Вопрос по коррекции.

за 10 мин убрать весь материал до подложки с 10ти ногтей это круто.. я еще эту подложку дочищаю пилками (убираю покрытие, которое возле валиков, барабаном не всегда можно подлезть не поранив) + другой фрезой счищаю птеригий. вобщем у меня на подготовку ногтей к коррекции как минимум 30 мин уходит, а то и больше. Выкладка материала мин 50 не меньше. Опил сверху и изнутри не меньше часа..итого обычно получается 3 часа или вобще 3,5.. Да я быстрее снимаю старые и делаю новые.. (( может я слишком досконально все делаю
 
anitahelena, уже в какой-то теме видела Ваши фрезочки и не могу найти!!!:confused:
сейчас как раз на этапе покупки. скиньте ссылочку пож. или фотки этих двух фрезок :rolleyes:

A-lika,а в личку скиньте пожалста...


к слову о "ненавистных" коррекциях ;) некоторые мои клиентки "решают" за меня хочу я их делать или нет... у них просто нет времени на коррекцию, делают перед каким-нибудь праздником, потом Бог знает сколько с ними ходят... ногти превращаются в хлам, они их аккуратненько снимают (кто-то не аккуратненько, кто-то заодно и кутикулу поотгрызает :realmad:), а потом через какое-то время ко мне на наращивание. и ведь говорить бесполезно что-то. на все одна отмазка. "некогда было".... хорошо что таких мало
и Я ДЕЛАЮ КОРРЕКЦИИ...
 
(( может я слишком досконально все делаю
Нет. Я тоже все делаю досконально. Просто неправильно делаете. Видимо масса лишних телодвижений. Опиливаются ногти после выкладки, если сразу задавалась правильная форма и нет лишнего материала 10 - 15 минут! А изнутри-то что выиливать так долго? Главное - правильная фреза. Я теперь выпиливаю снизу тоже зеленой кукурузкой - супер! Ровненько, чисто, не оставляет вмятин! Узкими фрезами для этого больше не пользуюсь.


Katalinka,я сама не могу найти эти фотки. Если найду, покажу.
 
изнутри быстро получается, тоже кукурузой. и материала кладу как надо. вобщем сейчас еще на коррекцию придут, буду засекать время. надоело это уже, вся в расстройствах от коррекций сложных. для меня проще снять и сделать новые, как то и быстрее и красивее получается.
 
Я гель пилю ими же. Хоть черная термоядер, но она просто моментально снимает гель. Я в последнее время очень увлеклась поверх акриловых ногтей гелевыми дизами, поэтому работаю с любым материалом одними и теми же фрезами.
 
anitahelena, а если гелем работаете, как улыбку делаете четкой при выкладке? если барабаном не работаете.
 
Я барабаном улыбку не выпиливаю. Или делаю сразу акриловый френч или рисую гелем Тренд-Нейл (он тоненько ложится и не дает возвышения над ложем. Подтереть при рисовании можно фетровым корректорным карандашом.
 
anitahelena,
Ну вот для кутикулы я тоже хочу что нибудь подобное прикупить(зелёный или синий),а снизу, мне кажется, это толстовато,у меня есть кукурузка золотая,затупилась малость,и такой тонкий цилиндрик,закруглённый с жёлтым воротничком,так вот он пилит супер,но не под каждый ноготок лезет.Видела зелёную кукурузку,но потоньше,думала её приобрести.

Добавлено через 21 минуту
URL=http://www.radikal.ru]
e5569b9c3ba1.jpg
[/URL]
 
Последнее редактирование:
Если очень короткие ногти и особенно не подлезть, тогда пользуюсь этой узкой черной. Ту маленькую зеленую не использую вовсе.


A-lika,
фреза с правильной резьбой третья. Первые две - не такая насечка, должна быть крест накрест. Такие могут "улететь" в сторону - не догонишь. :) Вот такой, которая у тебя четвертая на фотке - я вообще не пользуюсь. Именно иглообразные и оставляют неровности под ногтями. Но, каждому свое. Кому-то нравится.
 
Последнее редактирование:
anitahelena,
Вот,вот,у меня такая,как с верху,только с жёлтым.
А мне приглянулась самая нижняя,в моём посте.
 
anitahelena, вы мой спаситель, теперь я точно знаю чего для счастья мне надо! низкий поклонище!
 
Последнее редактирование:
Katalinka, пост 528
Я гель пилю ими же. Хоть черная термоядер, но она просто моментально снимает гель. Я в последнее время очень увлеклась поверх акриловых ногтей гелевыми дизами, поэтому работаю с любым материалом одними и теми же фрезами.
Кстати, на фотографии фреза выглядит зверем, хоть живьем она намного приличнее.
 
anitahelena,
Это не мои фрезы,я их в нете нашла,чтоб показать.А у меня как Ваши,вот для низа ищу что нибудь.
 
A-lika,я рекомендую для низа зелененькую и для "труднодоступных районов" - черную среднюю на моей фотке. Или подобную ей не черную, но не Уже, т.к. все тоненькие неравномерно впиваются в опиливаемую поверхность.
 
Назад
Сверху