Вопросы по гелю

АннаК,ну а посудите, когда на акрил мы кладем финиш из геля... только вот что... первой фазой хорошенько так с чувством промажьте акрил уделяя внимание и периметру...
 
ай-яй,девочки,спасите срочно!!!:swoon:
мог ли ПОКОРИЧНЕВЕТЬ кончик у свеженарощенных ногтей - улыбка гель-лаком Ириск сделана,финиш с липким слоем,клиентка говорит ни в какие красители не совала!суток не прошло,она и так ужасно вредная ,а тут разговнилась дальше некуда.:nah:
 
valu - valu, мог, если она чистила свеклу, например, или обувь красила..
 
rybka, ну то есть сам по себе не мог в принципе? собственно,а с чего. то есть я могу спокойно доказывать свою неивновность? до чего противная тетка,никогда не получается ничего на ней по-нормальному.
 
valu - valu, сам по себе не мог, конечно, только со временем если. Я не знаю финиша ириск, но думаю, он не такой плохой-то? У других не коричневел же? Тогда врет клиентка.
 
финиш Алекс бьюти концепт с липким. а гель-краска-ириска.но у других ваще ничего ни разу подобного.
 
valu - valu, мог, если она чистила свеклу, например, или обувь красила..
Еще девочки писали, что дешевые перчатки кожаные могут красить, как плохая обувь пятки :) Понятное дело, что у клиентов все само ломается, и само прокрашивается. Предложите им покрасить голову без участия краски или карандаш сломать усилием воли)))
 
Liebe, она по-прежнему утверждает,что не красила ничем,говорит только голову помыла.
может голова была настолько грзная?0_о :chatterbox:
 
Добрый день и приветствую всех участников и коллег! Я только начинаю заниматься наращиванием,но с основами уже знакома,но возник такой вопрос.Знаю что "клюющие" ногти и высокий апекс-это ошибки,но следующая клиентка-молодая творческая девушка-участвует театральных постановках,с неординарным стилем. В общем просит именно загнутые ноготки с высоким апексом,типа зверино-вампирских коготков.=)И вот вопрос-насколько можно опустить (загнуть) ноготь и насколько высоким можно сделать апекс,чтоб это не сказалось на архитектуре ногтя? Или такое невозможно? (ногти не длинные-свободный край 1-1.5 см.)
 
Liebe, она по-прежнему утверждает,что не красила ничем,говорит только голову помыла.
может голова была настолько грзная?0_о :chatterbox:
Может, на голове адовая краска какая...Ну, или они все говорят...

Добавлено через 40 секунд
Галчёна,приклейте ей загнутый типс и не мучайтесь.
 
Последнее редактирование:
valu-valu -я,пока покурить сходила,у клиентки 3ногтя (френч) потемнели,просто в лампе сидела....ничего клялась не делала...да и что можно было делать?...но только я перекрыла и опять потемнели -прямо на моих глазах - моя,просто голову почесала....волосы недавно покрашены были. так,что все возможно если у клиентки волосы крашенные-помыла и готово...и нужно было обратить внимание,ногтик случайно слегонца не пилякала она.многие это любят,а потом -так и было,я тут не причем и пилочки у меня нет и т.д.
 
Галчёна, можно-можно:) главное - поближе к кутикуле кладите:)
 
Там еще такая проблема- у девочки свои ногти очень тонкие сами по себе,если отрастает свободный край 4-5мм то она спокойно его может пригнуть по границе ногтевого ложа к подушечке пальца.Я когда увидела была в шоке,а для нее нормально,говорит всю жизнь ногти такие были. Это не помеха для типсов,когда поотрастут- проблем не будет?
 
Здравствуйте.Девочки,подскажите,пожалуйста,при коррекции гелевых ногтей можно пользоваться просто пилкой,или не обойтись без аппарата?Я не мастер,ногти наращиваю только себе,маме и куме...Вот вчера делала коррекцию,так только за подготовку ушло больше 2 часов,пока все это дело пилкой спилила.Меняла обычный дизайн на френч.Аппаратом все делается намного быстрее,да?И,пожалуйста,подскажите,какой аппарат выбрать,чтоб не дорого было,так как работать я пока и не планирую даже,а для самих себя хотелось бы поменьше затрат....Очень-преочень буду благодарна вам за ответы!
 
Gavutya, с аппаратом конечно быстрее, в разы! Тем более аппарат дает возможность поднять ноготки, сделать красивую арку и т.д.
А по выбору аппарата масса тем, листайте форум :) Стронг хорош, но для себя можнео и "китайчега" взять.
 
Gavutya, с аппаратом конечно быстрее, в разы! Тем более аппарат дает возможность поднять ноготки, сделать красивую арку и т.д.
А по выбору аппарата масса тем, листайте форум :) Стронг хорош, но для себя можнео и "китайчега" взять.
Спасибо за ответ!А скажите,его нужно в специализированном магазине покупать или можно в любом,типа "Эльдорадо"?
 
Назад
Сверху