Вопросы по гелю

Lesssya

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Раньше,когда ещё не знали о существовании камуфляжа,прозрачно розовый использовался для френча(что б хоть как то замаскировать недостатки нат ногтя),а прозрачка для аквариумного диза.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А полупрозрачный розовый для моделирования. Можно так носить или под лак. Тогда св.край снизу смотрится а-ля натюрель. Ну и френч из такого геля приятный, но без удлинения.
 

annavolk

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
minsk
дорогие мастера, очень нужна ваша помощь! намешала идеальный для меня прозрачно-розовый (как раз для перекрытия камуфляжа и достраивания архитектуры). но в нем образовались не просто пузыри, а супер-пупер мелкие (около 1 мм) пузырьки... как я только не пробовала их удалять: и иголкой, и подогревала гель, и долго не трогала (чтоб отстоялся), и шпателем тонко промазывала по ровной поверхности - и хоть бы что, все равно они есть :( и много... может, есть какие-то еще методы по их избавлению, о которых не знаю, или все - уже ничего не сделаешь??
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Девочки, кто-нибудь пробовал вместо обычного финиша покрывать гелевые нарощенные ногти БИО-финишем? Я повадилась так делать, и мне понравилось, все держится, и отслойки вообще исчезли. Что вы об этом думаете?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кореновск
пузырьки... как я только не пробовала их удалять: и иголкой, и подогревала гель ...
Я новичок, но мне мастер со стажем сказала, что гель в случае образования пузырьков надо не подогревать, а наоборот, хранить на нижней полке холодильника.
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Девочки, кто-нибудь пробовал вместо обычного финиша покрывать гелевые нарощенные ногти БИО-финишем? Я повадилась так делать, и мне понравилось, все держится, и отслойки вообще исчезли. Что вы об этом думаете?
Я так делаю.Рисунки перекрываю.Все замечательно.
 

annavolk

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
minsk
Я новичок, но мне мастер со стажем сказала, что гель в случае образования пузырьков надо не подогревать, а наоборот, хранить на нижней полке холодильника.

о, спасибо, попробую :D
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tbilisi
Девушки подскажите, кто работает и с акрилом и с гелем. Я Акрильщик, Но В ближайшее время перевожусь На домашнюю работу, в связи с Этим Хочу свести к минимуму все запахи,которых мои домашние вряд ли выдержат. пока хочу остаться на акриловой подложке,все остальное гель. читала темку про совмещение геля и акрила, и там почему то в основном заметила гелевиков переходящих на акриловое удлинение. в связи с этим вопрос, если можно напишите в сравнении минусы и плюсы гелевого удлинения. А то эта тема про совмещения со всем столку сбила.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Juelyan, где-то слышала такой совет: когда выложили и поджали ноготь, сразу покройте изнутри финишем и просушите - арка не разожмется и делайте с ним что хотите. Проверять не проверяла, ибо не гелевик, но попробовать стоит, думаю.
 

belockka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Климовск
Меня так в ons Анита научила.Снизу промазать финишом без липкого слоя,поставить зажим и кверху ладонью в лампу.1' -вынимаете,снимаете зажим и арочка стоит такая,какую сделали.Всё--доделываете,что задумали.
 

Ташик

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ташик
У меня проблема с одной клиенткой- делаю коррекция на натуральный ногти с небольшой длиной , и на 2,3 день у нее всегда гель отходит от уголков ногтей(отросшая часть) . Специально уделяю ей время, тщательно все делаю, но всегда одно и тоже- гель сам по себе , а ноготь сам по себе. Последний раз немного спелили длину ногтя и доростила гелем , чтобы гель на гель лег- все нормально. Но мне все таки интересно , может у кого тоже так дало?
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Ташик, а вы попробуйте после коррекции, снизу зачистить слегка ноготок фрезой,струсить пыль и покрыть все прозрачкой,и высушите,обезжирьте. так вы запечатаете и не будет отходить.
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, кто-нибудь пробовал вместо обычного финиша покрывать гелевые нарощенные ногти БИО-финишем? Я повадилась так делать, и мне понравилось, все держится, и отслойки вообще исчезли. Что вы об этом думаете?

Согласна я вот пользуюсь финишем от г.л. и на акрил и на гель, даже не знаю что такое отслойки.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
----
Девочки,а можно использовать гель лак между слоями обычного геля ,не сколется. Или сверху?
 
Сверху