Вопросы по гелю

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
annavolk,продавец должен знать о своей продукции все. в противном случае продавец, равно как и материал непрофессиональны. Подложка тут вообще нипричем.
Обратите внимание на эту продукцию: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=1004581#post1004581
Я работаю на ней очень давно, и очень довольна!
 

Lanosova

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ивантеевка
Добрый день.подскажите пожалуйста как быть, у меня последнее время клиентки просят после коррекции гель покрыть им ногти шеллаком, мне становится жалко шеллак т.к. много цветных гелей. Вопрос я могу перекрыть полностью ноготь перед финишем цветным гелем??? Т.е. Моделирование гель, запил, полностью покрыть цветным гелем, финишь??? Не сойдет ли цветник с ногтей? Сколов не будет ????
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Добрый день.подскажите пожалуйста как быть, у меня последнее время клиентки просят после коррекции гель покрыть им ногти шеллаком, мне становится жалко шеллак т.к. много цветных гелей. Вопрос я могу перекрыть полностью ноготь перед финишем цветным гелем??? Т.е. Моделирование гель, запил, полностью покрыть цветным гелем, финишь??? Не сойдет ли цветник с ногтей? Сколов не будет ????

покрывайте на здоровье,ни чего не сойдет)я часто так делаю,все отлично стоит.
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Lanosova,
Так цветные гели для того и созданы,чтобы покрывать ими смоделированные ногти! А шеллаки(имею ввиду мягкие гели), мне кажется,что имеют,как бы,чуть более "толстую" текстуру,чем гель-лаки для твердых гелей;)
 

настя12

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ковров
[MOD="lutana"]єти гели запрещено обсуждать на форуме[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черновцы
Доброго времени суток. Вышла такая ситуация: пользовалась однофазным гелем ТМ "Импульс" с легким фиолетовым оттенком. Очень понравился по всем параметрам. Но сейчас нет возможности его заказать. Подскажите есть ли в других фирмах что-то похожее?
 

настя12

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ковров
ПОЧЕМУ А КАКИЕ ГЕЛИ МОЖНО ОБСУЖДАТЬ Я ХОТЕЛА УЗНАТЬ ТОЛЬКО КАКОЙ ЦВЕТ У ГЕЛЬ-ЖЕЛЕ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ У МЕНЯ НА КОМПЕ ИСКАЖАЕТ ЦВЕТА ЭТИХ ГЕЛЕЙ
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
настя12, вот найдите их в инете и спрашивайте, тут вам информации никто не даст. На форуме они не обсуждаются и точка.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
Девочки,помогите,пожалуйста.Гель отходит от кончиков ногтей(скалывается),или кончики ногтей от геля,через 3-14 дней после коррекции,последние два месяца у 20%клиенток.Раньше было,но не так часто.От кутикулы отслоек нет.Может кто то сталкивался и знает способ избежать этого.Благодарю.
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Zhhaklin,
Выпиливайте натуральный ноготь изнутри. Проблема исчезнет)))
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
Других вариантов нет?Я не умею выпиливать(((Недавно попыталась-обожгла фрезой кожу под ногтем,у девочки были ногти короткие,а валики большие,да и клиентки,думаю,не в восторге будут,долгое время делала так,а теперь начну выпиливать.
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Zhhaklin,
Возьмите тонкую насадку для коротких ногтей. Я вот такой работаю
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    21 KB · Просмотры: 11

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
А вообще еще можно запечатать финишем торцы.... Но я так никогда не делаю: не люблю " грязные трусы под свадебным платьем";)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Zhhaklin, значит, надо научиться это делать правильно, чтобы не обжигать и себя совершенствовать.
Emilka, "под вечерним" :))))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Zhhaklin, я коротенькие алмазным конусом закругенным на кончике выпиливаю, нормуль.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Zhhaklin, Если вы не выпиливаете натуральный ноготь из-под материала. То во время коррекции вам нужно очень тчательно проверять торцы на предмет отслоек. И там где они хоть немного наметились, спиливать материал на кончиках ногтей до натурального ногтя, наносить праймер и выкладывать свежий слой геля.
На счет "грязные трусы под вечерним платьем" ... я раньше всем выпиливала, а теперь нет. И пусть у меня их 1 из 10, но они есть. У некоторых клиентов ногти лучше носятся с натуральным в основе. Это проверено и перепроверено. И не всегда натуральный ноготь, если он во всю длинну, смотрится плохо.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
Девочки,еще вопрос,я выпилила ноготь под гелем.,во время следующей коррекции,если я спилю гель до ногтя,кончик отвалится?Значит надо оставлять гель на месте стыка отросшего ногтя и геля по всей его ширине.А с боков как?обычно при кор-ции я спиливаю гель полностью на боках и на кончике.Если я сниму гель с боков при выпеленном ногте,опять же отвалится кончик? Ноготь выпиливать под самую линию улыбки или оставлять немного?Ваши девочки не пищат от страха,когда вы это делаете? ))
Благодарю.
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Zhhaklin,
Не отвалится...... А зачем вы спиливаете под " ноль" гель при коррекции? Я всегда ставляю тонкий слой геля. А ноготь изнутри выпиливаю всегда полностью,чтобы ничего не оставалось, клиентки не боятся-они же не видят;)
 
Сверху