Гели Lady Ann

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Есть в продаже гели Российского производителя, торговая марка Lady Ann. Уже многие форумчане попробовали этот гель, отзывы разные и положительные и не совсем, однако лучше самому увидеть и попробовать, чем сто раз услышать, тем более что цена пока очень доступная. Мое личное мнение: материал вполне достойный и послушный. Цветные витражные гели имеют красивые лимонадные оттенки, имея фантазию можно творить красоту!
 
Последнее редактирование:

Ласковая

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Аксиния, а я попробовала сегодня камуфляж темно-розовый. практически не просвечивает, я даже удивилась)))
 
Последнее редактирование:

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
а я попробовала новый цвет темно-бежевый, мне тоже понравился эффект. Цвет очень приятный теплый. Общалась с технологом попросила сделаь чуть чуть погуще. Но в целом понравилось.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Мы являемся официальными представителями в рязани и Ряз. обл., материал идет на ура, качество очень приличное))
 

Ласковая

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А мне очень понравился витражный синий гель, супер.

Аксиния, а темно-бежевый - плотный?
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
гель по консистенции хороший, но качество оставляет желать много лучшего.отслои появляются очень быстро. это не только мое мнение, но и еще нескольких мастеров со стажем.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Может быть, только нескольких? Почитайте тему Леди Энн, там отзывов гораздо больше и они скорее позитивные, нежели негативные. К каждому материалу нужет свой подход, возможно, вы не учли ньюансы. В целос - отличный материал эконом класса!!
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Лично моё мнение: минусы 1) Трескается, откалывается. 2) Отслои почти сразу. 3) Желтизна. Плюсы: 1)Конситенция хорошая. 2) Блеск.

Добавлено через 20 минут
Забыла добавить, понравился в опиле, очень мягкий и пыли не очень много, в лампе не печёт. Это к плюсам...
У меня правда он закончился, думаю прикупить пару баночек, нового совершенства, поробую...
 
Последнее редактирование:

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
гель по консистенции хороший, но качество оставляет желать много лучшего.отслои появляются очень быстро. это не только мое мнение, но и еще нескольких мастеров со стажем.
Абсолютно верно, в работе приятный, а вот в носкости... и качестве... это бо-о-льшой минус. Скалывается, желтеет и отслои дает. А ждали большего от него.

Добавлено через 5 минут
Может быть, только нескольких? Почитайте тему Леди Энн, там отзывов гораздо больше и они скорее позитивные, нежели негативные. QUOTE]
загляните на другие форумы, там больше негативных отзывов, а ведь мастера от этого материала ждали большего со словами "ну наконец-то... вот он!!! Свой, отечественный, неужели наши производители научились делать гель??!" и в очередной раз разочаровались... я сама его брала попробовать и минусов обнаружика во много раз больше чем два плюса.Это тоже сугубо личное мнение.

Добавлено через 8 минут
..возможно, вы не учли ньюансы.

Хм... кикие ньюансы:rolleyes::)
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Хм... кикие ньюансы
Самый главный ньюанс - это пересушка. Мы все привыкли класть по 4 или даже всю руку в лампу. когда моделируем. Даже если мы занимаемся одним пальчиком, то в лампу попадают автоматически все. Здесь придется поднапрячься и класть в лампу ПО ОДНОМУ пальцу, строго следя за временем его нахождения ( в 9 Вт - 2 мин, в 36 Вт - не более 1,5 мин).ПО одному. Согласна с высказываниями, что неудобно, что привыкли по другому...Но если вы хотите работать с этим материалом, то придется учесть всё это, иначе будет то, о чем написано выше- желтизна, повышенная склонность к появлению трещин,отслои..Повторюсь, каждый материал требует определенного подхода.
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Девочки, цена на эти гели очень даже скромная! Технологи стараются, улучшают материал и это хорошо! Вполне возможно, что материал будет достойным, со временем!
 
Сверху