Время! как сократить? что не так?-3

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, о, я сегодня вообще только в 5 утра уснуть смогла! А в 6 должны были уже уехать домой. Ну меня будить не стали, продрала глазенки в 8 еле еле.. Весь день стены сшибаю:)

Nastasya24, точно точно!!!
 

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, а сколько у вас на аппаратный педикюр времени уходит? Недавно вышла в салон, в основном маникюры-педикюры, а у меня руки под маникюр и наращивание заточились)). Педикюрила домашних только, и то, через пень-колоду)). Вот если приходят аккуратные ножки, всё равно меньше часа не делаю... А вчера мадам пришла, мрак, килограммовые натоптыши, возилась два часа точно, если не больше! Похудела за день на полтора килограмма)) ура-ура)).
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, а сколько у вас на аппаратный педикюр времени уходит? Недавно вышла в салон, в основном маникюры-педикюры, а у меня руки под маникюр и наращивание заточились)). Педикюрила домашних только, и то, через пень-колоду)). Вот если приходят аккуратные ножки, всё равно меньше часа не делаю... А вчера мадам пришла, мрак, килограммовые натоптыши, возилась два часа точно, если не больше! Похудела за день на полтора килограмма)) ура-ура)).

Примерно так же по времени делаю.
Сегодня пришла красотка - кохти отросли и гл превратился в френч, натоптыши, трещины, цвет гл выбирала долго и нудно... пока отковыряла, отмочила, колпачками отскребла - час сорок как с куста.
 
Последнее редактирование:

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, оо, я бы провозилась дольше намного)). Анализирую свою работу, вроде не суечусь, на мелочи не отвлекаюсь, инструменты под рукой, но пока никак не ускорюсь(
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Nastasya24,
S_v_e_t_l_a_n_a, у меня клиентки любят мне под нос совать телефон с фотками, когда я прилипшая глазами к их пальцам ног, на 25000 оборотах... бесячка...
 

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Финтифлюшка, Вчера прилетела мадам без записи, срочно нужно снять гл, маникюр и покрытие, лимит по времени 1,5 часа. Тоже телефоном с фотками ногтей тыкала. Сели работать, говорю, пока снимаем, выбирайте покрытие, работаем оперативно. Она -угу! А хотите я вам фотки из Турции покажу, сегодня только прилетела? Отвечаю-показывайте что хотите, но покрытие тогда просто гл без диза (хотела френч лунный и со стразами). В общем, удивляюсь сама себе, все успели, кроме лунного. Сняли, отманикюрились, покрыли френч гл плюс стразы (куда без них), при этом я еще обзорную видео экскурсию по Турции посмотрела))). Сегодня она улетела в Грецию, по приезду обещалась прийти. Готовлюсь к получению новых знаний)))
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Финтифлюшка, Сейчас же еще сезон грибов был), много грибников, точнее грибнушек))). Тоже долго вожусь, пока черноту с пальцев уберу. Главное, аппаратом убирать не хотят, тк цена за маникюр уже другая будет).
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, Сейчас же еще сезон грибов был), много грибников, точнее грибнушек))). Тоже долго вожусь, пока черноту с пальцев уберу. Главное, аппаратом убирать не хотят, тк цена за маникюр уже другая будет).
Ага, а до этого был сезон черники =) И круглый год сезон "хочу-подешевле-и-чтобы-долго-само-красиво-было-но-дома-мазать-кремом-не-буду" :p
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Финтифлюшка, а также сезон "ой мне по быстрому что-нибудь простое, вот например цветные лунки, френч, слайдер и стразики, ну и конечно маникюр со снятием, за час же управимся?"
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Хорошо, что сейчас сезон огородников и грибников заканчивается. Как же напрягает эту грязь из под ногтей вычищать!
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Финтифлюшка, Сейчас же еще сезон грибов был), много грибников, точнее грибнушек))). Тоже долго вожусь, пока черноту с пальцев уберу. Главное, аппаратом убирать не хотят, тк цена за маникюр уже другая будет).

Я грязь не выгребаю. Может я не права, но грязь нужно дома щеткой отмывать, либо руками в порошке что-то постирать. А моя задача - эстетика. Заусенчики убрала, кутикулу подправила, боковые валики шлифанула, из под ногтей опил выковырнула - это моё, а окрашеную грибами или ягодами кожу, вьевшуюся черноту в трещинки пусть сами выводят. Я им не банщица. Мосю писей и предлагаю сделать тёмное покрытие и дома постирать вручную.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Я грязь не выгребаю. ......из под ногтей опил выковырнула - это моё, а окрашеную грибами или ягодами кожу, вьевшуюся черноту в трещинки пусть сами выводят. Я им не банщица. Мосю писей и предлагаю сделать тёмное покрытие и дома постирать вручную.

Вот и я опил только убираю. Трещинки обрабатываю только для удаления излишков кожи. Но чтобы по самые гланды под ноготь залезать, увольте. Они и сами туда себе залезают, онихолизисом их пальцы и без меня полны. Гель-лак он такой, ога, им любую каку замазать можно.
 

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, может вы и правы. Только я сама так не могу, на ногтях красота а вокруг кака). Я пилкой немного шлифану, объясню, как дома дочистить до конца и отпускаю с чистой совестью.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
У меня тоже выскабливание грязи из под ногтей в маникюр не входит. Только обработка стандартная - аппарат + инструмент....так как время-деньги...да и с мацерацией не работаю. Предлагаю дома щёткой под ногтями поскрести.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, а я даже не предлагаю )) Если есть такое дело, в 90% случаев я делаю вид, что всё путём. Ну это если мне не мешает
Два раза было странное, мешало мне, пришлось спросить, тем более что .. запах странный, как бы это сказать. Говорю - а почему кожа жёлто-оранжевая и запах странный? Оказалось, она готовила какое-то блюдо с приправами..... руками месила что ли?? Так что пришлось приправы удалять из мест между ногтем и кожей (снизу пусть там хоть борщи, это её проблемы), ну и сказать, что в следующий раз за пару дней до визита припоавы не трогать ))
Это кажись ещё хуже грязи, запашок как у роллтона или мивины..... Тьфу-тьфу, только два раза..
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Хм у меня есть 2 огородницы, вот реально я незнаю как убрать эту грязь,я и рада но это смесь чернозема и обычного лака который окрасил кожу когда усиленно все красили а потом снимали.
там в самую глубь , в трещины и под ногти в гепонихий залезло, максимально прохожусь фрезой но остальное я не могу убрать ну никак, тока с мясом и кровью)))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, как и говорили, порошком.. постирайте их в порошке ) Вы вряд ли уберете полностью, пусть сами руки моют
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А многие клиенты вообще за грязь не парятся! Считают, что для того и ходят на маникюр, чтобы мастер их ручёнки почистил :(.
Но почему они тогда к стоматологу не ходят с крошками во рту? Или он тоже должен рот от крошек очистить?
 
Сверху