Гели Lady Victory !!!

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
Shanty, не может быть ето леди виктори ))) у меня быдо два белых, и обе далеко не такие как у вас на фото ))) разве что на выставке может нормальный продают, а так нет )
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
я заказала формы у них жду не дождусь внешне вроди ничего, цена копеечная, мож хорошие будут, правда я уже дано не работаю низкопробными материалами, может формы прокатят:)
вот такие.
 

Ксюшкин

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
KSENA, не знаю как эти фомы, надеюсь хорошие, но мне довелось попробовать их прозрачные формы - ужас:( Расклеивались постоянно. А вот золотые широкие формы держались хорошо!
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Ксюшкин, попробую, отпишусь
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
KSENA, формы ничего и эти и односторонние. Но бывает, расклеиваются, хотя нечасто. Правда плотноваты, а я потоньше люблю, но это на любителя.
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
Shanty, у вас белый в серой баночке, а у меня был в белой, вот в такой как розовый, так мой один был молочный ))) а второй такой белый, так обрадовалась когда баночку открыла, а он и жидкий и не сохнет совсем-совсем, никогда-никогда :(

Добавлено через 52 секунды
золотие формы себе закажу, слышала о них положитекьные отзывы )))
 
Последнее редактирование:

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
у меня белый,был тоже совсем не белый:chatterbox:.прозрачный первый раз попался нормальный,не желтел,стоял хорошо.а второй раз взяла ваще ужас,он не то чтобы желтел,а просто коричневый становился:realmad:.больше я с ним не связываюсь
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Одесса
Я еще мешаю эти гели с разными пигментами, результат нравится, просыхает все замечательно и носится неплохо. Насчет цветных гелей, то я их только смотрела, не пробовала, т.к. не понравилась плотность и насыщенность цвета, тоже самое можно сделать, подмешав в прозрачку блестки и пигмент,ИМХО:eek:
:DПоделитесь ,please, опытом - после добавления пигментов намного ли изменяется густота гелей? Ато я пару раз попробовала:nah:то малонасыщенные оттенки, то слишком густой гель получился(трудно укладывался и плохо сох в лампе). И после использования в банке пигмент оседает на дно - это норма?
Спасибо:oops:
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
TR 48
Shanty, у вас белый в серой баночке, а у меня был в белой, вот в такой как розовый, так мой один был молочный ))) а второй такой белый, так обрадовалась когда баночку открыла, а он и жидкий и не сохнет совсем-совсем, никогда-никогда :(
)))

у меня их белый тоже не сохнет в лампе 36 :) сколько не суши... и вообще вся белизна осела вниз))) а сверху серенький:cool:

Розовый и прозрачн без особых проблем,вот только что-то вызывает аллергич реакцию.. то ли гели.. то ли их праймер кислотный.. не знаю:confused:
 

Нитра

Ирина Новикова
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Здравствуйте, девочки,отвечу на ваши вопросы по этому гелю.Я с ним работаю от представителя.Все цв гели надо первый раз размешать хорошо,а потом работать.В моем альбоме есть фото(стилеты розово-голубые)сделаны цв гелями Ledy Victory.Сохнет цв гель в 36 ватке 2 мин.Появился ультробелый в стекле,он лучше и быстее сохнет.
 

Нитра

Ирина Новикова
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Тут в основном про гели свое мнение отвечают. А кто-нить пробовал акрил??
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
you live
гели хорошие. Дешевые. но в России продаются только на югах.. южнее Ростова наи Дону. . А жаль мне их прислать некому(((. У меня коллега пользуется .. очень довольна. И мну результат нравится!!!. Розовый- как блаш ибд френч экстрим. белый неплохой. прозрачка тож. Только она делает на праймер и бонд от рунейла. А я хочу сделать на ибд. если их достану.. Может есть кто с Наших югов, чтобы через границу не пересылать- я денюжку могу на них перевести, чтоб мне прислали.

Добавлено через 5 минут
из Краснодара есть кто-нибудь? Там он продаётся на Вишняках, на Кооперативной... На всяких рыночках таких.

привет всем! Я краснодарская)))))) Пользуюсь этими гелями, очень нравится. Быстро сохнут, нет отслоек. класс! На Вишняках нашла точку по 160 р.!!!!!!!!!! и цетные и камуфляж......
 

Нитра

Ирина Новикова
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
У меня не бывает отслоек, Ledy Viktory не любит перемерзаний.Если моделировать ноготи только Ledy Viktory(дигидрат,праймер)то никаких проблем!

Добавлено через 1 час 14 минут
Это цветные гели Ledy Viktory,всего25 цветов,но у меня пока эти.Сохнут в 36 ватке 2 мин.
 
Последнее редактирование:

Валерия74

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Муром
Девочки пользуюсь ЛВ прозрачкой , в принципе довольна
Вот привезли мне камуфляж, стала его зубочисткой перемешивать а он такой густющий........Подскажите сколько его нужно сушить в лампе, у меня новая 36 В
 
Сверху