В поисках идеального материала

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Мне камуфляж ентити нравится. Он плотный, не просвечивает. Очень я его полюбила, работаю только им уже года два.
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Спасибо всем за советы! Очень хотела Мвгнетик попробовать, но пока не получается его нигде купить... Буду пробовать по очереди все остальные :)
Энтити у нас тоже по 20 г, я просто никогда с Энтити не работала, не знаю их названия камуфляжей
Мега- радуга а вы тоже nudity warm pink пользуете?
Anitahelena а в Реформе какой камуфляж лучше, cover pink или cover peach ?
В Young Nails уже поняла что cover peach надо пробовать
 
Последнее редактирование:

i-rra

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Может уже и не раз говорилось, можно же разводить камуфляжку, чтобы не мраморила. Я уже настолько привыкла это делать, что развожу все, которые только пробовала, даже если не дает никаких мраморов. Рецепт у меня прост: пигмент перламутровый один пушер и процентов 10-20 прозрачки, все туда в камуфляжик (на баночку 20 гр.) Пользуюсь Изи фло Хай Дефинишн и Коди peach. Когда для светлой кожи -первое, для смуглой -второе, часто намешиваю вместе.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ещё камуфляж классно мешать с изи "коктейль тайм" 50 на 50. Очень красиво сверкает :).
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Да я могу смешать с пигментом или коктейл тайм, с хай дифинишн точно так и сделаю, она мраморит жутко. Но мне все равно нужен просто камуфляж, без блеска и перламутра
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
MSunshine, энтити берите варм пинк. вам доступней. а если будет возможность то попробуйте Виллу. они супер
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Акрил Вилла очень понравился. Единственное, камуфляж бежевый и ни разу не розовый. По этой причине раздумываю, буду ли покупать его снова. Жаль, что производители не хотят сделать цвет чуть более розовым и натуральным... Очень укрывистый и пластичный.
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
melania да нет пока возможности Виллу взять :(
Девочки, а подскажите, Энтити пудры нормально с другими мономерами или надо мономер тоже Энтити брать? А то у меня еще много Хармони мономера осталось
И еще вопрос сюда же, бескислотник Энтити нормальный? Кто- то пользуется?
Заранее спасибо! :)
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
В связи с известной печальной историей, связанной с опасностью мономера, на всякий случай хочу поинтересоваться, какой акрил производиться гарантировано в Европе и в США, а не в странах СНГ и не в Китае? Кто-нибудь этой информацией обладает?
 

Young Nails Moscow

☎+74959895345 nailcorp.ru
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
В связи с известной печальной историей, связанной с опасностью мономера, на всякий случай хочу поинтересоваться, какой акрил производиться гарантировано в Европе и в США, а не в странах СНГ и не в Китае? Кто-нибудь этой информацией обладает?

Welcome! Впрочем, наверняка, вы сами знаете... Young Nails исключительно США
 

Анна:)

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гомель
Девочки решила переуиваться на акрил... стоит ли? Инструктор работает фирмой реформа! вычитала что у мономера открытого срок годности 6 мес у прозрачного и 2 года у фиолетового... так ли это? И подскажите какую продукцию по разумной цене и качеству лучше приобрести рунейл, ириск, creator, nfu, kodi, reforma интерескет мономер для моделирки, для лепки, акриловые пужры для лепки цветные и для моделирки, камуфляж прозрачка и белые акриловые пудры... можно всё не одной фирмы а сборную салянку... подскажите кто пробовал как у вас впечатления от этих марок? хочу что б по цене не сильно дорого но качество чтоб было нормальное... и мономер не сильно вонючий(( перелопатив эту и не только эту тему поняла что у коди прозрачка мутная(( а я думала всё заазать этой маркИ)) вроде в их ветке камуфляж роза+ хвалят)) а вот белый говорят желтит(( помогите я окончательно запуталась ( P.S. цены у нас в городе на наращивание 15-20 у.е(( поэтому хотелось бы на чём то съекономить но не в ущерб качеству.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Вопрос вопросов - какой камуфляж (и вообще акрил) лучше, качественнее и удобнее в работе - НФЮ или Формула профи (камик ковер пинк)? Мне в принципе в работе ФП понравился. Стою перед выбором, какой акрил из этих покупать всё-таки?
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Фиолетовый это финиш у вас а не камуфляж
Я купила наконец- то Энтити камуфляж, очень мне понравился ! Он действительно очень плотный, не светит и цвет мне очень нравится. И так совпало что у него цвет практически такой же как у моего камуфляж геля, теперь могу одну руку акрил делать другую гель :)
Следующий буду янг пробовать.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Natalohka, у ентити тот камуфляж, который тёплый, немного отдаёт фиолетовым. Но это если сильно приглядеться. В холодном оттенке такого нет. Но на ногтях он смотрится вполне естественно, без оттенка.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Natalohka, конечно же, прозрачный, это у него свойство такое.
 
Сверху