Гели Lady Victory !!!

Lady Cocaine

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Lipetsk
заказала розовый однофазник и камуфляжик "французская роза". хе-хе, посмотрим, как придет, тоже поделюсь впечатлением)):)
 

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
коллеги, кто работает гелями этой фирмы, у вас блестит гель,после снятия липкого слоя?
 

Русалочка

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сумы
коллеги, кто работает гелями этой фирмы, у вас блестит гель,после снятия липкого слоя?
Да, блестит. А вот со временем блеск тускнеет (через неделю).:( Может, из-за появления микроцарапин?
 

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
хочу прозрачный купить,чтобы дизайн покрывать,соответсвенно нужно чтобы блестел гель.. а камуфляж,как-то у меня не очень и блестит(((
 

Русалочка

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сумы
У меня камуфляж тоже не блестит:( Забросила его вообще, не понравился
 

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Русалочка, очень тяжело работать камуфляжем. густой капец,пока развязюкаю на весь ноготь, сил трачу много,жду недождусь, когда уже закончу всю работу... судя по тому, что камуфляж не блестит, нехочу выбрасывать деньги на не блестящую прозрачку..а так купила бы...
 

Русалочка

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сумы
У меня прозрачка блестит первую неделю. Потом блеск тускнеет. Это нормально? Мне просто не с чем сравнивать...:oops:
 

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
-Лено4ка-, незнаю,но предполагаю,что любой качественный гель должен после снятия липкого слоя давать блеск...:rolleyes:
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dnipropetrovsk
Просто работала очень многими гелями и дорогими и дешевыми. Все они после снятия липкости теряют блеск и становяться матовыми. Другое дело что на качественном геле после просушки остается довольно мало липкости. Т.е. он почти полностью высыхает. Некачественный гель дает много липкости. А гель ЛВ мне кстати понравился. Хотя могу сказать только о прозрачке. Розовый не понравился уж очень он розовый. Я люблю что то поестественней
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
soulou, Остаточный дисперсный слой - это конечный итог хим. реакции и он никак не связан с качеством геля. Это итог соединения молекул в олигомерные цепочки под воздействием ультрофиолета.

Добавлено через 4 минуты
Русалочка, ты имеешь ввиду, что где-то через неделю носки ногтей они теряют блеск? Вобщем, такое может быть с любым гелем, поскольку мы своими ручками чистим, моем, стираем - делаем всякую работу по дому. А воздействие чистящих-моющих не оч хорошо влияют на блеск ногтей, да и просто со временем блеск затирается.

Добавлено через 6 минут
-Лено4ка-, камуфляжу блестеть не обязательно. У него другая функция. Он должен иметь плотный цвет и свой ноготь не должен из-под него просвечивать. А для блеска поверхности используют финиш-гели.
 
Последнее редактирование:

Русалочка

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сумы
Купила верхнее покрытие,блеск дольше сохраняется. И еще праймер купила (раньше без него обходилась), уже 3 недели хожу, все ногти на месте:)
Заметила, что зимой ногти сильнее трескаются на улице, т.е. охрупчиваются на морозе
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
харьков
Все кто использует в своей работе продукцию компании Lady Victory могу скинуть прайс. Я живу в Харькове и часто отправляю продукцию в Москву и другие города. Если будет интересно скину прайс. Цены низкие, т.к. продукцию беру напрямую со склада. Оля
Здравствуйте мня очень заинтересовало ваше предложения по поводу прайса ,хотелось бы посмотреть на цены !!! Я тоже живу в Харькове и по возможности хотелось бы сотрудничать !!!
 

Ксюшкин

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Мне в этой фирме нравится закрепитель-блеск для лака. Рисуночки носятся чудесно на своих ногтях по 2-3 недели!!:D
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukrane
Все кто использует в своей работе продукцию компании Lady Victory могу скинуть прайс. Я живу в Харькове и часто отправляю продукцию в Москву и другие города. Если будет интересно скину прайс. Цены низкие, т.к. продукцию беру напрямую со склада. Оля

пожалуйста, если можно скинь прайс. я не очень давно начала работать мне интересно твое предложение.:)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ах,Одесса-жемчужина у моря...
Ой,девочки,помогите,подскажите,что ни так делаю,купила эти гели..все ничего,нормально,но вот белый....вообщем процесс,исправьте что не так
1.запил
2.бондер-гель на 1мин
3.этот этап пробовала 2-мя способами
а)на форму,на свободный край френч с линией улыбки на 1 мин.сушка,потом зажим арки,потом еще на 3 мин(я в шоке,он не сохнет)
б)на подложку из тонкого слоя прозрачки 1мин-арка,потом еще 2мин, френч на свободный край...и снова он не сохнет даже за 6мин
4.комуфляж 3мин
5.прозрачка
6.запил
7.финиш
в случае 3а:при снятии формы(конечно же прозрачной)внутреняя сторона не высохла и кусками остается на форме,ну а в случае 3б получается 3слоя,средний белый из которых,не засохший,при запиливании по бокам и с переди прямо вылазит и вообщем бред какой-то,белый мягкий и что и почему-не знаю,подскажите,что не правильно я делаю
 

Ксюшкин

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Mila_Smok, их белый гель у меня даже за 10 минут не высыхал:( Очень плотный он. Если Вам нравится их прозрачка, просто поменяйте белый.
 
Сверху