Гели нового поколения - революция в нейл-индустрии

Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
Я так понимаю-что в России этих чудо-гелей пока нет?Или, все-таки ,есть представители?

Представитель в РОССИИ +79606317196, +79606265730 - Екатерина

Добавлено через 4 минуты
а семинары будут только в киеве?и к кому обратится по поводу заказа в одессу?

Вера, какие семинары Вас интересуют?
По поводу заказа обращайтесь: [email protected], телефоны: (044) 223-93-50, (044) 599-47-46, (067) 547-53-76, (093) 300 12 03 - Екатерина.

Добавлено через 4 часа 28 минут
Каталог продукции тм NL n.o.b.e.l.

http://issuu.com/chardone/docs/catalog_nl3
 
Последнее редактирование:
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
Меня все больше гелевые,моя напарница будет у вас скоро,купит и мне гели ,так что в доставке в одессу необходимость отпала.спасибо.
 
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
Аксиния, рекомендовано полимеризовать в стандартных УФ лампах (9 ватт), т.к. информация по LED лампам до конца не изучена.
 

S_irinka

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Сегодня пробовала гель этой марки, жмется шикарно, запах приятный,осталось проверить носкость))))))))))))
 

Slava

Административный директор
Сообщения
112
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Kiev
Сегодня пробовала гель этой марки, жмется шикарно, запах приятный,осталось проверить носкость))))))))))))


Вы останетесь очень довольны тем, как гель держится...:D
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Вчера смотрела запись семинара по пайпу, который проводила Виктория Андреевна, и была в шоке (приятном) от некоторых моментов работы с гелем Нобель, а именно:
1) поджим билдера, даже без фиксатора!!!, просто пинцетом, была в шоке, действительно это гель со свойствами акрила...;
2) пыль при опиле не разлетается по всему помещению, а аккуратно падает вниз (опять же аналог с акрилом);
3) белый гель просох за 40 сек жирненьким таким слоем (шок).
Вот такие плюсы лично для себя я подметила из просмотренного видео. Гель пока не пробовала.

Вопрос: по прозрачке и поджиму... а если у меня внизу другие гели, я перекрыла билдером Нобель, и, допустим, поджимаю... он будет так же поджиматься хорошо?

Ну и конечно интересно будет ли также все хорошо на китайской лампе с китайскими же лампочками, или обязательно какую-то крутую лампу и лампочки филлипс?
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Жду не дождусь марта когда поеду к Виктории на обучение надеюсь оно будет проходить на этих гелях и я их попробую в работе.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
krean,Виктория будет у себя в Киеве))) это мы ради того что б поучиться у такого отличного мастера полетим из Германии на Украину.
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
Были на семинаре в Краматорске у Виктории Андреевны и так надеялись что она будет работать на своих гелях торговой марки нобель, но увы! А как можно их преобрести через интернет и какова ценовая политика?
 

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
Девочки, я проходила обучение на материалах Нобель в студии Шевчук Татьяны г. Донецк. Хочу поделиться своим отзывом. Материалы действительно изумительные и очень легкие в работе. Я являюсь совсем новичком, но несмотря на это, мне было очень легко работать! Правда камуфляжа не было, и использовали коди. Когда я попробовала белый, девочки, я просто в него влюбилась! Он бесподобный...повторюсь мне было его очень легко выкладывать, а самое главное никаких проплешин, т.к. он самовыравнивается! Те мастера, которые виртуозно выкладывают линию улыбки свисающей тоненькой струйкой геля, так же смогут оценить прелесть белого геля! После первого дня я его сразу купила.))) Прозрачка...когда я ее увидела открыв крышку, подумала, что она будет стоять колом, но каково было мое удивление, когда я начала работать...несмотря на то, что она не растекается, очень хорошо выкладывается! А зажимается просто на ура! (когда "добью" свой NSI) знаю, что буду покупать)). На втором дне обучения мне попалась модель у которая уже относила френчик из Нобеля. Когда я приступила к опилу, то тоже не смогла скрыть своего приятного удивления...вся пылюка оседала по большей части на руках! Ну и наконец моя третья модель захотела миндальку и довольно длинные...я взяла телефон девочки и созванивалась с ней три недели подряд...меня интерисовали, как и любого новичка, злощасные отслои....три недели - ни одной отслойки! Только я уже не помню использовали ли мы в этот день бондинг или же работали прозрачкой.
Теперь очень хочется увидеть и поробовать камуфляжик:) 23-го на выставке Виктория сказала, что будет со дня на день)).

Добавлено через 12 минут
и отдельной красной строкой пишу: Спасибо вам огромное Виктория!!!))
 
Последнее редактирование:

бакс

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Москва
Училась и на гель и на акрил, но гель почти сразу забросила и стала работать только акрилом,посмотрев мастер-класс захотелось поработать вашим гелем, в этой связи есть вопросы по гелю:
1.Можно ли ваш гель совмещать с акрилом?
2.При финишном покрытии без липкого слоя,когда финиш попадает на натуральный ноготь возле кутикулы не дает ли он отслоев?
3.Можно ли этот гель купить в Москве?
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Добрый день! Посмотрела только что видео вебинара Виктории по форме PIPE. Это шок. Приятный. Скажите, где в Москве можно приобрести Ваши гели? Я же теперь спать не буду пока их не куплю..
Виктория, отдельное человеческое спасибо за то что безвозмездно делитесь с нами своими знаниями. Вы не представляете как это важно для начинающих мастеров. Процветания Вам и Вашей команде. :D
 

Екимова Елена

участник форума
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Виктория,добрый день!Можно ли белым гелем нобель выложить свободный край без перекрытия прозрачки?

Добавлено через 1 минуту
и в процессе носки арка сохраняется,нет ли ее выравнивания?
 
Последнее редактирование:
Сверху