Lechat гели, меняющие цвет(восстановленная)

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Nana Кто-нибудь работал с такими гелями? Как впечатление? При какой температуре они меняют цвет? Я купила, но пока не дошли. Когда придут, постараюсь высказать свое мнение. SCIENCE color changing gel. Если кому интересно , так пишется по английски
Laguna
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
...При какой температуре они меняют цвет? ....
также, как и термолаки
если тебе тепло, то на уровне пластины, будет один цвет, на кончике - другой.
если в помещении холодно(или жарко) - то все одного цвета моешь руки - цвет меняется
Natalis
Прикольно!
Laguna, а как качество, как они в работе?
Laguna
Цитата: Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
Прикольно!
Laguna, а как качество, как они в работе?

пробовали один раз. Кнопка может скажет, как они в работе... Я их относила нормально. Все материалы ношу одинаков
Irine А где такое взять?
Laguna
Сообщение от Irine Посмотреть сообщение
А где такое взять?
В Питере Laguna на форуме
bednaializa
А где такое взять в ИЗРАИЛЕ?
Во вторник я озверела. Прошла кучу проф. магазинов и ни термолаков, ни блёсток хамелеонов. Больше 10 лет назад были (и без фирмы Масура и не в Израиле, кажется ОРI) лакоподобные растворчики с воском для полировки и запечатывания. Тоже нет. И при этом продавцы смотрят на меня как медсестры дома сумасшедших на пациентку
Сурикат
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
В Питере
где в Питере??
nidda а где такое чудо купить в германии???
Daluna nidda, заглени сюда
Laguna
Сообщение от Сурикат Посмотреть сообщение
где в Питере??
Попробуйте позвонить по тел
325-67-38 929-00-68
KISKA KAT Девочки а в Москве такие гели не купить???? и еще есть вопросик, то что эти гели такие "хамелеончики" ни как не влияеет негативно на натуральный ноготок? ВСЕТКИ СОСТАВЧИК НАВЕРНОЕ ТАМ НАХИМИЧЕН))))
Laguna
...то что эти гели такие "хамелеончики" ни как не влияеет негативно на натуральный ноготок? ВСЕТКИ СОСТАВЧИК НАВЕРНОЕ ТАМ НАХИМИЧЕН))))
А в остальных гелях составчик какой?
KISKA KAT Laguna, НУ ЭТО ПОНЯТНО))))) просто помойму это нормальный вопрос))) просто такие возможности геля вызывают сомнения в его носибельности и безопасности)) ну раз вы так мило мне улыбаетесь,, думаю я могу быть спокойна))))
bednaializa
Laguna[/B А какой цвет лучше заказать ? Там их всего 6. В компе точно цвет, а тем более переходы не уловить.Чтобы был не слишком фонарный для клиенток.
тёмно-сирен в жемч.белый
золот-розовый в жемчужно-золот.
шоколадный вжемч.-розов
мокр.асфальт вжемч. белый
фиолет вжемч.- сирен.
красный в жемч.-белый
Что доминирует в тепле? Первая часть или вторая? У нас-то холода почти не бывает.
И как их наносить. Как билдеры (основа) или на основу, как цвет? Перекрывать обычным силлером?
Насколько силён должен быть перепад температур, чтобы эффект проявился? При коррекции спиливаем и наносим заново или обычная коррекция с добавлением материала?
Laguna
Цитата: Сообщение от KISKA KAT Посмотреть сообщение
Laguna, НУ ЭТО ПОНЯТНО))))) просто помойму это нормальный вопрос))) ....

да и я также спросила
это не мои материалы, ничего не могу сказать, а вот состав в выходные посмотрю (если не забуду)
Добавлено через 8 минут
Цитата: Сообщение от bednaializa Посмотреть сообщение
Laguna[/B А какой цвет лучше заказать ? Там их всего 6. ...

попробую Настю призвать для ответа.
работа, как с обычными гелями, коррекцию не делали, относила 3,5 недели и за новыми поисками...
в тепле доминирует вторая часть, т.к. холода у вас не бывает, будет эффект в бассейне и под струей воды....
(но в свое время термолаки были более эффектных парных соотношений.... особенно бронзовых оттенков на солнечном свете...)
KISKA KAT спасбочки буду ждать с нетерпением))))) ну уж очень интересно!!!!!!!! очень хочеться попробывать)))
knopka
Я пробовала бежево-белый, и фиолетово-серый, кажется.
Белый цвет был в тепле, а на холоде становился бежевым с блеском. Гели хорошие, по консистенции жидкие совсем, как гель-лак. Работать с ними можно также, как и обычными цветными гелями. Можно просто полностью покрыть смоделированный ноготь, будет как лаковое покрытие. Либо придумать какой-нибудь дизайн
Carowella Мне кажется неважно,что холода нет,переход будет все равно,за счет того,что кончик все равно холодней,чем ложе.Во всяком случае с лаками было так.Тоже хочу эти гели,а на интершарме случайно не будет их?
Laguna Цитата: Сообщение от Carowella Посмотреть сообщение
Мне кажется неважно,что холода нет,переход будет все равно,за счет того,что кончик все равно холодней,чем ложе.Во всяком случае с лаками было так....
на жаре все равномерно...и с лаками было так. Просто у нас жара редко бывает\
Carowella Ясно,это точно.Тогда смысла нет.Там и бассейне наверное вода,как бульон)))
Nana Могу ссылку сбросить с инструкцией по наращиванию. Если удалят, пишите в личку.
Nana Это ноготь покрытый термогелем. На вид гель ярко-малиновый. После лампы стал полностью такой как на ложе. Свободный край темнеет на воздухе. Это в помещении при температуре 17-18 градусов. На улице зимой не знаю как будет. А вообще красивый гель. Хочу попробовать его как камуфлирующий. Банки с гелем есть в теме "моя последняя покупка-3". Ничуть не жалею что его купила!
Laguna
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
...Хочу попробовать его как камуфлирующий. ....
На морозце-то, как будет выглядеть малиновый камуфляж?
Nana Вот и я о том же...
 
Сверху