Базовые курсы по моделированию

Елена Белая

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
knopka
28.12.2008, 01:37
Базовый курс по акриловому моделированию

Хотим познакомить Вас с базовой программой обучения по акриловому моделированию .

Продолжительность – 12 дней
Общее кол-во академических часов 118
12 часов теория, 106 часов практика.

После прохождения данного курса , вы научитесь:

Моделировать ногти "под лак"




Классический френч




Френч с удлинением - белый и цветной




Программа курса :

Материаловедение
Обзор продукции NSI
Строение ногтя
Архитектура ногтя
Основные заолевания ногтей
Стерилизация и дезинфекция инструментов, рабочих поверхностей
Техника безопасности мастера
Санитарные нормы

Подготовка ногтей к наращиванию
Правила моделирования
Техника опила ногтей
Укрепление натуральных ногтей
Моделирование ногтей на типсах
Моделирование ногтей на френч-типсах
Моделирование ногтей на формах
Моделирование классическое «Под лак»
Моделирование «Френч» (классический, цветной)
Техника моделирования «Френч» с удлинением ногтевой пластины
Коррекция ногтей
Снятие ногтей
Работа со сложными и проблемными ногтями
Длина и форма ногтей
Работа с клиентами:
Как правильно начать
Психология общения
Возможные проблемы
Определение цен на услуги

Все Базовые курсы по моделированию ногтей проводятся на материалах NSI.
По окончании курса выдается международный диплом NSI, который подтверждает необходимые теоретические и практические навыки для получения статуса Мастера-стилиста по моделированию ногтей, а также дает право работать практически в любом уголке мира.

Ознакомиться с продукцией NSI вы можете на нашем сайте http://www.tristar77.ru/, или в разделе нашей студии.
Все материалы предоставляются студией.

Даты проведения Базовых курсов по моделированию определяются по мере формирования групп.



Внимание! Открыт набор в группу:

C 16 ноября Акриловое моделирование
С 23 ноября Гелевое моделирование

Оставить свою заявку Вы можете по эл. почте: nails [email protected]
Или по телефону (495)626-40-47,(495)740-92-01


Курс будет проходить в студии "Nail couture" по адресу: м. Бауманская, ул. Ольховская, д.47 стр.2, офис 1.
knopka

08.01.2009, 12:51
Первая группа базового курса в этом году стартует с 11 января. Еще осталось 2 свободных места, присоединяйтесь :p
bednaializa
08.01.2009, 15:14
knopka, очень симпатичная программа.
knopka
08.01.2009, 23:44
bednaializa, спасибо, она не только симпатичная, но и эффективная :)
С-вета
08.01.2009, 23:52
А сколько стоит базовый курс?
knopka
09.01.2009, 00:48
С-вета, прошу прощения, забыла цену указать!
Стоимость курса 13800 руб.
bednaializa
09.01.2009, 13:08
knopka, Вот примерно эта программа и есть то, о чём я говорила в теме программа начального обучения. Достаточно практических часов, одна тема является базой для другой, только акрил, но уже по всем темам.( И типсы, и френч, и формы) И железки даёте, уверена.очень хотелось бы увидеть тут, в теме, результат курса. пусть ученицы выставят свои работы.
Sosedka666
10.01.2009, 21:35
Ой, я хочу на этот курс попасть! очень!
knopka
11.01.2009, 00:02
Sosedka666, звоните, приезжайте, нет проблем.
С завтрашнего дня начинается такая группа, может еще успеете присоединиться :)
Lenok-smile
13.01.2009, 16:55
Скажите, пожалуйста, когда ориентировочно начнется обучение у следующей группы? Сколько обычно человек в группе? Кто преподаватель?
И еще, 13800 это стоимость курсов с материалом или без? Простите, если глупый вопрос, но все же...
graffinya125
13.01.2009, 16:57
блин везёт вам всем.можете позволить себе на такие дорогущие курсы ходить.для меня это как мечта несбыточная:chatterbox:
Alinochka
13.01.2009, 17:14
graffinya125, это шутка что-ли?
graffinya125
13.01.2009, 17:22
с чего ради шутка то правда.так жалко.купила вот верхние формы и пытаюсь ими делать с акрилом.ну всё равно без курсов это чушь наверное.аж плакать охото
Sosedka666
13.01.2009, 17:35
Для меня год назад 14 тысяч тоже была ну просто огромная сумма, а работать пошла и уже проще. Только вот деньги появились, а время свободное исчезло. Вот теперь жду отпуска, чтоб пойти учиться :D
graffinya125
13.01.2009, 17:39
сложновато найти работу с такой зарплатой
knopka
13.01.2009, 19:21
Lenok-smile, следующая группа планируется на начало марта. Скорее всего даты занятий будут 1-10 (8 марта - отдыхаем). Вы уже можете записаться, в рабочее время по тел. (495)740-92-01.
Макисмальное кол-во человек в группе - 5.
Преподаватель - Анастасия Лукша. (это я :))
Все материалы, используемые при обучении входят в стоимость. Исключение составляют личные инструменты - кисть, пушер, щипчики, ножницы, пинцет.
Это все мастер должен иметь при себе.

Спасибо за вопросы они очень даже правильные, про материалы добавим в общий текст.
Lenok-smile
13.01.2009, 22:02
knopka, а если я акрилом не работала никогда и кисти нет, у вас перед учебой ее приобрести можно?
knopka
13.01.2009, 22:06
Lenok-smile, конечно можно. Все инструменты и материалы Вы сможете приобрести у нас.
Lenok-smile
14.01.2009, 20:22
У меня еще вопрос возник по поводу даты обучения. А это уже точно с 1 по 10 марта? Просто самая работа в салоне, боюсь, не отпустят :( а учиться уже ОЧЕНЬ хочется... :)
knopka
14.01.2009, 23:13
Lenok-smile, да, сейчас идет набор группы именно на эти даты. На данный момент обучается группа по этой же программе. В феврале этот курс не планируем, т.к. он не уместится, там уже все расписано под другие курсы, да и в этом месяце будет сразу 2 конкурса и выставки :OO.
А вы когда бы хотели учиться?
Может что-нибудь придумаем и в другое время. Некоторые группы и курсы образуются спонтанно (вне расписания), потому что появляется необходимое кол-во желающих :)
Lenok-smile
15.01.2009, 00:57
knopka, я поговорю со своим директором на счет даты обучения (я сама хоть завтра бы начала, так хочется...) и тогда Вам напишу. Спасибо огромное за внимание. :181:

Добавлено через 21 час 29 минут
Разговаривала с начальством, сказали, что точно на период с 1 по 10 марта с работы не отпустят. Может можно как-то так сделать, чтоб Вы имели меня ввиду, что я очень хочу у Вас учиться, но только раньше или позже этой (с 1.03 по 10.03) группы? :p

Добавлено через 21 час 38 минут
вот еще, совсем забыла, хотела спросить, где-то можно посмотреть Ваши работы и выпускников Вашей студии? а то я искала и не нашла толком ничего...очень интересно посмотреть... :)
knopka
15.01.2009, 23:48
Lenok-smile, мои работы Вы можете увидеть в журналах - Ногтевой сервис, в частности. Студенты выставляют свои работы не часто, но мы уже накопили определенное количество "дипломных" работ, скоро они будут представлены на нашем сайте в разделе "Обучение".
Конечно, мы будем иметь Вас ввиду, позвоните или напишите нам, укажите имя фамилию, контактный телефон и желаемые даты. Как только что-нибудь появится, мы сразу же с Вами свяжемся :)
MarinaSh
27.01.2009, 14:35
knopka, а можно узнать обучение идет 9 дней подряд или только в рабочие? Я живу в г. Кострома и мне надо заренее планировать поездку, чтобы определиться с проживанием, сейчас хочу выбрать школу для обучения, знание материала на уровне потребителя :eek:...
Как происходит оплата и сколько в итоге понадобиться средств включая стоимость учебы и расходыных материалов (кисть, пушер, щипчики)?
knopka
27.01.2009, 14:50
MarinaSh, 9 дней идут подряд - и рабочие и выходные, будет только один выходной посередине курса - 8 марта.
Не позднее, чем за две недели необходимо внести предоплату в размере 50% (6900 руб.), для студентов из городов России есть возможность совершить оплату путем перевода через Сбербанк.
По расходам получается так:
Курс - 13800.
Пушер ~ 200 р.
Щипчики ~ 250 р.
Кисть ~ 1400 р.
Итого ~ 15650 р.

Если у Вас есть уже есть какие-либо инструменты, обязательно привозите с собой.
Гостиницы есть поближе, но они подороже, а есть экономичней, но там уже ехать немного - 3 остановки на метро.
Напишите мне в личку или на почту, я Вам скину информацию по близлежащим гостиницам. Чтобы Вы могли все полностью прикинуть :)
MarinaSh
27.01.2009, 15:37
knopka, спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Открыта запись в группу 29 июня-8 июля (5 июля-выходной) по программе "Базовый курс. Акрил."
Проодолжительность - 9 дней.

Программу курса см. выше.
На все вопросы овтетим в этой теме.

Запись на курс по тел. (495)626-40-47, (495)740-92-01
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Внимание! Еще есть места в группу "Базовый курс - моделирование ногтей по акриловой технологии".

21 марта - 1 апреля 2010г. ( 26, 27, 28 марта выходные)

Оставить свою заявку Вы можете по эл. почте: nails [email protected]
Или по телефону (495)626-40-47,(495)740-92-01


Программу курса см. выше.

Спешите!
На все вопросы овтетим в этой теме.

Запись на курс по тел. (495)626-40-47, (495)740-92-01
 

~Beauty~

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Работы учеников

knopka, здравствуйте!!!
Где можно посмотреть работы учеников Nail Couture?
 

~Beauty~

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Интересует фото учеников базового курса.СПАСИБО.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Теперь обучиться по базовых курсах по моделированию Вы можете по свободному, Вами составленному графику занятий!

Посмотреть расписание курсов на форуме

Посмотреть online календарь-расписание

И еще несколько работ наших студентов:

 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Сейчас базовый курс "Моделирование ногтей гелем" стоит 18600 (12 дней)?? Или есть курс 9дней? тогда сколько он стоит?
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Новый выпуск Nail Couture!

C 7 по 25 ноября в студии Nail Couture проходил базовый курс по акриловому моделированию. На протяжении 12-ти дней студенты изучали теорию, выполняли наращивание ногтей на моделях.

По окончании курса все студенты успешно прошли все экзамены – теоретический, средний балл за успеваемость и практический.

Практический экзамен в этот раз отличался повышенной сложностью – студентов предстояло смоделировать конкурсные ногти за 2,5 часа на II Открытом Чемпионате по моделированию и дизайну ногтей в г. Рязань, который состоялся 28 ноября 2011 года.

ryazan_all02.jpg

От всей души поздравляем дебютантов соревнований и теперь уже дипломированных специалистов с успешным началом карьеры!

alimova_ryazan.jpg

kadnikova_ryazan.jpg

Алимова Татьяна – 4 место. Моделирование ногтей по акриловой технологии. Юниоры
Кадникова Надежда – 6 место. Моделирование ногтей по акриловой технологии. Юниоры

Хочу еще раз отметить то, что стаж девочек на этот момент составлял всего 2 недели!

Посмотреть работы наших студентов на курсах Вы можете в теме "Работы студентов Nail Couture" или на нашем сайте в разделе «Фотогалерея».
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Немного работ с этого курса.

Посмотреть больше работ можно в теме "Работы студентов Nail Couture" или на нашем сайте в разделе «Фотогалерея».

nov11_02.jpg


nov11_03.jpg


nov11_04.jpg


nov11_05.jpg


nov11_10.jpg


nov11_08.jpg
 
Сверху