Девочки, что говорят СМИ ваших стран о выборах в России

  • Автор темы Автор темы kisaka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MissPipa, я в КубГУ на романо-германском училась, у нас одногруппника папашка ректору иномарку какую-то дарил, чтоб его взяли на бюджетное. Дело было в 2000. Так 5 лет и тянули обалдуя, до сих пор 2 слова не свяжет ни на одном изученных языков:)...
 
Ксения Добрина, да честно мне на них какать на всех., кто там у верхушки стоит не холодно не жарко, давно уже научилась сама всё делать и решать, обидно становиться , когда дети калечатся или умирают он недосмотра чиновников, когда бабульки пакет молока купить не могут, когда дедушка сосед еду готовит на костре потому что денег на газ нет, вот тут горько!
 
Аналогично Катюш. Мою подругу добровольно принудительно возили в область по месту прописки,за 200км,что б она голосовала за едросов,т.к работает она при администрации...
Мы голосовали против едросов,но и мы не сомневаемся,что они одержат победу.Кому интересно скажу,что меня лично не устраивает тот политический режим который складывется, я против того,что б политическая воля каждого сводилась к нулю путём фальсификации.

У меня подруга работала в конторе при администрации и рассказывала что перед последними выборами президента им начальство выдало по огромной пачке биллютеней и в приказном порядке заставляли их ставить галочки за Медведева,потом возили по участкам и вбрасывали эти биллютени.
Ну как за них можно голосовать добровольно:mad:если они боясь потерять свои насиженные места идут на все.
Даже перед выборами агитация шла далеко не по правилам,всем партиям давали определееное время на рекламу,агитацию,а в то же время медвепуты в каждом выпуске новостей по пол часа рассказывали,как у нас все хорошо:evil:
Хочу заметить,что я не против партии ер в целом,просто считаю что всех должно быть примерно поровну,что бы они хоть ,как то работали,монополия в правительстве не допустима
 
,а в то же время медвепуты в каждом выпуске новостей по пол часа рассказывали,как у нас все хорошо
...да-да, и особенно впечатлили кадры разбомбленных пятиэтажек в Грозном со словами - "как плохо жила страна ещё 10 лет назад"....
 
Ксения Добрина, на счет бесплатного обучения.... Моя сестра зыкончила с отличием художку, ее работы занимали 3 место на международной выставке в Москве среди юниоров я уже не говорю об области, вошла в список одаренных детей России. Ребенок решил поступать в ВУЗ в Ростове, одним из способов поступления была возможность пойти на олимпиаду по 3 предметам и получить по ним сертификаты. По 2 из них она бала уверена и бул уверен ее репетитор у которого она занималась и которая ране работала в вузе. На олимпиаде сестра получила 1 сертификат, что крайне удивило репетитора. Подняв свои связи она выяснила, у сестры было 2 сертифиата, но так как девочка с х-во кукуево , то пусть 1 радуется. У них при техникуме от института дети столько сертификатов не взяли. А при поступлении сказали, выгордитесь своим ребенком, вот и гордитесь дальше , с ВАс 60 тыщ для подстраховки на бюджет. А вообще медицина и образование у нас бесплатное, вот только спонсорская помощь, благодарность не имеют границ... Я не писсимист, просто реально смотрю на вещи

Добавлено через 2 минуты
Ксения Добрина, не, не, не, ни дай бог еще из-за такого ругаться.

Добавлено через 3 минуты
Ек@терин@, медвепуты у нас их тоже так кличут ... хи..хи...
 
Последнее редактирование:
Ек@терин@, Я сама родом из Сальска, училась в Новочеке, так, что земляки.

Добавлено через 4 минуты
Девочки, а у нас в крае сегодня чудодейственным образом, никоем не связанным с выборами, разыгрывают в лотерею, обмененную на календарики, полученные за бюлетень если вам до 35 и вы проголосовали смартфоны, телефоны, машины, квартиру в г. Краснодаре..... Голь на выдумки хитра...

Добавлено через 7 минут
Господи, спешу, еще клава тупит, что-то с кнопками, такого понаписала, жуть. Короче читаем по смыслу.... хи...хи...
 
Последнее редактирование:
сава25, Вот и моя сестренка в мед хочет.. Думаю, как маме помогать.. О бюджете в меде и мечтать даже не будем..

А как я поступала в КубГУ - это вообще пипец, когда ребят-медалистов, с которыми мы ходили на подготовительные и которые денно и нощно сидели с репетитовами, чтобы на бюджет пробиться на скорой увозили, плохо становилось от бессовестно низких результатов тестирования и экзаменов.. А вот были бы средства вашу бы сестру в европейскую школу какую-нибудь забрали бы с руками и ногами..

Господи, ну разве это не ужас?? Я помню выборы в Англии, когда здесь действительно была борьба двух партий не на жизнь как говорится, честная борьба и голосовали все, потому что это ЗАКОН! Потому что каждый понимал, что его голос может быть решающим, а тут как голосовать, когда всем мозг "промыли халявой"
 
Последнее редактирование:
Да прохождение практики, за границей (от института как говорится) 70 тыщ , 20 Питер посмотреть архитектуру, стили, эпохи, старинные здания, ну а по месту бесплатно - полазить по монолиткам.
Ну да ладно, чего-то мы от темы отошли.
 
сава25, если найдете время и деньги на билеты, приезжайте в Питер, с удовольствием оставайтесь у моей мамы и наслаждайтесь архитектурой сколько угодно)), всегда найдем место для хороших людей.

Сорри за флуд..))
 
девочки и мальчики,не ссорьтесь!!!власть и деньги такая штука которая искушает даже очень честных,а вполитику да и на места хорошие чиновничьи не пробиться,люди по головам идут чтобы карьеру сделать и к власти придти,и какая разница кто из них будет лидером воровать одинакого будут !!!ведь нет никакого "мужика работящего"даже в кондидаты и в партиях нигде нет(((и поверьте не только ер не честно ведет игру а все !!моему мужу хзвонили и предлагали стать лидером партии справедливая россия ,когда спросил почему,ответили что на рубаху парня похож,когда сказал ,что от политики далек,сказали не переживай скажем и напишем что где сказать!!!отказались,посмеялись,а был бы тчеславным и напышенным согласился,как один наш знакомый,теперь ездит после согласия на новеньком мерине,а мы все так же на форде стареньком,но каждому свое!!!так что все одно((((

Добавлено через 41 секунду
Агосударство имело имеет и будет иметь простых людей!!!простите накипело!!
 
Последнее редактирование модератором:
ливиан, да-да как у Хайяма - ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало..
 
Германия . Я новости не смотрю , но муж постоянно расказывает , что в новостях говорят уже сейчас , что выборы будут не честные и заранее уже запланированно кто выиграет ....................а вообще тут в новостях так же людям навязывают то что правительству надо и они верят .
 
А МОЖНО МОДЕРАТОРОВ ПОПРОСИТЬ ФЛУД И РУГАНЬ ВЫТЕРЕТЬ И ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО КОММЕНТАРИИ ПО ТЕМЕ- ЧТО ЗА ГРАНИЦЕЙ ПИШУТ И ГОВОРЯТ О НАС. Срача и дома хватает. интеересует взгляд извне!
 
не, не, не, ни дай бог еще из-за такого ругаться.

Было бы из-за чего ругаться! :D
Лично меня раздражает только одно, когда начинают рассказывать басни о том, как плохо мы жили при СССР, при Ельцине и т.д. Я в своей жизни застал и Советский Союз, и "ужасные" 90-е, и считаю, что мне очень повезло. Я получил прекрасное образование, зарабатывал ооочень хорошо, тратя не только на себя, но и помогая своей семье. Да, были моменты, когда за голову хватались, но выжили. Т.ч. говорить, что только при путине все стало светло и красиво - это просто смешно!!! Прям "Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!"
А слова, типа "мне мама/папа рассказывали, как плохо было", мне не очень интересны, т.к. мое поколение это пережило и знает не понаслышке!!!
А так всем желаю только всего самого ХОРОШЕГО!!!:)

Добавлено через 1 минуту
А что хотите Ельцина назад? :)

Для меня уж лучше Ельцин! :)
 
Последнее редактирование:
Для меня уж лучше Ельцин! :)

Знали бы вы как ржут за границей над ним..... Раз президент алкаш, значит и все русские такие же :p
 
Ржут и сейчас.. Сегодня в новостях писали, про атаку хакеров, что полетели все оппозиционные сайты и что так открыто еще правительство нагло не обдуривало народ.. Ничего хорошего не пишут за границей про российские выборы

Некоторые англичане с тонким юмором шутят про то "так кто все-таки сейчас президент?? или оба??"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху