там бесплатные - качаешь иииииии в путь дорогу=)
а похожи мы по стремлению любой ценой сохранить душевное равновесие=))))))))) ну и как я поняла ты тоже домосед=))))))))
А рисовать я тож люблю, да получается не очень=) не прошла пока курсы поэтому трудностей много - а где много трудностой - это уже не расслабуха=)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Крака, всегда пожалуста, помогу чем смогу, я 20 лет в германии
 
Сверху