Гели Нобель. Вопрос вне ветки школы.

  • Автор темы Автор темы kisaka
  • Дата начала Дата начала
Ногтёна, молекулярный состав это может и коммерческая тайна, а вот все остальное kiraz вправе требовать! как и остальные пострадавшие мастера!

Я читаю эти темы и просто обалдеваю... Девушки, все кто еще не намешивал свои гели с др.материалами, посылайте их на экспертизу! После того как себя повели представители, вы просто из принципа обязаны отстаивать свои права! Даже за малюсенькие 7г баночки! Если представители вас здесь за лохов держат, то когда вы официально направите жалобы через Роспотребнадзор и украинские органы (простите, не знаю как в Украине они называются), то они уже обязаны будут ответить по закону!

Обращаюсь к представителям ТМ: Здесь не все люди глупые и недалекие, у большинства здесь за плечами высшее образование, в т.ч.юридическое! Пока вы будете включать дурачка и игнорировать вопросы мастеров, вы дождетесь пока вам придется отвечать уже другим инстанциям! И это оставит ой какое пятно на истории компании!
 
Hecca, а за все остальное я не писала!! так что простите!!! Пусть люди требую то что считают нужным, от молекулярного состава геля и тд!!! С уважением!!
 
Уважаемые, Мастера. Добрый вечер. Прошу прощения, из-за своей занятости физически не могла ответить. Вчера, прочитывая сообщения, отблагодарила мастеров за теплые слова. Сегодня, сейчас, хочу поблагодарить всех участников форума, за то что нашли время и оставили свое мнение. Для меня, все ваши сообщения, сыграли немаловажную роль в понимании себя, в понимании того, что вопрос может стать утверждением. Мое обращение, возможно, кому-то не понравится. Я такой же человек, как и каждый из вас и имею также право ошибаться. Кому-то я нравлюсь, кому-то нет – и мне не выбирать.
В первую очередь приношу свои извинения за некорректное высказывание в адрес Российских школ. С некоторыми из них я знакома и очень уважаю. Но, к сожалению, и у вас и у нас есть не совсем компетентные личности, которые как бы обучают «мастерству». Именно поэтому, наша компания предложила вам обучение через вебинары. Как показывает практика, на вебинарах присутствуют мастера разного уровня, из разных школ и из разных уголков мира. Очень часто мы получаем вопросы, на которые ответы очевидны, но снова и снова, неустанно, отвечаем на них и поэтому, складывается впечатление о школах, где не обучают, а зарабатывают. Каждый день к нам приезжают новые ученики, на повышение квалификации, которые после 5 минут общения задают вопрос: «А почему нам такое не рассказывали»? Я не могу отвечать за все школы. Вот и на данном видео я направила свое обращение в первую очередь к преподавателям, соответственно и последовал очевидный ответ на вопрос: «Почему «зажелился» гель» о лампах и полимеризации геля. Еще раз прошу прощения за сомнения в ваших знаниях.
«Жалок тот ученик, который не превзошел своего учителя» - Леонардо да Винчи. Моя мечта - видеть своих учеников впереди себя! Это неимоверное чувство, когда видишь стремительный профессиональный рост своих воспитанников. Вебинары - это отличный шанс для многих новичков и не только, выйти на новый качественный уровень своего дела, стать профессионалом. Без определенных знаний и навыков сложно достичь хорошего уровня, точнее, путь будет очень длинным, а так хочется уже приносить людям радость и получать благодарность.
Относительно тм NL n.o.b.e.l., обращаюсь ко всем мастерам, у кого произошли какие-либо изменения с материалами. Приношу свои извинения у мастеров и прошу вас о помощи для выяснения происходящего. Прошу вас выделить немного времени на то, чтобы помочь определить, что же могло произойти с гелями. Мы можем связаться с каждым лично, по средству онлайн конференции или встретиться лично, если вы из Киева. Я буду вам очень признательна.
Наша компания приносит вам свои извинения и готова возместить ущерб. Спасибо еще раз всем. С уважением, Виктория Клопотова.
 
обращаюсь ко всем мастерам, у кого произошли какие-либо изменения с материалами. Приношу свои извинения у мастеров и прошу вас о помощи для выяснения происходящего. Прошу вас выделить немного времени на то, чтобы помочь определить, что же могло произойти с гелями. Мы можем связаться с каждым лично, по средству онлайн конференции или встретиться лично, если вы из Киева. Я буду вам очень признательна.
Наша компания приносит вам свои извинения и готова возместить ущерб.
вот именно эти слова, должны были прозвучать сразу, после первого вопроса о том ,почему гель загустел....извините, но именно с этих слов должна была начаться ваша конференция....
вместо этого.....- просто перечитайте,что отвечала ваша команда....
и у меня только один вопрос - почему ,никто из вашей команды не ответил;*мы не знаем ,что произошло с гелем. если можете вышлите нам остатки геля для дальнейшего изучения проблемы.возможно в производстве произошел сбой...?* я ,думаю,что только приблизительно такого ответа и ждали мастера.
а ,то ,что вылилось на несколько страниц - это только по вине вашей команды.


P.S. - я,не занимаюсь наращиванием.
 
Относительно тм NL n.o.b.e.l., обращаюсь ко всем мастерам, у кого произошли какие-либо изменения с материалами. Приношу свои извинения у мастеров и прошу вас о помощи для выяснения происходящего. Прошу вас выделить немного времени на то, чтобы помочь определить, что же могло произойти с гелями. Мы можем связаться с каждым лично, по средству онлайн конференции или встретиться лично, если вы из Киева. Я буду вам очень признательна.
Наша компания приносит вам свои извинения и готова возместить ущерб. Спасибо еще раз всем. С уважением, Виктория Клопотова.
Я выписывала гели с Белгорода, живу в Хабаровском крае, мне (и тем кто живёт в России) куда можно послать гели, чтобы вы лично их посмотрели, возможно (желательно) поработали бы с ними (к базе у меня тоже претензия) может быть провели экспертизу, и наконец то ответили бы на мой вопрос что с ними произошло. Для меня не важна даже компенсация, мне важно разобраться.
 
Вот и дождались вразумительного и корректного ответа, извинения и предложения в замене товара и помощи в выяснении причин.... Спасибо Вам Виктория Андреевна, за то что все же нашли в себе силы на это. Девочки, всем удачи в урегулировании конфликта.....
 
kisaka, эппл вообще умная штука:) У них практически пожизненная гарантия на продукты, если что - поменяют без проблем, даже через год, без всяких нареканий. Но МТС - это показатель:)
 
дааа,ложечки вроде нашлись,а осадочек то....
и что самое противное, на решение проблемы сподвигла не порядочность, а юридическая ответственноесть.мдя...
 
Все дни наблюдаю за этой темой, я рада что Виктория Андреевна наконец-то отписалась) чотко и по делу)
А вот представителю Славе как минимум требую выписать строгий выговор за хамское обращение с клиентами, так работать нельзя!!
 
Ludmila, Вы действительно считаете, что человек извиняется только потому что его якобы загнали в угол! не допускаете, что это реакция любого нормального человека - принести извинеия?
имхо, Ваше высказывание по крайней мере некорректно, хотя бы потому, что повод, который Вы привели, это Ваш личный домысел.
 
СИРЕНА27, в свете всего что и как было сказано ВК и ее командой,в свете всех обвинений кинутых в сторону девочек заявивших о проблемах....да я так считаю.да,это мой домысел основаный на 20 стр данной темы.
а в некорректности вы меня обвинить пытаетесь??????????
почитайте команду ВК и послушайте ее пресловутый вебинар. оскорбления,хамство,переход на личности,обвинения в малообразованости и некомпетентности.
им ничего по поводу корректности разъяснить не хотите?

Добавлено через 1 минуту
извиниться можно было давно,просто все повода видать не было,пока о юридических правах потребителя кто то не вспомнил

Добавлено через 4 минуты
СИРЕНА27, и можете не утруждаться дискуссией со мной.я думаю выскажу мнение большинства - поздно метаться ужом на сковородке,слишком многие свои выводы сделали
 
Последнее редактирование:
девочки "пострадавшие", хотелос бы знат чем у вас все закончитса (если закончитса), выяснилас ли причина, заменили ли вам продукцию или как то возместили ушерб. Интересно! И все же о сроке годности я не вычитала ответа, с какого времени его отсчитыват если гел без герметическои фолии и (как я поняла) никаких дат на баночках не стоит.
 
Я тут чиркану..я не химик, и у меня нет регалий):) , но имею огромадный опыт общения с самыми различными гелями, настоящими ингредиентами с концернов, ЕО серией, всевозможными гибритами и т.д. Сама оч много эксперементирую)
Кста, на вот какой факт мало кто обращает внимание. И я так предполагаю, что именно это и произошло.
Есть определённые ингредиенты (не спрашивайте меня, я не выговорю хим слов)))), у которых есть процесс старения. Так вот, вроде он в геле идёт не большим процентным составом, но на консистенциях в гелях отражается довольно сильно.
Если в начале, свежий материал выглядит жидким, то через недель 6 - 10 он набирает свою = настоящую = консистенцию...вплоть до =желе=. И потом остаётся таким.
Совершенно ничего страшного, просто этот факт нужно учитывать при продаже.
Реально, новоявленные продавцы, не могут знать таких мелочей, что такие материалы сделаны в разное время и с разным перепадом холодов...это подтверждает то, что у одних плотная консистенция была уже при покупке, а у некоторых в баночках был просто свежий материал. Любителям плотных гелей повезло в этом смысле )

Я подозреваю, что Виктория сама не знала об этом нюансе. Поэтому и продавцы пошли в бой, прикрывая её своей грудью), а она сама подумала что всё исходит от настольного света. Это тоже факт, что некоторые гели очень свето- и тепло- чувствительные. Но мастера же не дураки) Да и гели на земле не первый день.
Ну слав богу, думаю что разрешится. Я рада что она извинилась и есть стремление разобраться.
Танцевать на трупах - это самое подлое. И есть люди, которые возвращаются и вдобавок плюют на труп.. Есть мародёры, они так же поступают подло.
Поэтому дайте людям время понять что произошло.
 
Последнее редактирование модератором:
хорошо,что все более-менее вразумительно закончилось.

Ещё ничего не закончилось. Вот как вернут всем пострадавшим деньги в полном объёме(по хорошему-бы и за пересылку тоже)тогда и будет happy end. А пока мы только услышали через силу выдавленные извинения.
 
naty.p,согласна,поэтому тоже буду ждать развязки истории.
 
Последнее редактирование модератором:
месяца 2 назад приобрела продукцию нобеля в больших объёмах, доставка была авиа.Гели не загустели,с ними ничего не произошло.Уже закупила партию побольше ,про запас так сказать.Гели очень понравились,выкладываются очень тонко,самовыравниваются,практически без опила,длина носится отлично,финиш в 1 слой китайку держит на ура. При выкладывании длины,не стекает на бока,не мало важно при моделировании пайпа,не требут поворотов-переворотов в лампе.
Без отслоев даже на проблемных клиентах. Если начинает припекать(обычно первые 10 сек),ручку вытаскиваю,а так не смертельно припекает. Работаю так..
подготовила НП
смахнула пыль,сразу нанесла очень тонко,не заходя на кутикулу базу,промакнула хорошенько салфеткой,чтоб ноготок оставался "жирненьким",в лампу на 1,5 минуты.(без обезжиривателя и праймера)
выкладываю свободный край,в лампу на 20 сек,вытаскиваю ручку,зажимаю и оставляю лежать на столе,пока выкладываю пальчик второй руки,этого времени хватает чтобы гель зажался и не распрямлялся и что не мало важно для меня, небольшая дисперсия,даже через такое маленькое время(20 сек),он не прилипает к пинцету и при вторичном поджатии тоже не оставляет "продавышей" от пинцета.
ну далее по схеме...опил...финиш (наношу сразу на 5 пальцев в лампу на 2 минуты)
камуфляж мне кажется можно и в другом оттенке выпустить.если промазать ноготок камуфляжем и перекрыть прозрачно-розовым,то ноготок не просвечивается, но становится ближе к розовому.
 
Последнее редактирование:
Второе. Это может и грубо! Но вы очень двуличная дама, т.к. прыгате с ветки на ветку всех представительств на форе и каждой говорите какие замечательные и какой у них хороший материал! Совсем недавно на ветке Виктории Клопотовой вы писали о приемуществах Nobel и хорошем отношении к В К и что же теперь? Вы уж определитесь в своем стремлении к начинаниям.
Я определилась. Я уважаю и даже люблю Викторию Клопотову, с удовольствием посещаю ее МК онлайн, о Нобеле писала после просмотра ролика давно, не зная подробностей с загустением, но и это уже решили. Если однажды что-то не так человек сделал (тем более уже исправил) надо все валить в кучу и ненавидеть оптом его всю ногтевую деятельность и личность? Нужно уметь отделять целое от частного, смотреть объективно, сопоставлять хронологически а не кричать о двуличии.

Добавлено через 4 минуты
И почему я не могу хвалить несколько материалов сразу? Я пробую разные марки, это нормально, тут многие так делают. На чем-то останавливаюсь, на чем-то нет, как в рамках одной, так и в рамках нескольких фирм. И мне приятно говорить людям приятное. Иногда приходится говорить и неприятное, конечно.
 
Последнее редактирование:
[MOD="lutana"]тема виллы там ---------->

для тех, кто не понял: сейчас начну карточки за флуд выдавать [/MOD]
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху