Девушка, что Вы делаете сегодня вечером?

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Вот, хочу поинтересоваться у общественности, как коротает она вечера, если они проводятся дома? Работа с клиентами, домашняя работа... Попрошу не предлагать... Чем Вы обычно занимаетесь? Рисуете на типсах-лепите, сидите на форуме? Или... Что-то другое делаете? Как вы отдыхаете хочу спросить?
 
Последнее редактирование:

Danikka

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинска обл.
я первая) форум, ебэй (много чего интересного можно найти), новые сериалы по тнт в 8, если повезет и нет клиентов на 6-7), мне что-то типсы лень творить) очень редко кафе-боулинг-клуб) в общем не жизнь, а скука. девочки делитесь кто чем занят, интересные идет могут быть) :) форум рулит!!!)))
а, еще иногда фильмы онлайн)))) лучше бы в форумчанками встречались и общались на профессиональные темы)))
 
Последнее редактирование:

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Обычно работаю до 22-23, а потом у меня начинается вечер ))
Смотрим сериалы, идем в паб с друзьями, приглашаем друзей на настолки или просто посиделки, идем в кино, заказываем суши, играем в комп.игры. Уф, так и не вспомню всего. Но самое стандартное это просмотр сериалов/фильмов/шоу с суши или пивком с вкусняшками.
 

-Paulina-

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт Петербург
А я в основном работаю до 22-23 часов, а потом до 2х ночи или рефераты пишу(к декабрьской сессии), фильмы сериалы...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Стараюсь все же форум читать днем и рисовать тоже, то есть в мое "рабочее" время, чтобы вечером переключиться, не всегда получается))
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
о да) интернет, телевизор, парень (только новый мальчик появился. у нас конфетный период, я летаю)))) так что свободное время я всегда уделяю своим любимым)
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
боже, какая я скучная... После работы (магазин, до 17 или до 20, смотря какая смена): помыть посуду с прошлого вечера, приготовить поесть, поесть, немного телек, ванна, спать. Ето если я до 20. Если времени больше, прибавляется: стирка, глажка, ногти (свои или чужие), иногда уборка по-мелкому. Форум в передышках - то немецкий, то тут. Ну, и, мужчине тоже надо спинку поцарапать :) (10 лет вместе). На выходных - полная уборка, потом или блаженное ничего или у друзей "сидим".
 

Talena

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norway
сегодня вечером закончила работу после 9-и,далее по программе-чаек/перекусить под просмотр сериальчиков,сегодня в меню были:"Реальные пацаны","Закрытая школа","Ходячие мертвецы".Обычно по рабочим дням так примерно расслабляемся,редко у меня бывают силы куда-то выползать после работы,да и дождь у нас льет,ветер,никуда и не хочется...я домоседка)...Муж сейчас спать ушел.наконец мое время в компе посидеть))но тоже скоро пойду,вставать рано...
 

Викторова Анна

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутская область Bratsk
Интересная тема! Молодец Liebe! Я с утра сижу на форуме или в одноклассниках потом на работу, после работы иду за дочкой в сад, потом в магазин, дома быстро готовлю кушать и убираюсь, потом душ и сериалы, скаченные на комп: интерны, реальные пацаны, потом с любимым валяюсь на диване и все - спать! Выходные проводим по-разному иногда в бассейн, иногда с родителями, но в основном бездельничаем или ездим смотреть участки под строительство дома - МЕЧТА!. Планирую в выходные активно заниматься чем то спортивным, скоро на гору будем ездить.
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
Прикольная тема, тоже интересно узнать, кто как!))
Я рисую, читаю форум, смотрю картины. Ну а вообще, когда любимый наклоняется, чтоб посмотреть, что я где-либо делаю, у него вырывается: "Опять ногти!")).
Последнее время с друзьями не могла просто так встречаться, хоть кому хоть маникюр. Заперла себя дома, пытаюсь отвлечься, играя в стратегии. Параллельно заказываю новые кисти и пудры и пилки для работы. Шопоголю по-извращенному)).
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
После работы либо(если ребенок дома): Приготовить ужин нам,приготовить покушать ребенку на завтра,поиграть с собакой,интернет,тв. А когда ребенка нетуть,то куда-нибудь намыливаю лыжи: Клуб,ьильярд,киношка,театр,в общем все увеселительные мероприятия))
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Интернет,телек-фильмы,сериалы,домашние дела,могу иногда повязать-если начинаю,то увлекаюсь,могу часами по телефону болтать)))
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
самая скучная жизнь, похоже, у меня:) Работа, работа и работа... до пол 2го ночи, потом спать, подъём в пол 6 и на работу:) в выходные та же фигня... Иногда, когда уж на тетрадки совсем нет сил смотреть, смотрим с подружкой сериальчики и пьём винище
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
и я вклинюсь) в основном читаю,а тут похвастаюсь) я теперь по средам и субботам на танцы хожу заниматься) а вообще до 17. основная работа,если есть клиенты,то с 18 до...эм...как повезет от до 21 до 23ногти,а потом с жОнихом или киношку посмотреть, или спатки,или просто по городу поколесить...в выходные уборка в ритме вальса...если вечер без клиентов, то к родителям (моим,потом его) или редко,но бывает с друзьями на часок-другой зависнуть...наверное все...м-дэ...по сути грустные какие-то вечера...=/
 

loro

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAINE- Netherlands
самое скучное это у меня - свободные вечера проводим с мужем за ремонтом квартиры)))сделали перепланировку. теперь завалы уже 4 месяца разгребаем (получается как бы и не скучно живём)
 

Danikka

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинска обл.
Вот, хочу поинтересоваться у общественности, как коротает она вечера, если они проводятся дома? Работа с клиентами, домашняя работа... Попрошу не предлагать... Чем Вы обычно занимаетесь? Рисуете на типсах-лепите, сидите на форуме? Или... Что-то другое делаете? Как вы отдыхаете хочу спросить?

что то мы о себе да о себе:), а как ты проводишь вечера?
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
А с какой целью интересуетесь? :)

Все просто: накормить мужа, уложить дите спать и завалиться спать самой. Скучнее не придумать.
В выходной, если есть силы после работы и дите у бабок-дедок, то или в кино, или Симпсонов смотреть
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Вот и у меня девчёнки те же яйца только в профиль,скукота домашняя,дети ,школа работа,работа,посуда,мытьё полов,ничего интересно-занимательного давно не происходит,вечерок коротаем за компом, хоть лишнюю минутку на клабе поторчать)))))
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
по сути у всех одно и то же...у меня не иначе. целыи ден дети, хозяиство, рада если вечером клиентки ест, хот отвлечса можно. А так то гладит надо, то детям дырки на носках зашит :), а вообше рада если можно просто спокоино посидет и перед телевизором или компом отключитса
 
Сверху