Гели Нобель. Вопрос вне ветки школы.

  • Автор темы Автор темы kisaka
  • Дата начала Дата начала
Дамы, вопрос конечно не в тему, но подобной темы не нашла.Ну модераторы у нас крайне бдительные, если что перенесут
Сама дважды столкнулась с тем, что гели меняли свою структуру.Это были прозрачные гели двух совершенно разных брендов, но происходило одно и тоже.Гель просто становился очень жидким, как вода.И даже попытка намазать на типсу тонким слоем ничего не давала-просто растекался проплешинами.Ушли в помойку.Происходило в зимний период с разницей в 2 года.Так и не поняла что с ними было.Грешу на морозы.
Может кто-то в теме и сможет ответить почему
 
Добрый день! Я на форуме новичок, но не смогла удержаться от комментария. Викторию Андрееевну знаю лично, помогала организовывать учебу в Харькове и была моделью. Я не мастер, но немного знающий клиент. На нобеле где-то с февраля месяца (если не изменяет память), главное, что в нем нравиться, это розовый гель (не нравиься мне камуфляж и все!), белый тоже великолепный.На моих ногтях перепробывали много марок, в итоге я стала мастером по заклеиванию поломаных или отпавших ногтей на суперклей. Сейчас же весь суперклей в доме засох.:D. Очень рада появлению Нобеля на украинском рынке и надеюсь такие не приятные недорозумления скоро сведутся на нет. Всем мастерам желаю качественной продукции, поддержки от представителей ТМ и самое главное хороших клиентов. Спасибо вам за то, что делаете нас неотразимыми!
 
:) извиняюсь, не поняла ход ваших мыслей.

Я просто так поняла, что это был заказ, доставка либо транспортной компанией, либо почтой. В моей практике было, что я заказывала гели и в процессе транспортировки они меняли свою структуру. (то ли нагрели до безобразия, то ли охладили, кто их поймет...). Вот я и высказала предположение. Вы уж на меня не ругайтесь :))))))


Девочки, давайте напишем здесь единый список вопросов, который мы должны выяснить на вэбинаре? Попадут не все, этот список очень поможет нащупать истину:)
Начну:
1. Почему густеет белый гель, хотя хранится при комнатной температуре в шкафчике, при использовании УФ лучи от лампы на него не попадают? Для освещения рабочего места используется обычная лампочка (не дневного света).
2. Почему прозрачный гель изменил структуру, стал больше похож на желе, нежели чем на гель. Условия использования такие же, как и у белого геля.
3. Что делать, если пришел некачественный товар?
4. Почему на горлышке баночек нет защитной фольги?
5. Что делать, если гель испортился, кому показывать, куда сдавать и т.д.?

Девочки, дополняйте и исправляйте меня, не стесняйтесь :p
 
Я просто так поняла, что это был заказ, доставка либо транспортной компанией, либо почтой. В моей практике было, что я заказывала гели и в процессе транспортировки они меняли свою структуру. (то ли нагрели до безобразия, то ли охладили, кто их поймет...). Вот я и высказала предположение. Вы уж на меня не ругайтесь )))))
Да ну что вы! Нет, когда я получила гели я их посмотрела прям на почте, удивилась что без фольги, но они были нормальные, наклоняешь банку, начинают потихоньку течь, прям как в вебинаре смотрела, так и было. так что я думаю транспортировка здесь не при чём.
 
edolg, в принципе-это и все.Формулировать можно по разному.Специально после вашего поста перечитала тему
Вопрос о защитной фольге можно и не задавать, куча брендов этим не заморачивается
Получается всего 4 вопроса, а такой сыр-бор.Сразу бы ответили и проблем нет
Хотя, любое обсуждение всегда привлекает внимание.Ни в коей мере не считаю что проблема поднималась специально, но вот задержка с конкретным ответом- вполне возможно
 
На моих ногтях перепробывали много марок, в итоге я стала мастером по заклеиванию поломаных или отпавших ногтей на суперклей. Сейчас же весь суперклей в доме засох.. Очень рада появлению Нобеля на украинском рынке


Вы хотите профессионалам доказать, что сломы и отслои у Вас были из-за некачественного материала, НО теперь есть Нобель!!! и ,халеллуя, всё в шоколаде?

И как же вовремя вы на Форуме зарегистрировались. Но это, конечно же, совпадение

Добавлено через 4 минуты
Инструкторы нобеля ведут себя безобразно и позорят Викторию Андреевну, это факт.

Но вовсе не факт что Виктория Андреевна об этом ни сном ни духом. Интернет на сегодняшний день есть везде.

любое обсуждение всегда привлекает внимание.

Реклама как ни крути
 
Последнее редактирование:
naty.p,да бросьте вы, оставьте в покое этих детей.Не раздувайте дальше.
Люди находятся под влиянием авторитета, объективно-критично на продукт не реагируют естесна, будут и далее грудью на амбразуру.
 
я нобель в донецке покупаю нет НИКАКИХ проблем!сегодня еще 3 банки заказала!!!может правда что то при транспортировке происходит?единственное...клиентка пришла через 4,5 недели с открытыми арками!!!я конечно в шоке,но думаю что мой косяк,я по новому кор. делала!спилила совсем свобод.край, подставила форму,сделала новый кончик и зажала обр.пинцетом,потом в лампу ,финиш с липким-было красивенько,с арочками!!!а пришла как черти что!!!может финиш виноват а может нет?
 
да нетушки!лампы-новьё!и я их покороче сделала и под лак-сырого геля небыло!это "рушничок "в моей галерее!пришли манифы!
 
Я уже, который день мозг ломаю, все читаю...Надеялась, что представители отпишутся по проблеме! Извещение пришло на посылку, а я очкую получать((( В связи, с мнениями по транспортировке, закралась какая то фантастическая мысль, может и дебильная)))Те, у кого гели замедузились, получали авиа или наземным транспортом??? Может авиа посылки проверяют рентгеном на наличие недопустимых предметов, а кто его знает, как влияет ионизирующее излучение на гели??? Читаю сама, и смешно, наверное жара на меня действует)))
 
я первую банку купила еще в феврале на выставке в донецке!половина еще есть -не густеет!это белый,56 мл.
 
Анжела Романова, Вы в курсе, что своим очкованием подставляете других девчонок? Из-за невыкупов торговые представители перестают высылать наложенным платежом.:mad: Нехорошо. Может у Вас с гелями все в порядке, откуда Вы знаете?
 
Вопрос о защитной фольге можно и не задавать, куча брендов этим не заморачивается
я гелем нобел не ползуюс, но все же хотелос бы услышат ответ. Так как на моих гелях стоит знак, что после удаления етои пленки считаетса время хранения. (24 M) Разве нет каких то обших правил по гелям? Или ето каждая марка по своему решает?
 
Вы хотите профессионалам доказать, что сломы и отслои у Вас были из-за некачественного материала, НО теперь есть Нобель!!! и ,халеллуя, всё в шоколаде?

И как же вовремя вы на Форуме зарегистрировались. Но это, конечно же, совпадение

Мне кажется я русским языком написала,что я клиент и ничего доказывать не собираюсь, так как не училась этому делу. Рассказала про свой опыт носки гелевых ногтей. Зарегестрировалась я вовремя, мне мой мастер рассказал и мне стало не безразлично за ее работу и материал на котором она работает. Мне только не понятна ваша агрессия. Ногти ломаются все, если умеешь это делать, я умудрялась и нобель ломать, но вместе со своим. На других гелях я ломала только гель, ноготь был жив. И сняь нобель в домашних условиях не возможно, а раньше я спокойно сама это делала. Это мой опыт и мое мнение.
 
И сняь нобель в домашних условиях не возможно, а раньше я спокойно сама это делала. Это мой опыт и мое мнение.
ТЮЮЮЮЮЮЮЮ, взял пилку и пилишь, хоть нобель, хоть мобель.Все гели снимаются опилом, или я не правильно информирована?
 
девочки, успокойтесь. уже надоело, ей богу, читать взаимные оскорбления и наезды ! у каждого свое мнение и не стоит переходить на личности. у кого хорошо все с материалом - супер, отлично. отписались и отписались. ваше мнение тоже важно и нужно, но без наездов а просто как факт. у кого ситуация другая- - давайте ждать вразумительных объяснений. неужели, нельзя обойтись без "драчек"?! простите за флуд....
 
Назад
Сверху