Вопрос по коррекции.

ПтЫчка,что-то я и вправду с подложками погорячилась :) Обязательно попробую в следующий раз. А с поджимом как? Сразу поджимать или потом уже весь дизайн?
 
Любознательная, я вот тоже как мастер начинающий часто сталкиваюсь с такой проблемой.. но т.к. пока у меня в основном клиентки бесплатные (подружки на которых отрабатываю и набиваю руку) то мне не приходится им что-то объяснять и уговаривать.. я просто делаю как считаю более подходящим.. )) так вот.. для себя в токой же ситуации как у вас я не нашла лучшего решения чем сделать коррекцию прозрачной пудрой, а сверху сделали роспись акр. красками, которая полностью закрыла предыдущий аквариум..))
но тоже как и вам хочется послушать что об этом думают другие учасники форума.. ))
 
MALLPA83, я своих клиентов сразу предупреждаю,когда они хотят тёмное или очень яркое,что потом или надо будет снимать ногти(в смысле матерьял)))) или отращивать,но тогда придёться красить наверх опять тёмными лаками.Поэтому проблем нет потом.В основном идут на первый вариант.Но есть одно "НО"...Таких клиентов у меня мало.В основном делают дизайн лаком,красками и через неделю приходят перекрашивать,говорят:"Так не надоедает."
 
Кто подскажет: Если стразы внутри, как коррекцию делать? Как их вытаскивать? Или может фрезой пройтись на большой скорости? :) С фрезой ничего не случится???
 
Любознательная, а что с ней случится, прекрасно спиливаются на обычной скорости. Только, работать нужно в очках.
 
ЛЮБОЗНАТЕЛЬНАЯ смело пилите,с фрезой ничего не будет,я пару дней назад себе делала коррекцию,убирала стразы..
 
Любознательная,а я наглый мастер, и ленивый))) я не буду делать такую коррекцию, а если и буду то цена как за новое наращивание)))
Мало того... Если снятие не до подложки, то это не просто смена дизайна, которая стоит как новое наращивание, а полное снятие (оплачиваемое, естественно) + новое наращивание. В противном случае процедуру снятия мастер делает попросту бесплатно, а с какой радости? :)
 
Девочки,милые, подскажите как сделать коррекцию на витражном френче с удлинением????? Еще никогда не работала с камуфляжем....
Я не понимаю..если я буду поднимать линию улыбки,то мне нужно спилить все до подложки?Но потом,на кончике бедет виден переход с камуфляжа на витраж...
 
luna2008, Если камуфляж без подложки будет видно,или френч более плотного цвета делайте,можно даже растяжку,где видно камуфляж плотный цвет или блёстки с переходом на витраж,либо,если снова хочется витраж,убираем кончик до нового ложа,подставляем форму и моделируем его снова
 
Не знаю где спросить...
Скажите пожалуйста с помощью аппарата только коррекцию можно делать? свежие нарощенные нельзя фрезой пилить? в книжке прочитала что будут трещины.
 
Lerik, часть пилит, часть нет. Я не пилю. Говорят что нормально, но я все равно не пилю, иногда под настроение частично.
 
Lerik, опыт показал, что опиливать можно. Я опиливаю френчи, ну и из-под ногтей.
 
... если снова хочется витраж,убираем кончик до нового ложа,подставляем форму и моделируем его снова
Девочки, а эта процедура для вас как? Коррекция или как перенаращивание?
 
Искала в поиске, не нашла тем про коррекцию :swoon: Неужели удалили? Если у меня что-то не работает, перенесите, пожалуйста. Если нет, то тогда я буду зачинщиком :) Такую тему забыли :p
У меня такой вопрос. Вчера сделали одной мадам новое наращивание. Сделали ей синюю перетяжку от свободного края, от кутикулы жемчужную полупрозрачную пудру и слюду. Получилось очень красиво. И, вот мадам мне заявляет. А нельзя ли на следующей коррекции все переделать в обычный френч? :nah:
И тут я задумалась. Блестки ведь и синий до конца фрезой не уберешь, все равно что-то останется. Камуфляж тоже блестки не перекроет, будет просвечивать. Снимать она ногти не хочет теперь и синий в следующий раз уже тоже не хочет. Давайте подумаем, что ей предложить? У меня в голову приходит только черный френч с серебряным ложем :p

Она чтоли уже после того как сделали польностью ногти сказала что хочет след. раз френч? Вообще у меня есть несколько человек, которые каждый раз делают замену дизайна -разноцветные френчи или растяжки и я особых проблем не вижу, просто делаю прозрачную подложку приличной толщины ( не только на ложе, но и на весь свободный край), каждый раз убираем всё до нее, и там уже всё равно, хоть черный она захочет, хоть белый, хоть серобуркозявчатый. Если она у вас заявила что хочет обычный френч под конец наращивания. то это ее проблемы, нельзя технически, и всё, с обратной стороны черти че бедет. Следующий раз предупреждать будет.
 
Лен, когда ты сносишь свободный край и берешь в руки формы - это перенаращивание. Однозначно.

для меня перенаращивание это цена снятия+наращивания, а если убирать свободный край и доращивать это просто цена наращивания.
 
Для меня наращивание, это когда не надо убирать старый материал, т.е. наращиваешь на натуральные ногти, а если я убирала свободный край и снимала с ложа старый материал, пусть хоть и не полностью, то как ни крути, снятие материала производилось, поэтому считаю перенаращиванием, а не наращиванием.
 
anitahelena,ну это больная тема...ведь во время коррекции тоже материал снимаем, причем огого как иногда) если бы это считалось нормальным, то я бы и за коррекцию брала как за снятие+наращивание, лично для меня сделать коррекцию с поднятием гораздо утомительней и суетнее (есть такое слово?), чем наращивание на читые ногти.
 
Назад
Сверху