Гели Нобель. Вопрос вне ветки школы.

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
ну просто все противнеи становитса читат вес етот бред! Все "старые" материалы г...о,( хот и не полимеризуютса под дневными лампами) а вот с нобелем происходит переворот знании! Да уж, лучшая зашита- ето нападение! Знаете, я 20 лет в германии и я просто в шоке от такого обрашения с имеюшимися и потенциалными клиентами! Даже маленкии, неизвестныи предпринимател, никогда не позволит себе такую наглост!
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Девочки, сегодня первый раз работала белым гелем "Нобель". С перепуга выкладывала не из баночки, а положила пару капель на бумажку от формы. В работе очень понравился, плотный цвет, белоснежный, не течет, очень удобно выкладывать улыбку, хорошо сохнет. Я осталась очень довольна!!! Главное, что бы в банке не "замедузился"... :)

svetlana-z4, Спасибо за гелик!!! Очень понравился :)
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Почему все нападают на тех у кого гель стал густым. Какая бы не была ценовая политиекаи т.д., но это очень не приятно,когда покупаешь продукцию и потом остаешся в дураках. Зачем нападать на тех, кто и так пострадал?!Такого не должно происходить с материаллом. И,если это детище Виктории Андреевны,то она и должна отвечать за материалл.Или люди должны покупать по 150банок в надежде, что следующая будет хорошая...и которой можно будет работать не дергаясь загустел гель или нет.Здесь такой скандал разгорелся и производители молчат.Это просто не порядочно с их стороны.Мне все равно. Я этими гелями не работаю. Просто читать невозможно. И жаль тех людей у кого такое случилось с гелем. Это недоработка производителя. Загустевшие гели должны поменять. Если производитель дорожит своим именем.
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
"Добавлено через 2 минуты
Для использования любых новинок всегда требуются новые знания. Жаль, что не все готовы искать в себе силы, чтобы признать некомпетентность("

"Добавлено через 4 минуты
Любой новый продукт требует обучения, потому он и НОВЫЙ ! Чтобы на ошибках учиться. А кто не готов к перевороту в знаниях, тот должен сидеть ещё лет 10 на старых материалах.[/QUOTE]"

Сvетлана Вы, как я поняла по Вашим постам являетесь представителем данной продукции и преподавателем. Но мне никак не понятно, почему Вы оскарбляете и унижаете мастеров, даже тех которые не работают на этом материале. Не нужно считать себя умнее других даже если и Вам разрешили преподавать. Здесь не маленькие девочки собрались, которые первый раз видят или слышат о геле. Был поставлен конкретный вопрос, но даже я не заинтересованное лицо и не работающая с этой маркой геля, никак не могу получить ответ ни от Вас как от представителя, ни от создателей этой марки. Очень разочарована как в Компании, так и представителях.
 
Последнее редактирование:

Ефросиния

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
елена18,
но я человек не врущий на слово
надеюсь, оговорка не по Фрейду и вы не врете не только на слово, но и на дело.Простите, но все высказывания защитников лично я воспринимаю теперь в штыки
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Жаль, что не все готовы искать в себе силы, чтобы признать некомпетентность(
А кто не готов к перевороту в знаниях, тот должен сидеть ещё лет 10 на старых материалах.
Ржу нимагу!!!!!!!!!!!!)))))) Опять двадцать пять.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Посмотрела я ролик, и хочу обратиться к Виктории от всех нас безграмотных неучей.

27 минут из 28 минут 45 секунд Вы, Виктория, опускали мастеров НейлКлуба. В итоге, опустили себя. И лампочки надо менять уже Вам самой. Впечатление создалось, что Вы прямо с Луны к нам. Мастера ведь работают и с другими гелями при равных условиях. А другие гели не начинали полимеризоваться все при тех же лампах дневного света и расстояниях. Или Вы подумали, что они (мастера) вчера родились, сегодня сели за стол с лампами дневного света, и свою ногтевую девственность потеряли именно с Нобелем? Есть у них и опыт работы с многими гелями, и про лампы они знают, и химию изучали, и даже о Википедии слышали, а кто-то работает с двумя лампами на столе, а у кого-то лампа находится под столешницей, а кто-то имеет современные долгоиграющие лампы LED, и вот ведь незадача!- не полимеризуются другие гели на столе, как Нобель. Вместо этой Вашей сверхдлинной, не очень умной речи, просто предупредили бы мастеров, что этот гель в отличие от всех остальных более чувствительный к любым ОСВЕТИТЕЛЬНЫМ ПРИБОРАМ, и вся недолга. Уважение к себе Вы утратили.
 

Ефросиния

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Дамы, знаете что самое неприятное для меня во всей это истории?Когда нам представляли материал, то не стесняясь сыпали лапшу на наши большие широко расставленные уши.Высказывания"гель со свойствами акрила" повторялись постоянно.Научно никто не объяснял, почему пыль сыплется на стол, этож гель со свойствами акрила.К школьному курсу физики-химии с рассказом о плотности вещества или в википедию нас никто не посылал.Небывалая пластичность комментировалась также, без научных изысков, лекции о пластификаторах не было.Значит получается, для продвижения товара можно с лохами и на их языке поговорить.И выкладывались эти видеоролики в свободный доступ здесь, где мы необразованные сидим.Надо же продвигать товар в массы.
Но как только проблема возникла, объяснили-сам дурак, интеллектуальный материал требует соответствующего подхода а ты про Кельвина не знаешь
просто предупредили бы мастеров, что этот гель в отличие от всех остальных более чувствительный к любым ОСВЕТИТЕЛЬНЫМ ПРИБОРАМ, и вся недолга
 
Последнее редактирование:

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
Интересно, как В.А. работает с зарубежными фирмами, если даже элементарные английские слова неправильно называются. И на лампочке "четыре тысячи КА". А ничего, что Кельвины - это и есть Кельвины, а Омы (например) есть Омы, а никак не "О".

Я, можно сказать, провела свой эксперимент: поставила свои все баночки под лампу на ЧАС (!!!). С ними абсолютно ничего не произошло. Уж знаете, я лучше буду покупать менее "известные" марки, чем супер-пупер-дрюпер гели, ради которых я как сумасшедшая буду носиться по городу и искать специальные лампы. P.S. думаю, что следующей продукцией, изобретенной и запатентованной Вами, станут именно лампы. А потом еще и кисти, пилки, стулья, столы, блестки и т.д.
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Читаю эту тему уже не первый день от корки до корки. И с каждым новым постом все больше офигеваю откровенно говоря. А после вебинара так вообще в осадок выпала. Я сейчас работаю на этих гелях и до сих пор, тьфу тьфу тьфу, ничего не замедузилось и не застыло. К слову наращиваю я по 4 часа, лампа все это время висит прямо над руками и гелем ( даже не закрывала его ни разу в процессе, только пока пилю закрыта банка ) и что-то до этого момента я не задумывалась над тем какая у меня лампа... Хмм вообще вроде такая же как у многих ( длинная такая которую сложить можно ). А теперь оказывается надо и лампу особенную выбирать. Вобщем я это к тому, что даже если учесть что у меня с этим гелем проблем не было и пока нет, после всего прочитанного, а теперь еще и увиденного я врятли вновь его закажу, хотя бы потому что мне обидно за девушек у которых вся эта ситуевина произошла и за всех мастеров в целом.
 

tom_nov

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Беларусь
Как многие пользователи клуба, я не могла пройти мимо и следила за развитием событий. Работаю на геле другой ТМ и менять не собираюсь.
Уважаю создателя геля, как человека с большим опытом. И высокими достижениями.
Спасибо, что подробно рассказали мастерам о воздействии ультрафиолета и его содержимом в освещении. В любом случае, для многих это будет полезно.
Единственное, мне как ученику Российской школы странно слышать о том что только на Украине, в вашей школе рассказывают о подобных свойствах и воздействии на гель. Это некрасиво по отношению к школам-конкурентам, с более высоким стажем.
Получается, вся Россия - неучи.(((((
Хватает и у нас в России и в других странах великолепных школ и преподавателей, которые качественно дают базовый уровень + выпускают первоклассных мастеров.
 
Последнее редактирование:

Светак

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
donetsk
ПРИвет всем.Не могла попасть на вебинар,но посмотрела его в записи. Могу сказать только одно,больших проблем у меня с этим гелем не было, очень понравился белый гель,а вот финиш?Дело в том,что блеск хороший,но такое чувство,когда гель под лампой ,начинает стягивать материал, после чего появляются небольшие сколы. Простите все,если немного не понятно написала.Было конечно неприятно слышать,что есть мастера незнайки,но хочу сказать,что на Украине во многих школах не дают полных знаний,а это становится обидно.Так что выбрать хорошую школу -ЭТО ПРОБЛЕМА.Спасибо всем.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
:):):)
Ничто не ново в этом мире.
Классика жанра:
- Ваш гель - Г!
- Сами Вы - Г и лампы Ваши - Г!
На собственной шкуре пережила это с торговой маркой Вилла.
Теперь похожая ситуация с Нобелем.
Вывод: согласна с Рыбкой в том, а на кой, пардон, нам столь привередливые к разного рода лампам материалы. Не знаю, не люблю я капризные материалы, под которые еще надо и лампы подбирать, мое личное мнение, что материал не должен быть капризным к подобного рода вещам. А то сначала материал пойди купи, а потом еще оббегай город за Филлипсом или Кельвином нужным. При том что я к хозяевам торговых марок Вилла (невзаимно) и Нобель (не настолько знакомы) отношусь с экс-любовью и любовью (соответственно порядку написания), я считаю, что гель должен быть менее капризным, и не требовать ничего дополнительно, но это лично мое субъективное мнение, я не люблю капризы, капризные материалы, капризных людей и всякого рода лишний геморр. Остальное, что я хотела сказать, написали выше. Да и это написали, просто расширила мыслю Рыбки.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Мариуполь
Тортила,молодец,что решилась)
Уважаемые коллеги и посетители форума, Вы тут все в один голос кричите об оскорблениях в ваш адрес, а сами занимаетесь тем же! Прежде чем требовать уважения к себе, сами уважайте собеседников!!!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Мариуполь
Дело в том,что блеск хороший,но такое чувство,когда гель под лампой ,начинает стягивать материал, после чего появляются небольшие сколы.
А перед покрытием ногтя финишем, Вы шлифуете ноготь? Если нет , то обязательно нужно хотя бы забафить, а уж затем покрывать финишем и про торцы не забывать. Я работаю нобелем с января , все банки больших размеров, розовый натуральный начала вторую банку, прозрачный тоже начинаю вторую, с гелями все в порядке, настольная лампа как у всех, правда теплого ,а не холодного света, да и работаю как и все мастера ( в том смысле, что не какими то особыми способами)
 
Сверху