Гели Lady Victory !!!

а у меня ЛВ камуфляж нифига не сохнет :(верх наполовину заполимеризовался, а внутри жидко, и пузыри жидкого геля на поверхность ногтя начинают вылазить. такого кошмара я еще никогда не видела. лампа новая 36 ватт
 
Оксана73, и у меня тоже самое(( лампа новая 36вт((((
перемешала с прозрачкой 50/50,добавила чуток пигмента, вроде ничего стало..
 
Ptenec, по поводу акрила могу сказать, что он дает отслойки, плохо опиливается, плохо ложиться, желтеет. Лучше возьмите более дорогой акрил, не пожелеете! Расход на клиента не большой будет, но лучше чуть потратиться зато работать нормальным материалом и качество лучше будет, и получите удовольствие от работы!
 
nisssa2009, Хотела акрил пустить только на лепку. Наверно плохо и лепиться из него?.
 
Хммммммммм ну вот почему так странно, однофазник прозрачный нареканий ни у кого не вызывает а с камуфляжем прям беда ?? Хотя я когда его заказывала , спрашивала у представителя в нет магазине про камуфляж, она мне отписалась что камуфляж отличный , пользуется спросом.......Просто продать было нужно ??
Обидно
 
Ptenec, он вообще не лепиться. Перфорацию на нём не сделаешь. Максиму, если жаль выбросить. можно на растяжки пустить. Тут девочки много писали отзывов по этому поводу.
 
Девочки в воскресенье сделал сестре френч с удлинением , камуфляж ЛВ темный беж, накладывала первый слой подложка, потом два слоя камуфляж,сушила камуфляж каждый слой по 4 мин(36 В), потом прозрачный моделирующий слой, просушила опилила, нарисовала френч гель краской Ириск и финиш, ни пузырей ни отслоев на камуфляже не было, в принципе я им довольна
 
Валерия74,я говорила про пузыри и непросохший гель в случае, когда не двумя , а одним слоем камуфляж выложен-сразу с улыбкой.тогда он толще немного и не сохнет по-человечески
 
Даа..камуфляж так не понравился!!! что ж его по три слоя мазать теперьь......время только терять((((((((( Первый раз попробовала гель этой фирмы и теперь боюсь что либо еще заказывать.
 
Оксана73,я тут много о их камуфляже почитала и раз заказ пришел решила попробовать, сразу для себя решила раз плохо просушивается значит потрачу немного времени побольше и выкладывала двумя слоями и все ОК, сестре сейчас звонила, говорит все хорошо держится и отслоев нет
 
Валерия74,ну остается только порадоваться за Вас, что без проблем работаете с этим гелем. просто наверно, я не настолько терпелива, чтоб по нескольку раз накладывать слои)))) хочется сразу-и хорошо чтоб))):)

Добавлено через 37 минут
девочки, я сегодня в одном из интернет-магазинов увидела гели леди виктори 3D!!!! интересно, что за зверь такой!? никто не пробовал???
 
Последнее редактирование:
в интернет-магазине "nogtiki.com" гели боюсь заказывать, а типсы и формы, кисти, материалы для декора там дешевые - заказала.
 
Здравствуйте, девочки,отвечу на ваши вопросы по этому гелю.Я с ним работаю от представителя.Все цв гели надо первый раз размешать хорошо,а потом работать.В моем альбоме есть фото(стилеты розово-голубые)сделаны цв гелями Ledy Victory.Сохнет цв гель в 36 ватке 2 мин.Появился ультробелый в стекле,он лучше и быстее сохнет.
А в 9 Вт сколько времени сушить? Прозрачный!
 
Дашунька,прозрачный сохнет:подложка-1мин,моделирующий 3 мин(это прозрачный).А цветные гели сильно пегментированные их надо тонким слоем как при покрытии лаком можно чуть толще-сохнет в 9в 3 мин
 
Ух...
По поводу камуфляжа - он ДОЛЖЕН быт густым, чтобы самовыравниваться, не расползаться на бока и не давать просветов. Плюс возможность выложить ровную улыбку!
По поводу блеска гелей конструирующих - я просто в шоке!!!! Любое моделирование покрывается финиш - гелем - он есть гарантом долговечного блеска! А конструирующие само-собой тускнеют со всеменем из-за микроцарапин.
Белый гель - просыхает за 3 мин в 36ватке тонким слоем, использую как гель краску.
Белый гель с кисточкой на ногтях не пробовала, но нанесла на пленку тоненьким слоем и в лампу - застыло все отлично и супер-тонко.
Акрил бяка.
Краски хорошие - использую для китайки вместе с их набором кистей для китайской росписи.. Довольна.
 
Оксана73, а вы только для лепки взяли? цветные не пробовали? отпишитесь пожалуйста как получите =)
 
Назад
Сверху