Гели Нобель. Вопрос вне ветки школы.

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Не знаю, но пролететь на 11 косарей не хочется, они мне тоже даром не даются!
Так зачем Вы заказывали такую огромную посылку не пробуя гели, хочется спросить? И ведь тогда ни капли не сомневались, хотя могли взять на пробу маленькие баночки. Безответственность. 56 грамм стоит 1850. На 11 тыс не хило так закупиться надо. А сейчас все должны страдать. :realmad:

Но я поняла, что вас не переубедить, ругаться не собираюсь. Просто если сейчас представитель из Белгорода откажется отгрузить мне наложенным платежом, я буду знать, из-за кого!
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Действительно, давайте пока подождем кого-то, кто внятно сможет объяснить в этой ветке, а не на вебинаре, который смогут посетить не все. Придержите лошадей, девочки))
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
edolg,ну вот так, чисто за ради интересу, А какое вам-то дело на сколько она сделала заказ??да хоть на 33 тыщщи, откуда столько возмущения? Вряд ли из-за одного единственного человека персонально ВАМ откажутся отгружать.
Про нобель до этой темы я читала достаточно много хорошего, и если бы я попала в такую же ситуацию как Анжела, могла бы и задуматься, а брать это все или ну его нафиг, деньги целее будут...
 

МарGoша

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
знаешь, мне немного странно-на другом форуме МарGoша подписалась, что является базовым инструктором по ТМ Нобель и преподавателем УЦ Клопотовой, а тут оказывается просто частное лицо)) Неужели с этим гелем и вправду что то не то. Я после чтение всей темы тоже сижу в раздумьях-покупать, или нет.

А я и не скрывала,что являюсь инструктором по Нобелю,о чем написала в одном из первых сообщений в этой теме,преподавателем по маникюр стала месяц назад,что же вы не все регалии мои перечислил,которые указаны на другом форуме.И ,что эти факты запрещают мне высказываться,как пользователю товара?Интересно почему?или у вас какие то личные претензии в мой адрес,тогда напишите в личку обсудим,я всегда открыта для диалога.
 
Последнее редактирование:

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
edolg,Не понимаю вашей агрессии!Просто я всегда закупаюсь на крупную сумму, но не часто, мне так удобней))) Да, может это было и легкомысленно, так доверчиво отнестись к этой ТМ, но я очень долго читала много отзывов, и поверьте, в такой ситуации оказалась впервые! С интернет магазинами никогда не возникало конфликтов, даже, если чего то не хватало, всегда все решалось! Я бы не сомневалась, если бы представители успокоили всех, что, к примеру партия продукции бракованна и в случае форс мажора будет обменена или компенсирована! Кроме игнора ничего не наблюдаю, грустно...
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
МарGoша, что за бред??? Лично к вам, у меня нет никаких претензий. Просто вы тут немного не до конца написали истину. Вы не можете писать как частное лицо, так как являетесь инструктором данной ТМ, значит вы- заинтересованное лицо. И как лицо заинтересованное-должны были помочь девочкам понять причину такого поведения геля.Так наверное было бы правильнее, потому что как инструктор-вы знаете больше о плюсах и минусах данного продукта.А получается, что вы открестились от УЦ, и пишите в защиту как потребитель( коим вы конечно же и являетесь).
 
Последнее редактирование:

МарGoша

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
МарGoша, что за бред??? Лично к вам, у меня нет никаких претензий. Просто вы тут немного не до конца написали истину. Вы не можете писать как частное лицо, так как являетесь инструктором данной ТМ, значит вы- заинтересованное лицо. И как лицо заинтересованное-должны были помочь девочкам понять причину такого поведения геля.Так наверное было бы правильнее, потому что как инструктор-вы знаете больше о плюсах и минусах данного продукта.А получается, что вы открестились от УЦ, и пишите в защиту как потребитель( коим вы конечно же и являетесь).

как инструктор я могла бы ответить,но подобной ситуации у меня не было ,да и более компетентного ответа,чем от Виктории,я думаю, вы не услышите,т.к.она является технологом,а инструктора всего лишь могут обучать работе на данном материале,химические и физические свойства гелей мы знаем на уровне любого из проходивших обучение мастеров,поэтому вам никто и не отвечает-это компетенции Виктории.Дождетесь ее возвращения и все решится,я уверена.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
МарGoша, ситуация просто щекотливая, и увы, уже не в пользу данной ТМ.. Есть проблема-нет ответа. Все ходят вокруг, да около.. Хотя и впрямь, уже и в селе Кукуево интернет проведен. Ведь гораздо проще было бы написать так:- девы, ну да, наш косяк... Хотя напрямую УЦ и не виноват, производитель собака напутал что то-но.. была бракованная пртия.. и все.. ноу проблем, Конечно далее все развивалось бы немного убыточно, с возвратом и заменой-но зато и репа УЦ не подмочена.. а так-вижу только новых фейков, защитников, зарегиных видимо давно-предавно, на непредвиденный случай.. вот случай и наступил..... и смешно, и грустно.....
 
Последнее редактирование:

Цветок!

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пос. Новый Ургал
ситуация просто щекотливая, и увы, уже не в пользу данной ТМ.. Есть проблема-нет ответа.
я с вами в принципе согласна, тем более у меня были проблемы с гелями, но всё же может действительно Виктория (Отчество сорри забыла) на столько занята что просто не успевает отписаться, и не только в этой теме. просто подождём спокойно :)
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Цветок!, Как бы не был занят продавец,его первая и наиважнейшая задача-держать руку на пульсе.. ну по-крайней мере я так думаю.Потому что-единожды испортив мнение о своей ТМ-потом очень трудно переубеждать людей.... как то так...
 

МарGoша

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
МарGoша, ситуация просто щекотливая, и увы, уже не в пользу данной ТМ.. Есть проблема-нет ответа. Все ходят вокруг, да около.. Хотя и впрямь, уже и в селе Кукуево интернет проведен. Ведь гораздо проще было бы написать так:- девы, ну да, наш косяк... Хотя напрямую УЦ и не виноват, производитель собака напутал что то-но.. была бракованная пртия.. и все.. ноу проблем, Конечно далее все развивалось бы немного убыточно, с возвратом и заменой-но зато и репа УЦ не подмочена.. а так-вижу только новых фейков, защитников, зарегиных видимо давно-предавно, на непредвиденный случай.. вот случай и наступил..... и смешно, и грустно.....
Давайте все же дождемся Викторию Андреевну,уверена она расставит все точки над Й.Убеждена всему есть объяснение и она эти объяснения наверняка знает,т.к на сегодняшний день я не знаю человека ,более досконально, знающего всё о гелях и о их "поведении",она же знает все на уровне химической реакции атомов и молекул,да и физика материала ей не чужда.А писать банальщину типа ,ну простите бла-бла-бла -все равно нашлись бы те ,кто был бы не удовлетворен данным ответом и обязательно сказал бы,что ,вот отмазались письмом под копирку,банально тупо и не красиво.А мы же хотим получить ответы на конкретные вопросы и не просим извинений... Мне и самой интересно,что это за реакция такая у гелей произошла и сама бы с удовольствием послушала бы ответ на данный вопрос... Остается только дождаться,немного укратить пыл,остыть и малость остудить эмоции.Согласна ситуация щекотливая,но все же на любой товар всегда найдется свой купец,всем нравиться и одновременно удовлетворять всех-невозможно...
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
МарGoша, От , думаю, если бы изначально написали такое сообщение, половины страниц с разборками и руганью в этой теме просто не существовало бы....
 

Сvетлана

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kharkiv
Переписка приведёт к быстрому разрешению влпросов? Просто нужно принять участие в онлайне 3 августа. Тем более, что из вышеперечитанных сообщений понятно,что интернет есть везде. А также,тренинги по использованию данного материала регулярно проходят во многих городах. Было бы только желание.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Сvетлана, вот как раз на вебинар не все смогут попасть в силу определенных причин. И первая из них-часовые пояса.В том же Хабаровске будет ночь, когда в Украине-вечер. Разница во-времени от 8 часов((( Проще было описать причину такого поведения геля. И все прочтут. И станут задавать вопросы-на которые нужно своевременно отвечать. Вот и все решение.Приведу пример. купила я гель-лак одного малоизвестного бренда. В покупочке было пару бутылочек, которыее сначала загустели, потом вообще заполимеризовались.Так вот-всего лишь одно!!письмо в центральный офис решило вопрос-продукт поменяли.Причем поменяли без каких то предположений, отговорок, не пытаясь меня обвинить в неумении обращаться с данной продукцией. Да, и насколько мне известно-поменяли эту партию всем, кто к ним обратился с данной проблемой. Вот это я понимаю- люди переживают за свою ТМ и репутацию.
 
Последнее редактирование:

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Абсолютно уверена в том, что Виктория Клопотова в курсе возникших проблем. И о существовании этой ветки она тоже знает. Помимо интернета есть еще и мобильная связь. Вы поверите в то, что руководитель уехал в командировку и не знает и не интересуется тем, что происходит в его офисе?
 

Марина Ч.

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Липецк, Россия
Rapira, когда на мое сообщение в ветке школы "почему молчит В.Клопотова " ответили, что она в командировке, я подумала тоже самое.
 

МарGoша

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
МарGoша, От , думаю, если бы изначально написали такое сообщение, половины страниц с разборками и руганью в этой теме просто не существовало бы....

а я "в драку",прошу заметить и не лезла.Просто высказала свое мнение по продукту и возмутилась по поводу обращения в адрес "клуба любителей Нобеля ",в состав которого входит и сама В.Клопотова.Так на меня решили всех собак повесить

Добавлено через 9 минут
Абсолютно уверена в том, что Виктория Клопотова в курсе возникших проблем. И о существовании этой ветки она тоже знает. Помимо интернета есть еще и мобильная связь. Вы поверите в то, что руководитель уехал в командировку и не знает и не интересуется тем, что происходит в его офисе?

барышни,не заводите опять эту песню,не провоцируйте новые разборки,.подождите чуточку,раз Виктория молчит,значит на то есть причины,может именно сейчас проводятся экспериментальные исследования, для того,чтобы понять,что происходит, что отписываться бессмысленными фразами.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху