Ботокс,Рестилайн и пр. филлеры

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena,
ну в баню,после кислотного пилинга вообще не рекомендуеться ходить.Кожа сухая,слегка восполена.её увлажнять надо,а не выпаривать..Летом можно делать пилинг,но нужна большая защита для лица,а то останеться пигментация..И всё-таки пилинги лучше делать,когда нет активного солнца..
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Sveta.Dan., - чка, во-первых, я не знаю, почему я написала про сауну, я ведь в тот момент была в Питере, а там был душ, а не сауна. :) Во-вторых, в финляндии сауна не то, что в России. У нас она влажная, мы воду бросаем на каменку. :) А от солнца рожу надо беречь - это ты права абсолютно.
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena,
Знаю,знаю я ваши классные бани,мы с мужем когда-то домик снимали(сейчас напишу название местечка...)Маткантака
Чудесная банька
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, а кто нить знает телефон Ольги Устиновой - это суперский косметолог. Раньше она работала в клинике Деталь, сейчас у неё свой кабинет. Где, не знаю.
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Дамы, увлеклась просмотом сайтов по пластике. Перепугалась после одного не на шутку.... Там первое фото после операции и не одной....
Кому интересно вот адрес http: //www.plastic-surgeon.ru/show/plasticsurgery/plasticoperations/2885/2815/http://www.plastic-surgeon.ru/show/plasticsurgery/plasticoperations/2885/2815/
 
Последнее редактирование модератором:

samosa

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Девоньки, сижу вся в слезах соплях, неужели так должно быть или это не профессиональная работа, коновала? Вчера сходила к косметологу сделала мезотеропию, результат превзошел все мои ожидания» под глазами шикарные синяки бордового цвета, отёки. Как идти на работу, клиенты будут в ужасе. Видок такой, будто меня долго пинали и всё по лицу.
 

lokikats

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
вечный новичок
Девоньки, сижу вся в слезах соплях, неужели так должно быть или это не профессиональная работа, коновала? Вчера сходила к косметологу сделала мезотеропию, результат превзошел все мои ожидания» под глазами шикарные синяки бордового цвета, отёки. Как идти на работу, клиенты будут в ужасе. Видок такой, будто меня долго пинали и всё по лицу.

Синяки от иглы или просто вдруг после мезо появились синяки? И что вам конкретно делали - мезотерапия разная бывает. если гиалуронку подкалывали, то отек и должен быть.
 
Последнее редактирование:

samosa

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
lokikats,вечером выложу фото и точно узнаю название.
 

марфавасильевна

Частый гость
Сообщения
255
Реакции
105
Баллы
43
Адрес
Зеленоград
lubavasms, Вообще по домам не езжу, но пару раз приезжала по просьбам клиенток после пластики (круговая подтяжка). Вот же были жены Франкинштейна. Одна была один сплошной синяк, у второй синяков не было, но было ощущение что глза в разные стороны, т.е. глазницы слишком натянуты. Сейчас обе красотули. Но может еше и возраст та которая вся синяя была ей ближе к 50, а которая без синяков ей 40
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
девушки,можно я тут вам пару дурацких вопросов задам?что вы думаете по поводу препарата"принцесс"(прям не стесняясь в выражениях),и есть-ли смысл колоть ботокс меж лба в 22года,и насколько это целесообразно?
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
gera_161, про принцесс не знаю но о ботоксе-не советую если уж очень заметная морщина-может гиалуронкой попробовать(гель) ? Когда прокалывают по линии морщины пропадает желалание морщить лоб,ну не знаю как написать-забываеш про эту реакцию что ли...А ботокс и действует не на всех и через 4 месяца опять "велком". геля хватает надольше(я через 2 года подкалываю).
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
samosa,после мезо,к сожалению бывают синячки.,но они должны быть малипусенькие..Может попали в сосудик,может коктейль быстро вводили.И отёки тоже бывают.Ваш косметолог должен был вас предупредить,что 2-3 дня будет реакция на лице.Не переживайте -пройдет..
 

samosa

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
lokikats,не знаю как правильно пишется название этого препарата, уж как расслышала,РЕВИТРОЛАЙЗЕР,сразу после укола на нижних веках образовались здоровые бордовые мишки и вот теперь я такая омолодившаяся красавица. профессиональна ли такая работа!


Добавлено через 13 минут
Sveta.Dan.,Извините фото получилось не удачно, в общем как и мой поход к косметологу, я ожидала, что будет реакция, но что бы такаяяяя даже в страшном сне не могла увидеть, так, что депресуха полная,сейчас идёт такой поток клиентов и я во всей своей красе,ладно старые клиенты почти родные люди, но новые в шоке.
 
Последнее редактирование:

Даргора

Говорящая рыба
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
povolzh'e
Сейчас вместо ботокса и диспорта на лицо используется новый препарат - ксеомин. Врач - зав. отделением нейрохирургии сказал знакомой, что ксеомин имеет более щадящее действие по сравнению с вышеуказанными, да и осложнений меньше. И им он обкалывает верхнюю часть лица. Насколько я в курсе, на введение данных препаратов должна быть лицензия (именно на ботулотоксины). В Самаре такая лицензия всего у трех человек. Получается, что у всех остальных лицензированных специалистов - лажа :confused:.
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
samosa,не переживайте...Всё пройдёт.Но к сожалению у Вас тонкая кожа садится хорошо.Поэтому перед праз.лучше-бы не делать...Но.:rolleyes:
1-утром и вечером протирать кожу льдом+шалфей (трава)
2-мазать: лиотон+венозол.(лицо немного стянет)или бодяга
3- пить Вобензим. Отек быстро спадает.
Можно использовать инфракрасную лампу
лимфомиозот хороший гомеопатический препарат..мочегонный
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
а такой внешний вид после мезо,это норма?
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
Девочки... по поводу пилинга.... обязательно делайте пробу на сгибе локтя... говорю не просто так...
делала себе салициловый пилинг ... все ок... на след день кожа немного красноватая... через пару дней все ок...
а тут за 2 дня до дня рождения (16 декабря) вырвалась к своему косметологу.... она говорит..типа давай мы тебе более щадящим пилингом сделаем.... миндальным.....
я помню, что раньше все ок... и согласилась....
17. декабря... обед... появилась крапивница.... думаю.. ну лан... все бывает.. выпила диазолин.. намазала шею и лицо Фенистилом.....
18 декабря (мой день рождения)... просыпаюсь... открываю глаза... понимаю, что глаза не открываются.... звонок отвлек... потом с большим трудом я все-таки веки разлепляю.. идя к зеркалу понимаю, что меня ждет "зрелище"... из зеркала на меня смотрит "утро китайского пасечнека" и Людмила Добрый вечер из королевы бензоколонки.... да они нервно курят в сторонке...
вид алкашки-бомжа... лицо единое месиво красно отечной кожи... с огромными краснющими валиками под глазами и над глазами.... и все в огромный пупырь.....
выпиваю кларитин.... мажу лицо солкосерилом и фенистилом..... к вечеру вроде полегало.... думаю, ну лан.... день рождения подорван... зато вроде иду на поправку.. утром проснуь красавицей.....
19 декабря... просыпаюсь.... пытаюсь открыть глаза.... отчаяние... понимаю, что сегодня только хуже...:((( еду к дерматологу.... итог.... диагноз "отек квинке".... я в шоке.... в мой день рождения у меня второй день рождения... т.к. случился бы этот отек на горло, то в моей деревне меня б не спасли.....
на миндаль аллергии никогда не было.... поставили мне капельницы.... вечером уже вышла на улицу не стыдясь... сохранился небольшой отек.. и небольшая краснота.... но уже похожа на человека....
напрописали лечение.. буду лечиться....
жду с ужасом утра.... еще одно такое утро и будет нервный срыв.....

теперь все новые средства буду проверять на сгибе локтя... всегда это предупреждение читала и пренебрегала.... теперь боюсь всего.....любая новая косметика , любые маски и пилинги буду сначала тестить на сгибе.... очень жить хочется......:)

Пы.Сы. если завтра проснусь как на фото выше... буду просто в восторге!!!..:))))
фотать себя не стала... принципиально(ни на кого не намекаю и все сказанное ИМХО)... не хочу оставлять себе память о своей беспечности... и так урок на всю жизнь....
 
Последнее редактирование:

pretty girl

Светлана
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка, город-мечта.
Melenka,да отек Квинке та еще зараза, говорю как человек постоянно мучающийся этим делом, причем сначала было на лице(помню тоже шок был,когда губу разнесло), потом на ногах, а теперь чуть что и горло отекает.Долго подбирала таблетки,теперь при малейших признаках сразу фексадин180.
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
Melenka,да отек Квинке та еще зараза, говорю как человек постоянно мучающийся этим делом, причем сначала было на лице(помню тоже шок был,когда губу разнесло), потом на ногах, а теперь чуть что и горло отекает.Долго подбирала таблетки,теперь при малейших признаках сразу фексадин180.
спасибо! буду знать.... ну это первый раз.....
а отек на какие-то аллергены?
 
Сверху