Девочки, что говорят СМИ ваших стран о выборах в России

  • Автор темы Автор темы kisaka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
cappuchino, дорогая, о покойниках либо хорошо, либо ничего! А у Вас свечку держали, когда он "пил"?

Добавлено через 2 минуты
Cherry-Berry, по Первому показали Медведева поздравляющего соратников, а голос за кадром говорит "В.В. Путин поздравляет единоросов!" :)
 
Последнее редактирование:
А "трезвые" танцы Медведева до сих пор по интернету бродят, давайте не будем в крайности, какая разница кто пил, что ел, где был.. Главное ЧТО СДЕЛАЛ..
 
Евгений Басков,вот позорище! подобные вещи ниже плинтуса. простите уж.

немецкое вещание русских каналов сухо и статично выдают итоги. никаких комментов. пару раз отметили, что нарушений в ходе выборов не замечено. от многих партий на выходе с избирательных участков опрашивали проголосовавших. официальная процентность почти совпадает с опросником. а вчера целый день правда облизывали тему, что все партии просто молчат накануне голосования, а единороссы работают (открывали какие-то соцобъекты). было немного чересчур.
еще сказали Жириновский не ожидал такой маленькой процентности. все прошлые выборы они были близки по баллам с коммунистами.
 
Последнее редактирование:
У Вас уже система, проголосуете-не проголосуете все равно выиграет Путин-Медведев. И радоваться здесь нечему! Ни к чему хорошему это не приведет! Страшно, когда народ вот так нагибают! И никто ничего не изменит, потому что Путину и Медведеву на всех нас...ть. На Украине абсолютно все уверенны были в таком результате. А вообще я желаю Вам поменьше переживать из-за этого, будьте здоровы и живите в достатке.
 
Елена17, у вас в Украине не лучше обстоят дела))))))

Добавлено через 4 минуты
cappuchino, дорогая, о покойниках либо хорошо, либо ничего! А у Вас свечку держали, когда он "пил"?

Добавлено через 2 минуты
Cherry-Berry, по Первому показали Медведева поздравляющего соратников, а голос за кадром говорит "В.В. Путин поздравляет единоросов!" :)

Уважаемый, у нас полно документальных фильмов показывают про Россию, у вас нет? Жаль! Переезжайте за границу, много может чего интересного узнаете, даже не держа свечку :chatterbox:
 
Последнее редактирование:
Занимательная Экономика…
СОЦИАЛИЗМ. У вас две коровы. Государство национализирует одну, и
отдает вашему соседу…
КОММУНИЗМ. У вас две коровы. Государство забирает обеих и дает вам
немного молока…
ФАШИЗМ. У вас две коровы. Государство забирает обеих и продает вам
немного молока…
НАЦИЗМ. У вас две коровы. Государство забирает обеих и казнит вас…
БЮРОКРАТИЯ. У вас две коровы. Государство забирает обеих, одну пускает
под нож, вторую доит, а молоко выливает...
ТРАДИЦИОННЫЙ КАПИТАЛИЗМ. У вас две коровы. Вы продаете одну и
покупаете быка. Ваше стадо растет, соответственно растет экономика.
Потом вы продаете стадо, уходите на покой и живете на полученные
доходы…
СЮРРЕАЛИЗМ. У вас два жирафа. Правительство требует, чтобы вы брали
уроки игры на гармошке…
АМЕРИКАНСКАЯ КОРПОРАЦИЯ. У вас две коровы. Вы продаете одну, и
заставляете вторую давать молока за четверых. Далее вы нанимаете
консультанта, чтобы выяснить, почему корова сдохла…
ФРАНЦУЗСКАЯ КОРПОРАЦИЯ. У вас две коровы. Вы устраиваете забастовку,
организуете беспорядки, потому что хотите иметь трех коров…
ЯПОНСКАЯ КОРПОРАЦИЯ. У вас две коровы. Вы их модифицируете, чтобы они
занимали в десять раз меньше места, ели в десять раз меньше, а молока
давали в двадцать раз больше…
НЕМЕЦКАЯ КОРПОРАЦИЯ. У вас две коровы. Вы подвергаете их
реинжинирингу, после чего они живут по сто лет, едят раз в месяц и
доятся самостоятельно…
ИТАЛЬЯНСКАЯ КОРПОРАЦИЯ. У вас две коровы, но вы не знаете, где они. Вы
решаете позавтракать…
РУССКАЯ КОРПОРАЦИЯ. У вас две коровы. Вы их пересчитываете и видите,
что у вас пять коров. Вы их пересчитываете снова, и видите, что у вас
42 коровы. Вы пересчитываете коров еще раз, и видите, что у вас две
коровы. После этого вы перестаете их пересчитывать и открываете новую
бутылку водки…
КИТАЙСКАЯ КОРПОРАЦИЯ. У вас две коровы и 300 сотрудников, которые их
доят. Вы добиваетесь полной занятости работников, и высокой
производительности крупного рогатого скота. Потом вы добавляете
меламин в молоко и арестовываете журналиста, который раскрыл истинное
положение дел…
ИНДИЙСКАЯ КОРПОРАЦИЯ. У вас две коровы. Вы поклоняетесь им.
БРИТАНСКАЯ КОРПОРАЦИЯ. У вас две коровы. Обе чокнутые…
АВСТРАЛИЙСКАЯ КОРПОРАЦИЯ. У вас две коровы. Бизнес, кажется,
процветает. Вы запираете офис и идете по этому случаю пропустить
пивка…
НОВОЗЕЛАНДСКАЯ КОРПОРАЦИЯ. У вас две коровы. Та, что слева, кажется,
очень даже ничего...

Добавлено через 1 минуту
Их дом Россия http://i32.fastpic.ru/big/2011/1116/f1/364b61624047a2e8464d43df5ecf79f1.jpg
 
Последнее редактирование:
Ой, как у вас тут жарко)) Можно и мне свои мысли высказать?

Ксения Добрина, 2 месяца?? Вы смеетесь?? Семью из нескольких человек?? Это нереально.. Моя мама живет в Питере, я прекрасно знаю какие там З\П, и поверьте, мне однозначно придется ей помогать, потмоу как при как Вы говорите средней З\п в 20 000 рублей и коммуналке около 5000 она не сможет оплатить институт моей младшей сестре.. Который стоит порядка 100 000.. Прожить нормально семьей на среднюю зарплату в своем регионе-городе - нереально..

печально, но реально. Мы живем на 20-30тыс. в месяц (у мужа з/п на %, а я не работаю), 4 человека, в Питере. Не до роскоши, но с голоду никто не умер.
А вот подруга в небольшом городке работает воспитателем и з/п 4т.р., и квартплата 1,5 т.р. вот это жесть.

но к сожалению, даже если бы вся страна пошла на выборы, ничего бы это не изменило...
А вот это самая здравая мысль! тоже самое хотела написать...

А что хотите Ельцина назад? :)
ага... зомбилэнд)))

А вобще я сегодня задумалась, а кто если не едросы? а пофиг кто, они все на одну моську! Поднимите рук кто реально считает, что заживем счастливо и богато,если к власти придет лдпр, или яблоко, или кпрф, или... да хоть сам папа римский!
В нашей стране верхам всегда было горячо пофиг на низы. К сожалению.
 
я не знаю какая партия должна быть.меня воспитывала бабушка на пенсию в 70рублей,за колбасой в2.20стояли в очереди по полдня и эту самую вкусную колбасу в мире она на завтрак давала только мне. дочка смеётся,не верит . не верит в мыло,сигареты,масло по талонам.я сама сейчас вспоминаю как я получила масло и свою порцию отдала бабушке,свекровь меня чуть не съела. не знаю как вам жилось,а у меня сейчас есть этот минимум:дом,машины(пусть это не лексусы),сыр и ветчина в холодильнике и и если сын попросил вечерком на какие- личные нужды, то я просто скажу:возьми в кошельке.Разве я в своей молодости могла об этом мечтать?
 
Мышь в кедах,низам тоже пофиг.Наш народ-как овощи на грядке
 
а детские я лично не снимала лет 8. даже не знаю кому они достались. меня никто не извещал. хотя ждала что то типо того:дорогая Елена Сергеевна,пожалте забрать денюжку. я работала без выходных вообще,а вот эти справки,нервы,да и заработак позволял. много чего конечно пропало, мы с мамой(покойной)страховали тогда,помните,и на 18лет и на бракосочетание и всё в задницу
 
По факту- Единая Россия набирала не более 30% на каждом участке сегодня, независимые наблюдатели тому свидетели, КПРФ отставали на 5% максимум. Но, в итоге каким-то "чудом" у ЕР уже более 50%.))) У нас не выборы, у нас наследие трона. Вот,посмотрите ролики о том, как Единая Россия зарабатывает голоса... http://www.youtube.com/playlist?list=PL71CFAF81D61AFB83
 
юмор!!!!!!!!! приятно смотреть на счастливых людей
 

Вложения

  • Путин с Медведевым.jpg
    Путин с Медведевым.jpg
    47.2 KB · Просмотры: 43
Знакомый сегодня рассказал как он пошел на выборы, а его в списках нету, стали разбираться оказалось целого дома нету :swoon: это здесь в Питере, а что в глубинках творится...
потом его в списки типа внесли, он проголосовал, а что было на самом деле, кто его знает, учитывали, не учитывали....

Друзья позавчера с Испании вернулись, смотрели там местные новости, так там тоже все спокойно, никто и не сомневается что едросов будет большинство и президентом будет В.В.
 
ну девочки,не знаю куда вы, а я за троном. Я далеко не миллионер,но при путине я немного жизнь увидела. Теперь муж работает,я работаю,дочь почти замужем,сын последний курс на отлично, да ,платим .Много и за всё.Но есть чем. И шашлык каждую субботу и на море каждый год.И когда у моего сына случилась клиническая смерть в следствии острого гнойного менинго-энцефалита и мне в 4 утра позвонила доктор,вызвала и пустила проститься в реанимацию(может больше не встретимся,у ,затем отвезли в ростовскую областную больницу. Мы пролежали там 2месяца,с нас не взяли ни копейки, медсёстры каждую минуту спрашивали как он себя чувствует.Когда муж понёс доктору конверт, он ему сказал:заберите,мне достаточно платит государство
 
а вот с дочкой(перелом таза) в батайской городской было всё иначе. там даже утка стоит денег и к хирургу на козе не подскачешь.а президент один и тот же
 
эленка71,позиция "моя хата скраю" - истинно русская, до тех пор пока теракты, убийства, войны и уголовные преследования не касаются лично никого из близких людей... так и будем жить,пока с молчаливого согласия "сытых граждан" очередных мальчишек в Чечню отправлять будут, журналистов убивать, и убийц назначать главой республик. Я тоже, знаете-ли не голодаю, но я не хочу в такой стране растить детей и наблюдать как одинокие старики умирают от голода. Социальная сознательность каждого человека-это его личное дело, но простите, все кто голосовал за ЕР, тем более,те,кто отдал им голос за 500 рублей, я считаю, просто продали будущее своих детей. ИМХО
 
Shinshilla, А вы лично что-либо делаете,для "улучшения"ситуации?Ходили-ли на выборы?
 
Shinshilla,а за кого бы вы голосовали? просто интересно. Вот я например так и не определилась... Альтернативы-то нет достойной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху