Ботокс,Рестилайн и пр. филлеры

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Постоялец
Сообщения
448
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
девочки, а что вы скажете по поводу пластики груди, очень хочется добавить 1 размер, а страшно. может есть у кого-то опыт, и какую бы клинику посоветовали.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
если чесно- в этом году 40 исполнится. делаю у натальи зубковой ( может кто-то о ней знает, имя косетологам знакомое). если постоянно этим заниматься.то результат хороший. некоторые говорят типа"села на иглу". но, знаете, плохо мне от всяких процедур на лице, например ненавижу с маской лежать... а массаж делают-убежать хоцца. а тут деньги те-же а повремени 10 мин. прочтите еще меня в разделе "что мезо или массаж?" отписала еще и там. спасибо.
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ЮЛИЯ ВЕРГИНА, Юль, что-то сказать по поводу ринопластики тебе может только пластический хирург. Адрес я сообщала и косметологии и клиники пластической хирургии неоднократно. Это на Савушкина. Очень рекомендую. Еще можешь сходить на спец форум, где можешь задавать вопросы резаным. www.plastic_surgeon.ru Я тоже резаная, поэтому знаю, что говорю. Но лучше сходить на тот сайт, там получишь много мнений.
Мне делали кислотный пилинг. Это было очень забавно. Рожа лимонно-желтого цвета. Потом лезла кожа неслабо, зато обновилась и лицо стало как у юной девы. А вообще, лучше сходить на консультацию к врачу и там вам всё расскажут конкретно про вас.
Сколько единиц БотОкса или Рестилайна вам скажут на консультации и вы будете знать, сколько денег готовить. Мезотерапию лица мне делали только один раз. Несмотря на то, что я просто уникалоно терпелива, я думала, сдохну.

Black Pearl, если нетрудно, то в профиль вставьте хотя бы Питер, а то где-нибудь в другой теме будет уже не вспомнить, откуда Вы.
 
Последнее редактирование:

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
а я уколы переношу легче, чем массаж- просто очень легкие руки. когда колят -руками лица вообще не касаются. и недорого.
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
anitahelena, куда девочку посылаешь?ринопластика-это нос,а она про мамо..)))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Янчик, желтый, это и есть кислотный.
sveta37, я просто угорела! Ржу! Знаешь, почему я такое ляпнула? Я думаю одновременно на разных языках и случайно переключилась на финский. Конечно, маммопластика.
 

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Постоялец
Сообщения
448
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
сижу на форуме целый день по маммопластике, и хочется все больше и больше грудь увеличить, буду завтра клиники обзванивать и на консультации записываться, а потом уж точно определюсь.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
anitahelena, я тоже подумываю на кислотный пилинг сходить...только думаю летом наверно нельзя??лудше осенью или зимой???и надо ли для этого брать отпуской сколько вопросов)))а то моська ,как начнёт слезать))))и начнёт вылезать девица молодая)))всех клинтов распугаю)))спасибо за советы)))и за ответы)))))))))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
anitahelena, я тоже подумываю на кислотный пилинг сходить...только думаю летом наверно нельзя??лудше осенью или зимой???и надо ли для этого брать отпуской сколько вопросов)))а то моська ,как начнёт слезать))))и начнёт вылезать девица молодая)))всех клинтов распугаю)))спасибо за советы)))и за ответы)))))))))
И летом можно. Только мне сдается, что лет тебе шибко мало. Не надо отпуск. Кожа ведь не лохмотьями висит. Только лицо надо вытирать отдельным полотенцем, а то я после сауны сначала рожу вытерла, а потом "хвост". А уже потом я сильно удивлялась, чёй-то у меня задница так сильно линяет?
 
Сверху