Девочки, что говорят СМИ ваших стран о выборах в России

  • Автор темы Автор темы kisaka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почти 50 проц. единая россия

20 проц КПРФ

ниже справедливая россия
 
kdiana,Ничего удивительного,как не трепыхается народ толку не будет((Не даст никому ЕР вылезти выше них,это факт.
 
Ксения Добрина, у меня складывается впечатление, что в 90-е я жил где угодно, но не в России! Да и СССР вспоминаю очень тепло, прекрасно прошло мое детство!!!
С логикой у меня все в полном порядке! Если Вы родились в 1988г, и мало что знаете о тех временах, а точнее только из нынешней СМИ, то это не значит мы, более старшее поколение, жили плохо (голодали, считали копейки и т.д.)!
 
Последнее редактирование:
Евгений Басков, Я перкрасно помню,как папа ездил с монтировкой под сиденьем,а в очереди за колбасой люди дрались друг с другом. Иметь джинсовую куртку было ппросто глупо,ибо при любом удобном случае у тебя ее свиснут(например в садике).
Вы видимо действительно жили не в России. Вся информация из СМИ? бросьте,у меня есть много знакомых более старшего возраста,да и родители тоже присуитсвуют. Так что не надо сказок про 91 г рассказывать.
 
Единственный день выборов приятно удивил, когда в 18 лет первый раз проголосовала и получила шоколадку! Больше вроде я не голосовала, шоколадки закончились))
 
Ксения Добрина, какая память в 3 года! Не путайте 90-е гг, с концом 80-х!!! Смешно читать! Моя трудовая деятельность началась в 91 году, не все было гладко, но так ужасно!!!
 
деньги в 90-х обесценивались так, что один раз что мама заработала за месяц работы хватило на палку колбасы.
а одна семья этажом выше на ужин делили 1 сосиску на4-х. муж был моряк, пароходство под сокращение попало. так они жвачки продавали из рейса, чтобы выжить.

другое дело, что свойство нашей памяти, а особенно детской, оставлять только хорошее. дети не понимают сложностей. мы были рады что родители рядом, оливье на новый год и прочее. а то, что горошек был куплен полгода назад, а то могло не хватить мы не знали. а потом появились жвачки, барби, журналы - мы это восприняли будучи детьми так, что наше время было лучшим. отсюда и во многом благодаря родителям, такие радужные воспоминания.
 
Последнее редактирование:
Очень щекотливая и провокационная тема. Скажу одно время все расставит по местам и всех рассудит.
Евгений Басков, во многом с вами согласна.
 
Не путайте 90-е гг, с концом 80-х!!!


вот этой фразой прям на повал убили))) 89 от 91 по уровню жизни мало отличались)))

Добавлено через 4 минуты
Евгений Басков, и еще такой момент. Вот дайте ОБЪЕКТИВНУЮ оценку. Вам когда работалось-то лучше,в 91 или сейчас? ))) возможностей для развития своего бизнеса,хотите сказать, было больше в 91? )))
В общем,ладно,слава богу большинство Единая Россия,президент Путин. Я думаю пора прекращать спор,т к все равно ни к чему хорошему это не приведет.
 
Последнее редактирование:
Ксения Добрина, для справки: 90-е гг, расшифрую - это девянистые годы и разница между 89 и 91 очень большая!

Работалось мне лучше в 90-е гг!!!
 
Ксения Добрина, а вот и нет, сильно они отличались. В 89 мы с мамой съездили в Болгарию, у нее тогда зарплата как раз поднялась, а в 91 уже талоны, товаров не стало и зарплату платить перестали. В нашей стране многие годы вроде разница в один-два, а жизнь кардинально менялась. В середине 98-го все хорошо, а уже в августе рухнул рубль и все поменялось.
 
У нас по Италия уно сказали, что партия Путина набрала около 48%, потом коммунисты. Еще показали, как разогнали каких-то оппозиционеров на Красной площади
 
Оооооо... Путин уже президент??? С чего это???
скажите честно, а вы сомневаетесь в этом?
Сорри что я влезла тут к вам, я от политики ваще-ваще далеко-далеко:), но в том что будет Путин даж не сомневаюсь почему-то=):)
 
Евгений Басков, ооо он им станет 4-го марта,представляете?
К вопросу о разнице 89-го и 91-го г. ВВП,реальный доход,реальные пенсии начали падать только с 92-го года.
Товарный дефицит был хроническим явлением в СССР и после СССР.
 
Последнее редактирование:
Господяяяя аж смешно а! Какие ВЫБОРЫ ??? Да всё решено уже давно, да установки дали уже всем членам комиссий избирательных что должна победить единая россия, даже с большой буквы их партию писать не хочу, да за месяц до выборов уже у всех глав администраций собранны были заявления на увольнения в случае того если не победит ер, всё уже решено, помогло бы только то если бы люди все пришли на выборы и проголосали за кого считали нужным, а так кого не было за того кинули бумажки с галочками и всё. Это же смешно, Интервью Медведева где он говорит что он с Путиным решил что этот срок он будет во главе гос-ва, а потом они поменяются, да народ чуть не стошнило от этого всего. Это всё страшно, а страшнее всего то что даже и нет такого человека за которого хотелось бы проголосовать , они все на одно лицо. И все стопуФФ будут одинаковые вещи. Так что всё решено)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху